Олена Oza• 24 июля 2023

В Москве ранним утром прогремели мощные взрывы. Атака БПЛА

УНИАН
Москву атаковали дроны, взрыв прозвучал возле здания Минобороны (фото, видео)
3 часа назад
повреждено здание рядом с Министерством обороны РФ, еще один дрон попал в московский бизнес-центр.Центр москвы перекрыт
Українська правда
Минобороны РФ утверждает, что якобы отразило атаку беспилотников на Москву
2 часа назад

BBC
Новый удар беспилотников по Москве, один из них упал недалеко от здания Минобороны РФ: что известно
25 минут назад

StarHit
На Москву снова напали беспилотники: первые видео разрушений
3 часа назад

NEWS.ru
Утренняя атака беспилотников на Москву 24 июля: что известно об
LudaSHS• 24 июля 2023
Днем
Крим. Запуск чотирьох крилатих ракет Storm Shadow

Три поцілили в склад з боєприпасами в районі Вільного (злітно-посадкова смуга Веселе) і одна в ремонтну базу поблизу Новостепового.

Sanechko• 24 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
А що пише?Напишіть два слова..
Не Все так супер, як нам намагаються показати.
Гинуть росіяни- але і гинуть українці....
Я читала- і ревіла .. реалістично, до болю
lekon-lekon• 25 июля 2023
Ответ дляchild3child
Вы знаете, когда в нашей стране отпускают под залог человека , вывозящего детей на органы, я ничему не удивлюсь. Вряд ли данный военком мог столько нагрести без ведома сверху, что у нас происходит повсеместно. Соответственно, он также может начать давать показания, и могут всплыть весьма нелицеприятные подробности. Поэтому у людей и есть сомнения насчет справедливости и неизбежности наказания в данном случае. Даже при наличии общественного резонанса. Так что ирония здесь ну вообще не к месту, на мой взгляд.
Це щось новеньке - яких дітей він вивозить на органи? Де їх він бере?
child3child• 25 июля 2023
Ответ дляlekon-lekon
https://apostrophe.ua/news/society/accidents/2023-...
child3child• 25 июля 2023
Ответ дляlekon-lekon
насколько я понимаю, речь идет о детях ромов.
lekon-lekon• 25 июля 2023
Ответ дляchild3child
Щось тільки це джерело пише про дітей ромів, тож вважаю, що інфо притягнути за вуха. Навіщо цьому воєнному справи з дітьми, якщо у нього в так все ок з потоками грошей