Пустощі-веселощі• 24 июля 2023
Ваши мысли если бы мужчина сказал вам
Что вы первая, кто за 2 года в его квартира побывал. что он очень переборчивый.
Пустощі-веселощі
• 24 июля 2023
Ответ дляКиця-бриця
Привів в двір в свою хату таке саме сказав
и?)
Пустощі-веселощі
• 24 июля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Що бреше як дише
не думаю ) ну мне не 15 и ему тоже, нам за 30
секса я хочу, уламывать меня на него не надо
да и был он у нас. это он мне сказал после второго секса
Киця-бриця• 24 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
и?)
Розстелили шкуру медведя на підлозі в вітальні вілкрили Шампань іііі
Вподобайден• 24 июля 2023
Он очень самовлюбленный и жадный. Их ты какая он цаца - вот и все что он вам даст, иллюзию что вы такая типа особенная и вас это теперь обязывает. Вот и все его вложения
Нульовий сантиметр• 24 июля 2023
Подумала б, что у него совсем плохо с фантазией. Не маленький же вроде, а с комплиментами так и не сложилось.
Пустощі-веселощі
• 24 июля 2023
Ответ дляВподобайден
не жадный, ходим куда я хочу) платит за все
секс был 2 раза всего, а встреч уже 10, он без секса хочет тоже встречаться
Пустощі-веселощі
• 24 июля 2023
Ответ дляПацака-задирака
а с другими где обтирался?
не было я так поняла никого
Пацака-задирака• 24 июля 2023
Ответ дляВподобайден
а чего жадный, пожалел денег на гостиницу?)
Пустощі-веселощі
• 24 июля 2023
Ответ дляВподобайден
Хочет на лапше выехать без каких либо серьезных вложений
выехать куда? это было после 2го секса и ему 36 лет
Пацака-задирака• 24 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
целых десять встреч..недель пять встречаетесь уже?
Пустощі-веселощі
• 24 июля 2023
Ответ дляФрекенБок
Что он врет. Очень переборчивый мужчина со мной не связался бы
почему не связался?
Пустощі-веселощі
• 24 июля 2023
Ответ дляПацака-задирака
ну месяца полтора, да. И что?)
Сусідка зверху• 24 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Ничего бы не подумала. Если бы мужчина нравился и я бы чувствовала что и я ему нравлюсь, то просто бы дальше встречалась. Больше бы обращала внимания на действия, а не на слова.
Кто крайний?• 24 июля 2023
Я бы подумала,что он ждёт,что я так впечатлюсь его словами,что даже тему на советчице создам:))
Барабасиха• 24 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Ну вам не 15, а на такое ведетесь. Мне тоже говорили что-то вроде этого. Ну мне как раз не 15 поэтому в эту лапшу я не поверила
Пацака-задирака• 24 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
ну месяца полтора, да. И что?)
ого,полтора,а до вас два года и никого)
Кокосиха• 24 июля 2023
З одного боку, він наче комплімент дамі хоче сказати, але так, щоб і себе при цьому возвеличити))) Смішний.
Вчителька з мікрорайону• 24 июля 2023
Двоякие ощущения...Если бы была тема об этом и просто вскользь сказал это одно, а если намеренно, то или цену себе набивает или брешет, ну и еще тоже себе комплимент.. Переборчивый..Как в магазине что ли вас выбрал..?
Пустощі-веселощі
• 24 июля 2023
Ответ дляБарабасиха
а почему нет? что если ведусь, какой в этих словах вы видите скрытый смысл?))