Коленная ложечка• 24 июля 2023
Ехать туда сегодня с детьми это что??
Предлагают бесплатно, друг мужа
Каролино бугаз
Но мне страшно((((
Как думаете?
Каролино бугаз
Но мне страшно((((
Как думаете?
Крим мій• 24 июля 2023
Ехать туда, куда последние несколько дней регулярно ракеты летят? Друг мужа ничего получше не придумал?
Пупс• 24 июля 2023
Ответ дляАнна-6444
Удалено администрацией...
А це правда
Що той мост розкладний що в Затока -підірвали?
Як тепер люди на той берег попадають ?
Ищу-брожу• 24 июля 2023
Ответ дляПупс
Ну Лбди ж все одно там купаються живуть
ну про купаются, спорный вопрос, а живут да, потому что негде больше жить. Но ехать туда и с детьми?!
Апрель Ивановна• 24 июля 2023
Ответ дляАнна-6444
Удалено администрацией...
Накладні мюслі• 24 июля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
Ну вообще это все на карте есть, так что без разницы пишут ли подробности что за чем идет
Апрель Ивановна• 24 июля 2023
Ответ дляАнна-6444
Удалено администрацией...
Крим мій• 24 июля 2023
Ответ дляАнна-6444
На електричке можна.2 часа с жд вокзала.Можно через Молдавию.
Движение есть.
И часто вы там на электричке ездите?
Вот же сказочницы
Амбасадор щастя• 24 июля 2023
Не считали его местом отдыха даже в мирное время и когда туда давали бесплатные ’путевки’
Ответ дляИщу-брожу
Наши соседи живут,мы с ними постоянно созваниваться.Они там потому что у них много котов и собак,за ними нужен уход.Но говорят,что людей почти нет.Пляж пустынный.
Пляжный отдых в тех краях-это большая опасность сейчас.
Не забывайте о том,что так мен волонтёров,поэтому мины без препятствий прибивает к берегу,плюс растяжки,плюс прилеты.
Интимная• 24 июля 2023
Не поехала бы.
Да,понимаю,что может обидно,особенно если давно нигде с детьми не были (как я). Но там реально очень опасно и страшно
Вы же не расслабитесь даже
Краденые абрикосы• 24 июля 2023
наверное не поехала бы,хоть и в Одессе живу, были прилеты по базам,мало ли что еще им привидится там,склад,или воинская часть
Malena odinokaya• 24 июля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
100%
Все и без нас знают. Все есть в интернете,на картах