Тишком_нишком• 24 июля 2023
Хочу замінити цукор на стевію.
Хто замість цукру добавляє в чай, каву, стевію? Як вам?
Шмоточницаца• 24 июля 2023
Купіть тай самі зробіть висновок, нащо це питати, в усіх свої смаки. Я п’ю каву зі стевією , мені ок
Даха-сваха• 24 июля 2023
Я раньше пользовалась фитпарадом 7 сейчас от продуктов из параши естественно отказалась , наши стали делать один в один уже пользуюсь данным сахарозаменителем лет 7-8 и запеканки и сырники все готовлю на нем , попробуйте если хотите
Проработник• 24 июля 2023
не проще ли не пить чай))? И еще- в сахаре 16 ккл в одной чайной ложке- это не много.Считайте калории и будет все хорошо
olena_shch• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Мёдом можно заменить
Той самий цукор вуглеводи. Просто трохи легше на підшлункову.
olena_shch• 24 июля 2023
Ответ дляПроработник
Для схуднення потрібно рахувати не тільки калорії, а найперше вуглики .
Проработник• 24 июля 2023
Ответ дляolena_shch
ну так рахуйте!))
olena_shch• 24 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
а не простіше 1 годину на день бігати в парку шоб цукор спалювати?
Мені доведеться до маскви бігти)))). І назад. Так собі порада. Хто не може без солодкого є еритрол.
Фуліганка• 24 июля 2023
У стевии специфический горьковатый привкус.
Заменители со стевией мешают с эритреолом, у него нет ярковыраженного вкуса, но он менее сладкий.
Чай можно научиться пить без сахара, особенно если что-то сладкое едите с чаем.
Так же можно уменьшить количество сахара постепенно.
Мед, сиропы - это тоже высококалорийные быстрые углеводы.
Я пью зеленый чай без сахара, кофе пью с молоком и четвертинкой чайной ложки меда или сахара.
ТАЗератти• 24 июля 2023
Ой нет( вкус ужасный. Отказывалась от сладкого постепенно. Уже больше 10 лет, как его просто не хочется.
Проработник• 24 июля 2023
Ответ дляolena_shch
А ви не давайте глупих порад.
це ви про себе? згодна
Поддакиваю иногДА• 24 июля 2023
Сладкий чай-кофе мне невкусно, для выпечки беру чистую американскую стевию, она без привкуса
Потребую апгрейду• 24 июля 2023
Лично я привкуса у стевии не чувствую никакого. Это индивидуально всё. У эритритола тоже не чувствую, хотя считается, что он есть. В смеси друг с другом привкусы гасятся. В выпечке стевия взбитые белки садит, эритритол наоборот