Чучело-Мяучело• 24 июля 2023
Стресс мужа в форме агрессии
Как вы поддержали бы мужчину если он находясь в стрессе ведёт себя агрессивно и по-хамски по отношению к вам?
По факту он расстроен и у него стресс, но он хамит и грубит вам и делает во всем виноватой. Вроде как и нужно поддерживать и в горе и в радости, но как это вообще ??
Бойцовская• 24 июля 2023
Яке ’поддєржать’? Нехай навчиться стримувати свої емоції.
Ви що, боксерська груша, щоб на вас мотузили?
Пишу з калідору• 24 июля 2023
Поддерживать да, терпеть нет, есть психологи, вперед разгребать. Объяснила бы что такое отношение не устраивает, и ему нужно что-то с этим делать, а если он желает это просто сливать на тех кто рядом, то без меня.
Відповів всім• 24 июля 2023
Підтримати можна,але по нормальному.Якщо така поведінка,то пішов далеко.Доросла людина так себе не веде.
Fashion_besties• 24 июля 2023
Любой человек даже в состоянии сильнейшего стресса, кроме состояния аффекта, способен не оскорблять и не унижать другого. Это его сознательный выбор. А Ваш выбор быть терпилой?
Чай не пью, только кофе• 24 июля 2023
Ответ дляКапитанша
Ваш папа так же себя вел по отношению к вам ?
Ой ну папу уже тулите,где надо и где не надо
Коржик• 24 июля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Чого це? Автор класична терпила, це як правило з сім´ї.
Fashion_besties• 24 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Я сама такая же как ваш мужчина)))но я сразу предупреждаю что оть..итесь от меня пожалуйста на ближайший часик. Ну если люди более настойчивы в своей навязчивости то могут и попасть под горячую руку. Я называю это эмоциональностью)
Вот да, когда люди видят, что собака рычит, не тянут руку чтобы погладить. А когда человек рычит - инстинкт самосохранения почему-то не работает. Хотя человек -зверь гораздо страшнее 👹
Коржик• 24 июля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Коржик• 24 июля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Чучело-Мяучело
• 24 июля 2023
Ответ дляКапитанша
Это разные люди и разные характеры.
Я когда в стрессе я ною, но не срываюсь и не цепляюсь к людям
Чучело-Мяучело
• 24 июля 2023
Ответ дляSo_so
Пусть он в стрессе агресивно и по хамски поведёт себя со своим начальником или с полицией. Но ой, с ними он будет вежлив и корректен.
Потому что всегда (!) всё упирается только в потенциальные последствия.
Ну там невыгодно так делать, там сразу пошлют
Чтооооооооооо?• 24 июля 2023
Я не играю в эти дерьмовые игры. Со мной так нельзя. Поэтому или держи себя в руках или катись нах.
Ухахайкина• 24 июля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тоді до мамочки його. Нехай синочка втішить.
Вона ж таким виховала.
Вилами по воде• 24 июля 2023
Нет, не имеет права. Мой бывший так себя вел. Стал бывшим мужем. Нынешний попробовал грубить, обломала, поссорились, просил прощения. Стресс/не стресс, агрессия зачем?
Чучело-Мяучело
• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Кто вам такое сказал? Вы психолог?
Чучело-Мяучело
• 24 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
На этот вопрос вам не ответит никто и даже сам человек через время не скажет что это агрессия, он будет общаться как ни в чем не бывало, а если вспомнить то что было, то скажет это ты виноват, довела, создала условия, были основания и т.д. или я не считаю что была агрессия
Вилами по воде• 24 июля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да, он так и говорит) не было такого и все, а у меня стресс был, жить не хотелось(
Чучело-Мяучело
• 24 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Разберитесь от чего именно стресс у того человека? Не таким же он был раньше? Что то же повлияло
Вилами по воде• 24 июля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня от его воплей и оскорблений. А у него из-за неправильных действий и финансового краха.
Чучело-Мяучело
• 24 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Чьих действий? На фоне денег получается?
Вилами по воде• 24 июля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Его действий. Да, на фоне денег, точнее их отсутствия. Но мне это уже неинтересно. Я ушла и подаю на развод. Пусть находит себе другую для воплей.