Прописали пити 1,5 місяці, показання - когнітивні порушення, труднощі в навчанні.
Читала різні думки про нього.
Прошу реальних відгуків)
Всім тихого і продуктивного тижня.
Читала різні думки про нього.
Прошу реальних відгуків)
Всім тихого і продуктивного тижня.
Результат:
вже голосів:
10 (43.48%)
Тиць
8 (34.78%)
Допоміг
5 (21.74%)
Не допоміг
Аноним_• 24 июля 2023
Нормальный препарат, не скажу что супер но помог и он относительно безопасный
Стебель березы• 24 июля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Моей Цераксон, очень сильно помог.
И чем же? Это у вас мальчик и девочка?
Всіх підсаджую• 24 июля 2023
Я неправильно проголосовала. Восприняла сразу вопрос как про ноотроп в целом. Мои дети принимали Ноофен и Когнум. Помогало.
Со старшим сыном пробовали также гамалате В6 - не помогало
Ангел-предохранитель• 24 июля 2023
Ответ дляСтебель березы
И чем же? Это у вас мальчик и девочка?
У меня девочка. Не понимала обращённую речь, кто сталкивался, знает какой это ужас.
Вышли из этого на медикаментозном лечении, до него все усилия были беполезны.
Ангел-предохранитель• 24 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Нам невролог выписывал гопонтеновую кислоту, но сейчас что-то не могу её нигде найти
Это Когнум, г к действующее вещество
Ангел-предохранитель• 24 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
А он есть в продаже? Я в прошлом году не смогла найти, то заменяла просто бадами с айхерб
Не знаю даже, мы его давно пили. Очень хороший препарат. Мне невролог говорила, что на нём восстанавливаются даже после нейроинфекций (у нас это причина, дочка переболела в год и три). Главное, успеть.
VitalinkaGL• 24 июля 2023
сыну подошел в свое время.
дочке нет.дочке начинали с Когнум,первый результат увидела через три месяца.
Відповів всім• 24 июля 2023
Прописывали при заикании в 8 лет. И нообут и гопантеновую кислоту. Пили курсами, параллельно занимались с логопедом. Не помогает. Еще раз нообут прописывали при лечении экземы в 9 лет(связь высыпаний и стресса)