Обнимашкина• 24 июля 2023

Мені сьогодні зранку запахло осінню.

Так не хочеться...
Тумба-юмба• 24 июля 2023
Я теж щоранку кажу -я не хочу осені холоду
Хай літо буде до весни
Fashion_besties• 24 июля 2023
Увидели желтую травинку?
Стрекоза любви• 24 июля 2023
Я вже думаю про пуховик і чоботи
Попадалочка• 24 июля 2023
я також сьогодні відчула в повітрі вперше відчула запах осені, наче ще зарано, але...
Угадайс• 24 июля 2023
2 серпя — Ілля в виду сцить.. ночі прохолодні стають
Красный Смех• 24 июля 2023
Смотрите под они, когда гуляете, можно вступить в собачий какуль и будет пахнуть не только осенью ))
Красный Смех• 24 июля 2023
*под ноги
Красный Смех• 24 июля 2023
Ответ дляУгадайс
Что я сейчас прочитала...
Угадайс• 24 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Что я сейчас прочитала...
народні прикмети
СережкинаЯ• 24 июля 2023
Ответ дляУгадайс
народні прикмети
Всегда замечала,что вода после 2 августа холоднее становится
Красный Смех• 24 июля 2023
Ответ дляУгадайс
народні прикмети
Да я не о том ))) Но проехали.
Гладиолус• 24 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Что я сейчас прочитала...
У меня тот же вопрос к комменту про собачий какуль.
Красный Смех• 24 июля 2023
Ответ дляГладиолус
Это проза жизни
автор Обнимашкина • 24 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Что я сейчас прочитала...
Слова?
автор Обнимашкина • 24 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Это проза жизни
У вас какуль - проза жизни? Однако.
IQ 80• 24 июля 2023
У нас это лето очень дождливое, поэтому до сих пор все зелёное. Обычно уже в середине лета на солнце выгорает, а тут зелень сплошная. И вообще, меня устраивает прохладное лето, я жирная в этом году. А так, люблю осень, зиму и весну. Лето любила только из-за моря, но на море уже не ездили два года, поэтому пофигу
Ну шо не так?• 24 июля 2023
В нас кажуть: ’По Петрі і по теплі’
IQ 80• 24 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Что я сейчас прочитала...
На самом деле так интересно, как православие переплетается с язычеством и так далее. В виканском календаре тоже есть даты, с которых можно начинать купаться, и когда уже нельзя. Они схожи.
Красный Смех• 24 июля 2023
Ответ дляОбнимашкина
У вас какуль - проза жизни? Однако.
Не скучните. Не знаете местных мемов - лучше промолчать.
автор Обнимашкина • 24 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Нет, у вас однозначно не складывается в моей теме. Что с вами сегодня? Соберитесь!
автор Обнимашкина • 24 июля 2023
Ответ дляIQ 80
Ну так потому что христианство одолжили у митрианства и даже спёрли чуток у язычников
IQ 80• 24 июля 2023
Ответ дляОбнимашкина
Ага, даже те же Зелені Свята или Ивана Купала.
автор Обнимашкина • 24 июля 2023
Ответ дляIQ 80
Та много чего. Зачем выдумывать что то новое когда можно взять старое? Вот так и получилось христианство. Но, тем не менее, народные приметы рулят. Люди были очень наблюдательны всегда.
Lilitte• 24 июля 2023
Ранні хризантеми вже зацвіли. Особисто для мене це ознака осені.
автор Обнимашкина • 24 июля 2023
Ответ дляLilitte
Не люблю это время. Ещё месяц августа а осень уже напомнила о себе. Сейчас начнется, холод, школа.. эх...
автор Обнимашкина • 24 июля 2023
Интересно, откуда митрианство спёрло свои идеи.
Lilitte• 24 июля 2023
Ответ дляОбнимашкина
Осінь гарна, особливо коли сонячно, без дощів, дерева золоті, якось тихо і спокійно на душі... Мені літо гірше -- спека, пилюка. Холод це мінус, звичайно, а от школа і садочки плюс -- можна буде хоч трошки відпочити від малих))) Тому я осені чекаю з нетерпінням)
автор Обнимашкина • 24 июля 2023
Ответ дляLilitte
Та ну. Сопли, уроки оценки . Вот уж точно, каждый видит свое
Lilitte• 24 июля 2023
Ответ дляОбнимашкина
Головне, щоб навчання не було дистанційним. Ще одного такого ’навчального’ року я не переживу))
Мрії у вирії• 24 июля 2023
І мені(( вчора жовте листя з капоту знімала...