УНИАН
Москву атаковали дроны, взрыв прозвучал возле здания Минобороны (фото, видео)
3 часа назад
повреждено здание рядом с Министерством обороны РФ, еще один дрон попал в московский бизнес-центр.Центр москвы перекрыт
Українська правда
Минобороны РФ утверждает, что якобы отразило атаку беспилотников на Москву
2 часа назад
BBC
Новый удар беспилотников по Москве, один из них упал недалеко от здания Минобороны РФ: что известно
25 минут назад
StarHit
На Москву снова напали беспилотники: первые видео разрушений
3 часа назад
NEWS.ru
Утренняя атака беспилотников на Москву 24 июля: что известно об
3 часа назад
Українська правда
2 часа назад
BBC
25 минут назад
StarHit
3 часа назад
NEWS.ru
Valentina shop2020• 24 июля 2023
Ответ дляMarusia.
Не тащіть ці радянські морди сюди. Будь ласка.
Да вс
Valentina shop2020• 24 июля 2023
Ответ дляMarusia.
Да вы все его любили,а сейчас прошла любовь и причем здесь артисты
Nata.t.1970• 24 июля 2023
В рашке любят онлайн шоу:дом-2,за стеклом....
Я хочу: Взять железную клетку 5×5,посадить туда медведева, скабееву и соловьева-поставить её в центре Бахмута и нам транслировать онлайн
Чашечка кофе• 24 июля 2023
Ответ дляИрэн1983
Сами себя бомбят, чтобы оправдывать свои убийства у нас, падлюки
.... Їм не треба нічого і ніяк виправдовувати
Людмила 007.• 24 июля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Я уже давно писала о своем желании, чтобы хуйло посадили в клетку, и возили по городам и весям. И, чтобы все желающие, тыкали в него палочкой и плевали.
Александр_5• 24 июля 2023
Ответ дляAlya_LV
На фронте тоже сами себя в мешки складывают?
Нет, ну это конечно мы. Все, что происходит в Украине с мескалями - это мы. А то, что наросие - нет.
COTTONNAJA• 24 июля 2023
Ответ дляЛюдмила 007.
в склад отработанного ядерного топлива с димкой вместе, и вебкам 24*7, ну и тотализатор, у кого что первое отвалится
MashaizDusha• 24 июля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Вот Что самое ,для меня непонимающе:
У них-это Акт терроризма
А на нас пускают и рушат и убивают ежедневно-это так и надо и все норм
У них-это Акт терроризма
Бо в них перевернута мораль: право сили. Хто сильний той і має право на будь-що, хоч мільйони в гулагах згноїти.
Це було ще до війни.
’У рейтингу найбільш видатних людей всіх часів і народів на перше місце росіяни поставили Йосипа Сталіна. Друге місце розділили між собою президент Володимир Путін і поет Олександр Пушкін. Такими є дані опублікованого 26 червня опитування, проведеного соціологами російського аналітичного центру Юрія Левади. На четвертому і п´ятому місцях в рейтингу «видатних росіян» опинилися Володимир Ленін і Петро I. ’
А вони нас фашистами називали, коли самі преклонялися перед тим, хто мільйони безневинних людей вбив. Нам треба було ці всі дзвіночки розуміти, нормальні люди не обирають своїх катів в герої.
Це було ще до війни.
Людмила 007.• 24 июля 2023
Ответ дляCOTTONNAJA
Что самое ужасное. Я начала проклинать уже персонально. Своих одноклассников (переехавших в парашу, и называющих нас жидобанднровцами), с их детьми. Это очень страшно.
COTTONNAJA• 24 июля 2023
Ответ дляЛюдмила 007.
ну как бы не без повода, а страшно чего?
Ой, да прямо уж. Прогремели. Мощные взрывы. Да у них таких слов нет в лексиконе))) Хлопки, просто небольшие хлопки
Понимаю, что по сравнению с тем, что творят эти гады в Украине это мелочь, но я очень, очень хочу, чтобы хлопать начало чаще и даже могу указать конкретный спальный район(пусть похлопает нашим уже бывшим друзьям , которые 24 февраля прошлого года рассказывали про ’потерпите немного’, ’это не мы, а если мы, то только по военным объектам, чего вам бояться’, ’мы маленькие люди, ничего не можем’,’правительство Украины плохое, разъединяет братские народы’ .)
jannjann77• 24 июля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Я хочу щоб настав день і ніхто більше не почув слово москва, вопше ніколи, ні фото ні жодної згадки ні прізвище їх вождя чи лідера терорестичного угрупування
А придётся слушать. Надо же как-то географически обозначить кусок поля под буряки - мацковские балота.
jannjann77• 24 июля 2023
Ответ дляMashaizDusha
Приємно дивитися, але ще приємніше буде коли бомбу нарешті скинуть і вирва від будинку залишиться, а москвичи будуть репетати, бігати, метушитися...
А можна так, щоб вони вже не бігали?
Людмила 007.• 24 июля 2023
Ответ дляCOTTONNAJA
Попытаюсь донести. Я уже в очень преклонном возрасте. Как говорят ’разрыв шаблонов’ - это реально страшно. Молодежи легче, (думаю), перестроиться. У нас совковое прошлое. Но, даже, получая паспорт, я неосознанно написала, что я украинка. Откуда это?
Нажаль, нічого страшного у них там не трапилось. Якщо рівняти з атакою Одеси, то те, що відбулося сьогодні вночі в Криму та в масквабаді - ніачьом. Кацапня їздить по путінському мосту і все в них норм. Це можна почитати в їхніх чатах. В них літо, море і все добре, нажаль. А нам наші блогери-політики вішають радісну локшину на вуха. А радіти пока ще нема чому. Набридло все це. Коли вони по ним вже добряче йобнуть. А то радісно розносять по всьому інтернету новину про кожну подряпину.