Gvenna• 24 июля 2023

Нообут для дитини, ваш досвід.

Прописали пити 1,5 місяці, показання - когнітивні порушення, труднощі в навчанні.
Читала різні думки про нього.
Прошу реальних відгуків)
Всім тихого і продуктивного тижня.
Результат:
вже голосів: 23
10 (43.48%) Тиць
8 (34.78%) Допоміг
5 (21.74%) Не допоміг
Аноним_• 24 июля 2023
Нормальный препарат, не скажу что супер но помог и он относительно безопасный
Медсестричка• 24 июля 2023
Нічим не допоміг, на жаль для цього не існує чарівної таблетки
GaleTTa• 24 июля 2023
Сыну назначали но уже в более взрослом возрасте, лет в 6 наверное, то всё было норм.
Жена брата Админа• 24 июля 2023
Пил, один раз помог, но пока пил.
Второй раз нет
Ангел-предохранитель• 24 июля 2023
Моей Цераксон, очень сильно помог.
автор Gvenna • 24 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
12 р
Стебель березы• 24 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Моей Цераксон, очень сильно помог.
И чем же? Это у вас мальчик и девочка?
Всіх підсаджую• 24 июля 2023
Я неправильно проголосовала. Восприняла сразу вопрос как про ноотроп в целом. Мои дети принимали Ноофен и Когнум. Помогало.
Со старшим сыном пробовали также гамалате В6 - не помогало
GaleTTa• 24 июля 2023
Ответ дляGvenna
12 р
Ааа)) я только проснулась, прочитала 1,5 месяца и решила что это возраст))
Ангел-предохранитель• 24 июля 2023
Ответ дляСтебель березы
И чем же? Это у вас мальчик и девочка?
У меня девочка. Не понимала обращённую речь, кто сталкивался, знает какой это ужас.
Вышли из этого на медикаментозном лечении, до него все усилия были беполезны.
GaleTTa• 24 июля 2023
Нам невролог выписывал гопонтеновую кислоту, но сейчас что-то не могу её нигде найти
Ангел-предохранитель• 24 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Это Когнум, г к действующее вещество
GaleTTa• 24 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это Когнум, г к действующее вещество
А он есть в продаже? Я в прошлом году не смогла найти, то заменяла просто бадами с айхерб
Ангел-предохранитель• 24 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Не знаю даже, мы его давно пили. Очень хороший препарат. Мне невролог говорила, что на нём восстанавливаются даже после нейроинфекций (у нас это причина, дочка переболела в год и три). Главное, успеть.
ulucha• 24 июля 2023
Пили курсами неоднократно, на время приема рекомендовали ограничивать гаджеты и телевизор, не более 1 часа в сутки.
VitalinkaGL• 24 июля 2023
сыну подошел в свое время.
дочке нет.дочке начинали с Когнум,первый результат увидела через три месяца.
Усатая полосатая• 24 июля 2023
Норм абсолютно.Я сама періодами його пʼю
Відповів всім• 24 июля 2023
Прописывали при заикании в 8 лет. И нообут и гопантеновую кислоту. Пили курсами, параллельно занимались с логопедом. Не помогает. Еще раз нообут прописывали при лечении экземы в 9 лет(связь высыпаний и стресса)