Олена Oza• 24 июля 2023

В Москве ранним утром прогремели мощные взрывы. Атака БПЛА

УНИАН
Москву атаковали дроны, взрыв прозвучал возле здания Минобороны (фото, видео)
3 часа назад
повреждено здание рядом с Министерством обороны РФ, еще один дрон попал в московский бизнес-центр.Центр москвы перекрыт
Українська правда
Минобороны РФ утверждает, что якобы отразило атаку беспилотников на Москву
2 часа назад

BBC
Новый удар беспилотников по Москве, один из них упал недалеко от здания Минобороны РФ: что известно
25 минут назад

StarHit
На Москву снова напали беспилотники: первые видео разрушений
3 часа назад

NEWS.ru
Утренняя атака беспилотников на Москву 24 июля: что известно об
РойЛеля• 24 июля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Я хочу щоб настав день і ніхто більше не почув слово москва, вопше ніколи, ні фото ні жодної згадки ні прізвище їх вождя чи лідера терорестичного угрупування
Було і нема. Історія ❤
Добре було б

mamaМия• 24 июля 2023
Ось і вся різниця. Коли Україна б‘є, то чітко по цілях. Чітко по складах, чітко по мосту. А як херячить рашка-підорашка, то храми та дитячі садочки уходять в мінус. Хоча всім ясно, що склад зі зброєю ну ніяк не може бути і близько до храму чи цивільної установи.
РойЛеля• 24 июля 2023
Ответ дляПанВиктория
Шкода що так мало . Хтілося б щоб прилетіла ракета в їх будинки, як в наші. Щоб рашики все це відчули в повному обсязі.
Щоб пару воронок замість домів. І це крупинка радості. Лиш крупинка
автор Олена Oza • 24 июля 2023
А шо там в Криму вночі було?
Alya_LV• 24 июля 2023
Ответ дляАлександр_5
Потому что они сами это сделали. Как и мост.
На фронте тоже сами себя в мешки складывают?
Valentina shop2020• 24 июля 2023
Ответ дляMarusia.
Не тащіть ці радянські морди сюди. Будь ласка.
Да вс
Одяг та сумки• 24 июля 2023
то пукин пукнув - то не ми
Valentina shop2020• 24 июля 2023
Ответ дляMarusia.
Да вы все его любили,а сейчас прошла любовь и причем здесь артисты
MarryV• 24 июля 2023

COTTONNAJA• 24 июля 2023
Удалено администрацией...
Nata.t.1970• 24 июля 2023
В рашке любят онлайн шоу:дом-2,за стеклом....
Я хочу: Взять железную клетку 5×5,посадить туда медведева, скабееву и соловьева-поставить её в центре Бахмута и нам транслировать онлайн
Ирэн1983• 24 июля 2023
Сами себя бомбят, чтобы оправдывать свои убийства у нас, падлюки
ku4eravaku4erava• 24 июля 2023
Такая приятная новость, но мало-мало
Чашечка кофе• 24 июля 2023
Ответ дляИрэн1983
.... Їм не треба нічого і ніяк виправдовувати
Людмила 007.• 24 июля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Я уже давно писала о своем желании, чтобы хуйло посадили в клетку, и возили по городам и весям. И, чтобы все желающие, тыкали в него палочкой и плевали.
Александр_5• 24 июля 2023
Ответ дляAlya_LV
Нет, ну это конечно мы. Все, что происходит в Украине с мескалями - это мы. А то, что наросие - нет.
il-mari• 24 июля 2023
Ответ для1973
Це їм тварям за Одесу, Харків, Київ, за кожне місте і село нашої рідної неньки. Слава Україні!
ні!! це дуже мало!!!навіть не злякалися...
Иошши• 24 июля 2023
Ответ дляАлександр_5
Спасибо за доверие!
Сейчас всех покормлю, уборку сделаю и пойду подвиг совершу!
Вы домработник?
COTTONNAJA• 24 июля 2023
Ответ дляЛюдмила 007.
в склад отработанного ядерного топлива с димкой вместе, и вебкам 24*7, ну и тотализатор, у кого что первое отвалится

nezhinka• 24 июля 2023
Комариний укус у порівнянні з Одесою. А от в Криму влучання у склад боєприпасів 🔥
MashaizDusha• 24 июля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Вот Что самое ,для меня непонимающе:
У них-это Акт терроризма
А на нас пускают и рушат и убивают ежедневно-это так и надо и все норм
Бо в них перевернута мораль: право сили. Хто сильний той і має право на будь-що, хоч мільйони в гулагах згноїти.

Це було ще до війни.
’У рейтингу найбільш видатних людей всіх часів і народів на перше місце росіяни поставили Йосипа Сталіна. Друге місце розділили між собою президент Володимир Путін і поет Олександр Пушкін. Такими є дані опублікованого 26 червня опитування, проведеного соціологами російського аналітичного центру Юрія Левади. На четвертому і п´ятому місцях в рейтингу «видатних росіян» опинилися Володимир Ленін і Петро I. ’ https://www.radiosvoboda.org/a/28582030.html
А вони нас фашистами називали, коли самі преклонялися перед тим, хто мільйони безневинних людей вбив. Нам треба було ці всі дзвіночки розуміти, нормальні люди не обирають своїх катів в герої.
il-mari• 24 июля 2023
Ответ дляИрэн1983
кацапня каже, що з=за мкаду запустили...
Людмила 007.• 24 июля 2023
Ответ дляCOTTONNAJA
Что самое ужасное. Я начала проклинать уже персонально. Своих одноклассников (переехавших в парашу, и называющих нас жидобанднровцами), с их детьми. Это очень страшно.
COTTONNAJA• 24 июля 2023
Ответ дляЛюдмила 007.
ну как бы не без повода, а страшно чего?
Molochay• 24 июля 2023
Ой, да прямо уж. Прогремели. Мощные взрывы. Да у них таких слов нет в лексиконе))) Хлопки, просто небольшие хлопки
Понимаю, что по сравнению с тем, что творят эти гады в Украине это мелочь, но я очень, очень хочу, чтобы хлопать начало чаще и даже могу указать конкретный спальный район(пусть похлопает нашим уже бывшим друзьям , которые 24 февраля прошлого года рассказывали про ’потерпите немного’, ’это не мы, а если мы, то только по военным объектам, чего вам бояться’, ’мы маленькие люди, ничего не можем’,’правительство Украины плохое, разъединяет братские народы’ .)
jannjann77• 24 июля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А придётся слушать. Надо же как-то географически обозначить кусок поля под буряки - мацковские балота.
jannjann77• 24 июля 2023
Ответ дляMashaizDusha
Приємно дивитися, але ще приємніше буде коли бомбу нарешті скинуть і вирва від будинку залишиться, а москвичи будуть репетати, бігати, метушитися...
А можна так, щоб вони вже не бігали?
Sweetyy• 24 июля 2023
Мы абеспакоены
Людмила 007.• 24 июля 2023
Ответ дляCOTTONNAJA
Попытаюсь донести. Я уже в очень преклонном возрасте. Как говорят ’разрыв шаблонов’ - это реально страшно. Молодежи легче, (думаю), перестроиться. У нас совковое прошлое. Но, даже, получая паспорт, я неосознанно написала, что я украинка. Откуда это?
ali_kat• 24 июля 2023
Нажаль, нічого страшного у них там не трапилось. Якщо рівняти з атакою Одеси, то те, що відбулося сьогодні вночі в Криму та в масквабаді - ніачьом. Кацапня їздить по путінському мосту і все в них норм. Це можна почитати в їхніх чатах. В них літо, море і все добре, нажаль. А нам наші блогери-політики вішають радісну локшину на вуха. А радіти пока ще нема чому. Набридло все це. Коли вони по ним вже добряче йобнуть. А то радісно розносять по всьому інтернету новину про кожну подряпину.