Ще з цiкавого Милые девочки, предскажите что мне в личной жизни этим летом? +17 Знайдіть кота) +14 Может кто из советчиц живет в Каменском? Есть вопрос про известного целителя +24 про сни +4.8k Кто в Польше, бегите, девочки! Со стран Балтии тоже, под вопросом финны +145 Невеликий розклад таро безкоштовно +107 Бежать к психиатру или в церковь? +22 Верите ли Марии Тихой? До конца лета сказала, что жопа по Киеву будет +122 В 21 году я слышала вертолет … +41 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я вже не вивожу службу чоловіка10+25110 Просто офигела, но интересно, есть ли еще такое у кого-то.6+1646 Чувствую себя полной дурой 6+1566 Во всем виноваты наши женщины7+1507 Чому люди не хотять щоб їх називали своїми іменами? Ситуація з дітьми6+1296 Спросила ИИ про УПА.5+1275 Алина очень умная и разносторонняя. И вообще, из вас кто то тут может стать тако5+1105 ещё
Сейчас читают! Каким способом нормальным из нуля смочь зарабатывать сто тыщ грн в месяц?+751 Может ли случиться деменция у мужчины 54 лет?2+582 Чому люди не хотять щоб їх називали своїми іменами? Ситуація з дітьми6+386 Просто офигела, но интересно, есть ли еще такое у кого-то.6+356 Учора загинув Олексій Юков – пошуковець і керівник асоціації «Плацдарм»+341 Ищу пост в ФБ: вопрос 60-летн "старушки" к мужчинам "Каким ты видишь наш вечер?"+291 Украинцы возмущены отношениями 37-летнего мужчины с девочкой+281