Олена Oza• 24 июля 2023

В Москве ранним утром прогремели мощные взрывы. Атака БПЛА

УНИАН
Москву атаковали дроны, взрыв прозвучал возле здания Минобороны (фото, видео)
3 часа назад
повреждено здание рядом с Министерством обороны РФ, еще один дрон попал в московский бизнес-центр.Центр москвы перекрыт
Українська правда
Минобороны РФ утверждает, что якобы отразило атаку беспилотников на Москву
2 часа назад

BBC
Новый удар беспилотников по Москве, один из них упал недалеко от здания Минобороны РФ: что известно
25 минут назад

StarHit
На Москву снова напали беспилотники: первые видео разрушений
3 часа назад

NEWS.ru
Утренняя атака беспилотников на Москву 24 июля: что известно об
Вишневка• 24 июля 2023
Ответ дляЛюдмила 007.
Что самое ужасное. Я начала проклинать уже персонально. Своих одноклассников (переехавших в парашу, и называющих нас жидобанднровцами), с их детьми. Это очень страшно.
А вы , что бы не мучить себя угрызениями совести не проклинайте , а желайте им со всей силой своей любви : Пусть вам все ваше вернется втройне ! ))))

COTTONNAJA• 24 июля 2023
Ответ дляEllillд
Девочки. Как бы не было это хорошо, но ответка то готовится. Они уже орут про снесение урядового. Естественно, что до него не долетит, а достанется простым киевлянам.
У меня просто вопрос- а как наши дроны долетели туда, если они такие бл**я защищённые и мощные.
И смотрите, где б раша не воевала, никто так их не держал и не кошмарил. Все на чужой территории было.
а то без ответки не прилетало?
чир• 24 июля 2023
Ответ дляEllillд
Это чеченцы что ли не кошмарили?
Ellillд• 24 июля 2023
Ответ дляCOTTONNAJA
а то без ответки не прилетало?
Ну атака то впервые так далеко.
Я карту сегодня глянула. Дунайский порт. Я там была лет 25 назад. Заповедник( Дунайская селёдка и Новак.
Ellillд• 24 июля 2023
Ответ длячир
Это чеченцы что ли не кошмарили?
Нет. Мы первые им дали такой отпор.
Людмила 007.• 24 июля 2023
Ответ дляВишневка
К сожалению, не могу отправить свою любовь к ним. И это при том, что у одной из семей погибли детки задолго до начала масштабной войны против моей Украины. Их погибшие детки похоронены в нашем городе. Мы с мужем ходили на их могилки. В этом году не удалось сходить. Я их (детей) не проклинаю, это реально. Но, как это можно совместить с их отношением к уничтожению моей и их Родины?
Love_Love_Love_• 24 июля 2023
Ответ дляSolly85
Четыре дизлайкальщицы с Вами не согласны) палятся как всегда
Так смішно, хоч би стримались
ali_kat• 24 июля 2023
Ответ дляkarapuz19
Погоджуюся з коментарем.
Підкидають, щоб було про що писати у пабліках. Он дивіться, до них теж війна підбирається. Але це замилювання ока.
І море, і чоловіки вільно пересуваються.
Як легко маніпулювати людськими масами.
Зараз почнуть писати-зрадники)
Я спочатку також раділа кожній такий новині. Але пройшло 1.5 роки а в нас лише роздування радощів від кожної подряпини в новинах. І все. А вони там від Маріуполя до Чонгару нову ідеальну дорогу зробили. За пару місяців. Ніхто там по ямам та мінам не їздить, як в наших новинах пишуть. Це брехня. А наші вже 30 років не можуть хоч якось рівно зробити одеську трасу, не кажучі про ідеально.
ali_kat• 24 июля 2023
Ответ дляEllillд
Київ оточений великою кількістю ПВО. А от інші міста, наприклад Одеса, ні. І кацапи це знають. Тому і будуть кошмарити всі інші міста.

Dianichka• 24 июля 2023
Ответ дляMashaizDusha
Приємно дивитися, але ще приємніше буде коли бомбу нарешті скинуть і вирва від будинку залишиться, а москвичи будуть репетати, бігати, метушитися...
Приятно, но мало. Хочется стереть с лица земли москву. Ей очень нужны бомбы. Для бодрячка жирных мацквичей
LanaV77• 24 июля 2023
Ответ дляali_kat
В Одесі гарне ПВО , ті ракети ,які запускають, не збиваються, бо дуже мала відстань, це так ,як з Харковом...
До Києва також гарно долітає...Кругом долітає ...
Argesha• 24 июля 2023
Ответ дляkarapuz19
Погоджуюся з коментарем.
Як легко маніпулювати людськими масами.
Зараз почнуть писати-зрадники)
Саме так.
Але ж манька - така манька
Вікна десь вибило в нежитловому будинку - щастя повні штани.
Типу рівнозначні події відбуваються там і тут.
Argesha• 24 июля 2023
Ответ дляMolochay
Эм ..у вас гугл переводчик слегка страдает
Argesha• 24 июля 2023
Ответ дляInnag
Можливо людям це треба, такі новини. Щоб підтримати менталочку? Не думали?
Як така фігня може підтримати? І кого, хіба що дітей з відхиленнями у розвитку. Потопаємо, похлопаємо, вікна вибито там десь.
Напроти, ще більше кидаються у око масштаби руйнувань.
Александр_5• 24 июля 2023
Ответ дляali_kat
Так чого ж ви ще не в росеї?
child3child• 24 июля 2023
Ответ дляАлександр_5
Так чого ж ви ще не в росеї?
тобто людина задається питанням, чому наша влада за стільки років не спромоглася зробити трасу і замилює очі, що у сусідній країні все погано, це означає, що вона любить сусідню країну? У вас з логікою все гаразд?
Nat-li• 24 июля 2023
А вот и методичка с преуменьшением достижений ВСУ подоспела.
Как же это все прогнозируемо.
Давайте топить зраду, вместо того, чтоб ржать над дырявым расейским пэвэо.
Бал рашаботов в разгаре.
Jane75632• 24 июля 2023
Ответ дляNata.t.1970
В рашке любят онлайн шоу:дом-2,за стеклом....
Я хочу: Взять железную клетку 5×5,посадить туда медведева, скабееву и соловьева-поставить её в центре Бахмута и нам транслировать онлайн
Я бы скинулась на киллера для скабеевой, соловья и симонянши. Никто сбор не организовывает, не знаете?
Jane75632• 24 июля 2023
Ответ дляЛюдмила 007.
Я уже давно писала о своем желании, чтобы хуйло посадили в клетку, и возили по городам и весям. И, чтобы все желающие, тыкали в него палочкой и плевали.
Идея супер. А всю рашу загородить высокой стеной и сверху залить бетоном

Irina-5d24• 24 июля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Удивилась,что темы с ночи не было
Замечательная новость
Подача с их стороны Как всегда
Так Леруа Марлен и надо. Жаль больше не развалило, только верхние этажи. А вообще, люблю песню ’приснился сон прекрасный, масква сгорела целиком’. Надо переслушать)
MashaizDusha• 24 июля 2023
Ответ дляCOTTONNAJA
Утро красит нежным светом
Стены древнего кремля
Просыпайся от прилетов
Вся масковска ебен@

вот люблю классику
Пушкін-шалун?
Jane75632• 24 июля 2023
Ответ дляSweetyy
Мы абеспакоены
трэвожна
MashaizDusha• 24 июля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Так смішно, хоч би стримались
це напевно у них відмітка для шефа - якщо дизлайків нема значить забухали не вийшли на чергування, не заплатять рубліків.
Jul-Ap• 24 июля 2023
Ответ длячир
Захарова назвала атаку дронов на Москву «актом международного терроризма»

Ранее в Москве два беспилотника врезались в НЕЖЕЛЫЕ дома. Информацию об этом подтвердил мэр города Сергей Собянин. (с)
Тоже о*ренела с утра.
По нашей стране почти 10 тыс летающих объектов выпущено, 70% прилетов по жилым объектам и гражданской инфраструктуре....но терроризм именно это.
NastyushaK• 24 июля 2023
Ответ дляchild3child
’Сусидний краини’
У нас война с этой ’сусидний краиной’.
Гитлеровская Германия была лидером Европы, к Гитлеру ездили со всего мира учиться строительству и порядку, экономике и тд.
Аналогию вы думали поняли?
Хвалить нациков это хуже предательства.
А что касается нас, то война только началась, ещё не вечер.
Русня сама не раз заявляла что мы применяем ОТРК ’Гром-2’.
Я это к тому что наши ракеты уже делаются, и со временем появятся и дальние и какие хочешь.
Так что не вешайте нос.
чир• 24 июля 2023
Ответ дляJul-Ap
Тоже о*ренела с утра.
То еще медведев не проснулся, дальше будет.)))
MashaizDusha• 24 июля 2023
Ответ длячир
не проспался, вы хотели сказать)
чир• 24 июля 2023
Ответ дляMashaizDusha
не проспался, вы хотели сказать)
ну да, вы правы в уточнении.)
Jul-Ap• 24 июля 2023
Ответ длячир
Он уже, по-моему, все козыри выложил.
И уничтожить Киев, снести с лица земли, и ядерная бомба и т.д.
Что он ещё может сказать?
Нужно было дозировано ставки повышать, чтобы какой-то эффект производить. А так, все уже было, Димон. Алкоголь - зло.
СhanelKa• 24 июля 2023
Це був подарунок на мій день народження
Жаль, маленький (