Пустощі-веселощі• 24 июля 2023

Ваши мысли если бы мужчина сказал вам

Что вы первая, кто за 2 года в его квартира побывал. что он очень переборчивый.
ФрекенБок• 24 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
почему не связался?
Потому что я не та, кого может выбрать очень переборчивый мужчина
автор Пустощі-веселощі • 24 июля 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Двоякие ощущения...Если бы была тема об этом и просто вскользь сказал это одно, а если намеренно, то или цену себе набивает или брешет, ну и еще тоже себе комплимент.. Переборчивый..Как в магазине что ли вас выбрал..?
ну никто. не нравился так сильно как я например
все мы выбираем
Вчителька з мікрорайону• 24 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
все мы выбираем
Ага, ага...Умные просто молчат. Делайте выводы если на вас такие комплименты действуют.
ПП-шница• 24 июля 2023
Ответ дляВподобайден
Он очень самовлюбленный и жадный. Их ты какая он цаца - вот и все что он вам даст, иллюзию что вы такая типа особенная и вас это теперь обязывает. Вот и все его вложения
Вот гад, не переписал на неё квартиру сразу!
БеллаДонна• 24 июля 2023
Может он говорит правду. Вы ему действительно нравитесь и он готов к более серьезным отношениям. Неужели такого не может быть? Почему сразу думать о чем-то плохом? Иногда люди говорят то, что думают
Пусть все сложится у вас хорошо
Дверной_Проем• 24 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Ничего бы не подумала. Если бы мужчина нравился и я бы чувствовала что и я ему нравлюсь, то просто бы дальше встречалась. Больше бы обращала внимания на действия, а не на слова.
Альдебаран• 24 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
не думаю ) ну мне не 15 и ему тоже, нам за 30
секса я хочу, уламывать меня на него не надо
да и был он у нас. это он мне сказал после второго секса
Так а шо ви хочете почуть тоді? Це ви типу самі себе хочете переконати, що ви та сама в його житті??? Смішно)))
автор Пустощі-веселощі • 24 июля 2023
Ответ дляБеллаДонна
Пусть все сложится у вас хорошо
да, спасибо
и правда все думают сразу о плохом
я ему поверила
БеллаДонна• 24 июля 2023
Ответ дляАльдебаран
Сколько яду и желчи... Что конкретно смешного в ситуации автора? Люди встречаются, влюбляются. И даже создают семью. Возможно, автор действительно ’та самая’
Альдебаран• 24 июля 2023
Ответ дляБеллаДонна
Якби вона це відчувала , то не було ь цих тупих питань тут. А то відчуття , шо прийшла чужих людей і себе переконати, або щоб її переконали, шо оті теревені це супер серйозно)))
Реально? Доросла жінка не розбереться?
КапитанльнаЯ• 24 июля 2023
Подумала б,що мужчина невисокої думки про мене,якщо залицяється з таким компліментом
автор Пустощі-веселощі • 24 июля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
с каким таким?
КапитанльнаЯ• 24 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
с каким таким?
Банально-наївно-себезвеличувальним))