БезникаЯ• 24 июля 2023

Как вы стираете кухонные полотенца?

Обычным гелем (waschkonig, losk, persil, perwoll) не отстирываются до чистоты. Посоветуйте
Томатико• 24 июля 2023
Такі і є, з плямами, але свіжі.
НеКонец-Света• 24 июля 2023
Капсулой для посудомойки на 90 градусов
Крию матом страшно• 24 июля 2023
Мне легче новые купить, чем отстирывать
Атятя_тётя• 24 июля 2023
Перкарбонат натрію.
75В• 24 июля 2023
я открыла для себя кислородний порошок. Все пятна уходят. Иногда добавляю Ваниш антипятин
ВундерКИНГ• 24 июля 2023
У меня белые, меняю часто, замачиваю в кипятке с перкарбонатом натрия на ночь. Утром постирала и они снова белоснежные
Бабця в мештах• 24 июля 2023
Если цветные то в кастрюле смешиваю олию мыло и порошок нагреть и положить полотенца до остывания потом в машинку.
Белые прекрасно справляется кислородный порошок и стирка в машинке.
Нічний дожор• 24 июля 2023
Беру не очень светлые, для сильно грязных рук на кухне всегда салфетки, стираю на обычной стирке с другими вещами, если уже страшные, то новые вешаю
Леплю из пластилина• 24 июля 2023
замочую у рідині для миття посуду, потім перу звичайно в машинці
парИла я парИла• 24 июля 2023
В мене білі льон, порошок денкміт для білого. З замочуванням на 60 градусів. Але в мене їх багато не брудняться сильно.
Крижана бурулька• 24 июля 2023
Ответ для75В
а як ви ним користуєтесь? Я вчора спробувала, результата не помітила: засипала згідно інструкції, залила окропом, через 3 години поклала у пральну машину, по закінченю прання - ’ну, таке’ - що з кисневим, що без
Пустощі-веселощі• 24 июля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Мне легче новые купить, чем отстирывать
Ціна питання 20 гривен за готовий рушник, чкщо на метраж, то ще менше
Леди_на_драндулете• 24 июля 2023
При 60 все отстирывает
Сорока-ворона• 24 июля 2023
Я белые покупаю всегда. Замачиваю с отбеливателем затем стираю с обычным гелем. Пятен нет
ПекельнаКрасуня• 24 июля 2023
кислородный порошок и на 70-90 градусов
Броніки для Моніки• 24 июля 2023
Порошком, не гелем
На 60 град, довша програма
Спеціально для рушників купую порошок
Платья Всем• 24 июля 2023
у меня велюрово-плюшевые из Евы. Очень удобные. И много. На каждый день на виду через два-три дня меняю. Если готовлю и нужно руки периодически вытирать во время готовки, то беру что то из стареньких. Таким образом, есть полотенца для рук после умывальника и для готовки с вероятностью пятен неотстирываемых.
ЗавЛабСнаб• 24 июля 2023
У меня другой вопрос: гели вообще хоть что-нибудь у кого-нибудь отстирывают? У меня самые дорогие и именитые гели не справляются даже с лёгкими загрязнениями. Вернулась опять к порошкам. Порошковый персил и кухонные полотенца, и белые носки, и вообще ВСЁ отстирывает без предварительных замачиваний/застирываний и других танцев с бубнами.
Патріотка з дивану• 24 июля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Отстирывают. Пользуемся гелем Persil Color
Лизочек• 24 июля 2023
Стираю на максимальной программе, порошок самый дешевый. На пятна не смотрю ) Действительно, проще со временем поменять их, чем вываривать в тазиках
Папина дочка• 24 июля 2023
Кисневий порошок - і чистота
Броніки для Моніки• 24 июля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Шкарпетки легко гель пере
А капсули навіть одяг робочий до стану нових речей
Кухонні рушники капсулами не перу, бо сильний запах
ПироженкА• 24 июля 2023
вывариваю в отбеливателе , остывает и стираю в машинке
ЗавЛабСнаб• 24 июля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Чудеса) Я его списала полы мыть, вообще с нулевым эффектом мне показался.
Забула що?• 24 июля 2023
У мене лише паперові.
ХтоЯкщоНеЯ• 24 июля 2023
у мене індійський порошок + кисневий відбілювач Емвей, на 40 градусів перу, а усе решту на 30, звикла так
забиякина• 24 июля 2023
Стираю порошком персил или ариель. Наливаю на порошок 2 столовой ложки растительного масла и на 60-90*С, в зависимости от загрязнения. Правда машинка у меня старая LG, 17лет старушке.
Крию матом страшно• 24 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
По 50беру в инглиш хоум или юске махровые
Варена цибуля• 24 июля 2023
белизна + порошок - и вывариваю. Пользуюсь только белыми хлопковыми полотеничками
Зам. зав. Анонима• 24 июля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нет, не отстирывают, только отдушка от них.
Прдходят для ежедневной стрирки исключительно