язззззь!!!• 24 июля 2023

Вы верите в законы вселенной?

Вы верите в законы вселенной или всё это чушь? Раньше верила в закон если где-то прибыло, то где-то убыло, а чтобы что-то получить от Вселенной, надо отдать-творить добро, заниматься благотворительностью, но смотрю сколько людей вокруг, которые не следуют этим принципам и отлично живут.
Весняний Марафон• 24 июля 2023
Верю

Кукарачка• 24 июля 2023
Верю, рано или поздно все аукнется. У меня в жизни есть несколько тому примеров. Я сама была удивлена, раньше не особо верила. Есть баланс и его нельзя нарушать.
Краденые абрикосы• 24 июля 2023
я верю в уголовный кодекс
Fashion_besties• 24 июля 2023
В силу притяжения, конечно, верю.
Особенно когда вижу как наши бабенки прилипают к мужикам
Этожзвяздаяегообожаю• 24 июля 2023
Я уж думала плоскоземельцы на форуме, отрицаете законы физики. А тут неистребимая вера в халяву... Если бы это все работало, не было бы в мире ни войн, ни болезней, ни голода. Так что не верю.
З понеділка на дієті• 24 июля 2023
Надо принять либо сторону добра либо зла, а не метаться. Люди на стороне зла прекрасно себя чувствуют, это как пить каждый день по чуть чуть, или курить, и люди живут до ста лет
автор язззззь!!! • 24 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я тоже уже прихожу к такому выводу.
Fashion_besties• 24 июля 2023
Все люди рождаются людьми, но многие в процессе жизни превращаются в неведомых жестоких и алчных тварей.
Надо так жить чтобы оставаться человеком до последнего дня на Земле
Заикальница• 24 июля 2023
Вроде и верю,а вроде и нет. Есть разные теории для управления стадом и пока мы думаем о вселенной,другие творят что хотят.

автор язззззь!!! • 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Для чего оставаться человеком до последнего дня? Вы верите, что по итогам жизни будет суд?
Fashion_besties• 24 июля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Хорошие люд тоже совершают какашечные поступки, ошибаются.
Нет белого и черного как вы это описываете.
Но хорошие люди когда сделали гадость испытывают чувство стыда, которое их внутренний компас и исправляют.
Вот как я - напишу кому-то гадость и совесть мучает так что спать не могу
Ms. Скромность• 24 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
+++
Барвіночка• 24 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Для себя, чтобы быть выше этого и не чувствовать себя какашкой, и пофиг на суд.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
В силу притяжения, конечно, верю.
А треба до тьоть липнути?)
Этожзвяздаяегообожаю• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Иногда не понимаешь что делаешь гадость, компасы не калиброванные. Для меня может быть что-то естественным и вполне приемлемым, а для кого-то ужоснах, обиды на семь лет.
Вот Вы бы писали поменьше, гляди и сон бы наладился.
Чарівне зіллячко• 24 июля 2023
Ответ дляЗаикальница
Религия одна из них
автор язззззь!!! • 24 июля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Религия одна из них
Тоже поняла уже, что это способ управления людьми
З понеділка на дієті• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Вот, а надо полностью перейти на сторону зла и не иметь совести
как тебе такое илон маск• 24 июля 2023
В закони астрофізики вірю, а в це ні.

Мусик Пусик• 24 июля 2023
Не вірю. Знайомий не ходить ні в церкву, не займається всякими афірмаціями, закінчив іт, по спеціальності не працює, зп 400 тис, вже не знають куди їх дівати, квартири, машини, відпочинки шикарні. А інші бізнеси пробував відкривати, не його і все. Він зайняв свою нішу і в ній живе. А брату своєму допоміг зробити аналогічний бізнес в іншому місці і не пішло. Той тільки даремно продав машину і вложився. І ніби все налаштовано було і бізнес план і т.д. фігня це все.
5cmhybyna• 24 июля 2023
чим ти більша сволоч, тим всесвіт більше даватиме.
автор язззззь!!! • 24 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
Заметила, да! Именно такую закономерность заметила. На работе одна девушка по головам идёт, хамит всем и ее уважают руководители, лишнюю работу не навешивают. Я же всегда извините, спасибо, пожалуйста в итоге сижу вечно в аврале, т.к. я молодец и я справлюсь, никто кроме меня не сделает. Это капец какой-то.
5cmhybyna• 24 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
так є. люди вважають ввічливість слабкістю, а хамство лідерством і силою.
Радикальная• 24 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
По Вашим ответам очень хорошо видно, что Законов Вселенной Вы не просто не понимаете, а ещё и не знаете(((
Поэтому верить в них, в Вашем случае невозможно.

Расслабьтесь и живите, как живётся.
Покаместь, понять Вы их НЕ сможете.
автор язззззь!!! • 24 июля 2023
Ответ дляРадикальная

Расслабьтесь и живите, как живётся.
Покаместь, понять Вы их НЕ сможете.
Как это видно по моим ответам? Как Вы поняли?
Fashion_besties• 24 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
По башке
Непонятно• 24 июля 2023
Ответ дляРадикальная

Расслабьтесь и живите, как живётся.
Покаместь, понять Вы их НЕ сможете.
Де можно подивитись законы Вселенной? Або розпишить, будь ласка.
5cmhybyna• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
По башке
ні
Радикальная• 24 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Вы их интерпретируете определённым образом(

Это как одна женщина обидеться на мужа за то, что-то он что-то подсказал и даже почувствует с его стороны обесценивание, а другая в такой же ситуации от всего сердца поблагодарит и будет рада, что их отношения стали крепче.

Понимаете? Выводы! Вы их делаете в меру своего понимания. И так каждый из нас.

Каким образом можно так выкрутить, что верящие в ЗВ кажутся халявщиками мне даже в голову прийти не может, но другим людям, запросто)))
автор язззззь!!! • 24 июля 2023
Ответ дляРадикальная

Т.е. хамка на работе, которую все уважают и дополнительно не нагружают подсказывает мне, как нужно себя вести? Так получается? Я просто не могу понять почему я делаю неправильные выводы и неправильно понимаю законы вселенной? Может действительно не замечаю это за собой.