Рекламама• 24 июля 2023
Имеет ли значение для мужчины возраст женщины?
В моем окружении мужчины видные, обеспеченные, у всех девушки моложе минимум на лет 8-10, а максимум и 20. Не вижу чтобы встречались с ровесницами +-. Почему так? Реально ли женщине 30-35 лет найти пару в наше время? И создать семью с адекватным мужчиной? Не нищим, не альфонсом и все в этом духе.
Перша скрипка• 24 июля 2023
Если у человека есть психологические проблемы, то для него важно)
У него пунктик там в голове.
Рекламама
• 24 июля 2023
Ответ дляОднозначная
Реально, но равную по социальному статусу.
Знаю много успешных женщин 35-37 лет, но они одиноки..
Тану на сонці• 24 июля 2023
Ответ дляРекламама
Даже на сз у многих стоит фильтр максимум 30))
Мне 42, мужу 36 . .. проблем нет. Детей общих не хотим.
Мааарковная• 24 июля 2023
Я отписываюсь часто в таких темах. У меня уникальная история. Муж красивый, успешный, моложе на 15 лет. Познакомиться на выставке заграницей. 4 года переписывались. Я долго не готова была кидать все ради него. В итоге развелась с мужем и кинула прибыльную работу. Он развёлся с моложой женой и мы переехали в третью страну. Я больше не работаю. Муж содержит меня и моих детей. Живём хорошо. Все самое дорогое и прекрасное в этом мире - для меня. Свекровь не принимала меня долго. Но когда муж сказал, что эта жизнь без меня не нужна, то все поняла. А теперь говорит, что мы классная и любящая семья. Я всем женщинам желаю такого счастья.
Клевотница• 24 июля 2023
Я додам не лише соціальному а ше ментально побутовому, освіті, цянностях, інтересах. Як люди 20 +- всі ці фактори дуже гнучки, згодом біььше очікувань і вимог з обох боків.
Перша скрипка• 24 июля 2023
Если у человека все гуд в психологическом плане и он ищет именно здоровые отношения с подходящей женщиной, то ему все равно на возраст.
Ну конечно без перегиба)) 20+ разница тоже не подойдёт, разные интересы
Папина дочка• 24 июля 2023
Ответ дляОднозначная
Или ниже.
Вот она правда жизни. Если женщины ищут мужчину, как социальный лифт и решение всех проблем, то их шансы сильно понижаются.
Однозначная• 24 июля 2023
Ответ дляРекламама
Тяжело найти в этом возрасте равных по социальному статусу и одиноких мужчин. Есть ниже по социальному статусу и одинокие, но они таким женщинам не подойдут.
Тану на сонці• 24 июля 2023
Ответ дляРекламама
Думала, а потом пообщалась и поняла, что это выбор женщины. Парень для секса и досуга у всех есть. Я тоже, плосле развода никого не хотела пару лет
Однозначная• 24 июля 2023
Ответ дляПапина дочка
Или ниже.
Да, конечно, это правда жизни.
СкрипяСердцем• 24 июля 2023
Имеет, и не только для мужчин,а и для женщин. Я,например , в свои 47 не представляю себя с 60-летним. Просто мужчинам легче найти девушку моложе,чем женщине хотя бы ровесника.
Уравнобешенная• 24 июля 2023
В моем окружении много женщин, которые уже по второму кругу замуж повыходили, нашли себе мужей на 2-3 года младше) Мы с мужем одногодки, женились в 24, сейчас по 40, не представляю рядом с собой пятидесятилетнего
СкрипяСердцем• 24 июля 2023
Ответ дляТану на сонці
А у него есть дети?
Ананомчикус• 24 июля 2023
Если есть возможность выбирать, почему не выбрать упругую кожу вместо дряблой?)
Золото Партии• 24 июля 2023
Реально) 35ти летний алкаш, таксист и бизнесмен подойдёт?) Со своей квартирой, авто и без кредитов и детей?)))
Красный Смех• 24 июля 2023
Ответ дляОднозначная
Полно хороших свободных. Только они в сторону ровесниц не смотря. Но у особенной есть шансы :)
Байрактара• 24 июля 2023
Ответ дляАнаномчикус
У 35-летних женщин кожа еще упругая
Красный Смех• 24 июля 2023
Ответ дляМааарковная
Должен быть какой-то подвох :))
Ананомчикус• 24 июля 2023
Ответ дляБайрактара
У 35-летних женщин кожа еще упругая
35 это уже всё, утиль))
Красный Смех• 24 июля 2023
Ответ дляЗолото Партии
Это вы не того, на кого Протея глаз положила, пристраиваете?
Красный Смех• 24 июля 2023
Ответ дляБайрактара
У 35-летних женщин кожа еще упругая
А сиси уже нет.
Байрактара• 24 июля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Не всегда разные
Пожарник• 24 июля 2023
Ответ дляРекламама
Для чого успішній жінці цей баласт ?
Незламна Україна• 24 июля 2023
Ответ дляМааарковная
Я тоже, бывает, как начну мечтать - то и не остановишь!..
Не служанка• 24 июля 2023
Ответ дляМааарковная
Він іноземець?