черная мамба• 24 июля 2023
Хто ходить у закритому взутті? Чим рятуєтесь
Від запаху?
Взуття якісне, шкіряне. Шкарпетки бавовняні.
Але з часом все одно зявляється запах, особливо якшо весь день ходиш так
Шо робите?
Якісь спреї є? Порадьте
Шо робите?
Якісь спреї є? Порадьте
На циголках• 24 июля 2023
Дезодорант для ног и для обуви, формидрон, паста теймурова, присыпка детская. Обувь внутри можно брызгать перекисью, она убивает бактерии.
Замороженная селедка• 24 июля 2023
Хожу в кроссовках. Нет запаха, ноги сухие. Спасаться необходимости нет.
А чому не можете ходити у сандаліях чи босоніжках? Хоча, можливо, ви військова, тоді питання знімаю. Спробуйте знайти максимально якісні бавовняні шкарпетки, ногам має бути легше. І щовечора робіть масаж, користуйтеся засобами на зразок ’спрей Теймурова’, там у складі олія м´яти і інші корисні речовини.
Да будет так• 24 июля 2023
Нет запаха, ноги не потеют. Вам надо к врачу сначала найти причину, может грибок какой-то
Най хоч раз• 24 июля 2023
Ответ дляparele
Нет никакого запаха. И в жару в закрытой обуви не хожу, зачем?
Рабочая спецобувь, например
На циголках• 24 июля 2023
Вопрос: чем спасаетесь, когда ходите в закрытой обуви и ноги начинают неприятно пахнуть?
Типичная Советчица:
1. У меня не потеют.
2 Я не хожу в закрытой обуви.
3. А зачем Вы ходите в закрытой обуви?
Типичная Советчица:
1. У меня не потеют.
2 Я не хожу в закрытой обуви.
3. А зачем Вы ходите в закрытой обуви?
Несу добро людям• 24 июля 2023
Я хожу в закрытой обуви. Если ноги прям вспотели, и в обуви появился немного неприятный запах, кладу в нее дезодорирующие шарики (вынимаю их спустя какое-то время или прямо перед надеванием обуви)
Алина-1240• 24 июля 2023
Простите за любопытство,у вас ноги от жары не отваливаются?)не представляю в такую жарень в кроссах шагать
из_под_тишка• 24 июля 2023
Муж хлоргексидином брызгает, говорит намного меньше стал неприятный запах.
На циголках• 24 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Простите, я влезу, хоть вопрос не мне. Отваливаются. А если нет возможности надеть открытую обувь?
Басноплетка• 24 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
А почему обязательно в кроссах? Есть и другая закрытая обувь, особенно если для офиса.
Алина-1240• 24 июля 2023
Ответ дляБасноплетка
А в чем проблема в офис босоножки классические обуть?)
Дама_из_рекламы• 24 июля 2023
Чоловік ( військовий) сказав, що найкраще термошкарпетки навіть влітку, є спец.літні, які відводять вологу. Також в нього паста теймурова і спец.дезодорорант від поту ( типу драй драй) , який використовує для ніг періодично.
СкумбріяП8• 24 июля 2023
Ответ дляНа циголках
Як нема можливості? Не розумію
Басноплетка• 24 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Разные бывают офисы. У меня была работа, где в дресс-кодексе прямо было написано - закрытая обувь и колготки, независимо от времени года. Плюс иногда приходилось ездить между офисами, т.е. вариант прийти в босоножках и на работе переобуться не работал. И кадры периодически устраивали проверки.
На циголках• 24 июля 2023
Ответ дляБасноплетка
Например?
На циголках• 24 июля 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Як нема можливості? Не розумію
Вот так. Не все сидят в офисе.
Басноплетка• 24 июля 2023
Ответ дляНа циголках
Например?
Мокасины, туфли, балетки. Кожаные или тканевые.
На циголках• 24 июля 2023
Ответ дляБасноплетка
Супер! Представляю себя в балетках в лесу, по корягам шагать или в туфлях на пляже. Отличная идея. А военные на нуле в мокасинах.