пАлАвинкА• 24 июля 2023
Как свести общение на нет с токсичной подругой?
Человек многократно нарушает все возможные границы ,токсично ведёт себя.Полный блок ?многократно пыталась говорить,после последней беседы вижу она воспринимает разговоры ,как мою слабость.
Б´ю байдики• 24 июля 2023
Я высказала, все что думаю и уже год не общаюсь, чему несказанно рада. Если пересекаюсь, привет сказала и пошла дальше.
Анонім Завгосп• 24 июля 2023
Я просто сказала, что у нас очень разные интересы и мы очень разные и я не хочу продолжать общение. Она пару раз написала сообщение в вайбер, один раз позвонила (я не отвечала) и все
пАлАвинкА
• 24 июля 2023
Пару раз был расход на время ,влезала потом на мягком мыле ))я дала слабину ,я добрая по натуре ,может в чем то лох
пАлАвинкА
• 24 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Скажите что решили заниматься Орифлеймом и будете поднимать продажи за счёт близких подруг)
Вот этот вариант очень хороший 😘
Первоклашка Я• 24 июля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Живет рядом ,пересекаться будем
Та я ж не Со зла
Ти моя любіма подружка
Ну ти що оце придумала таке ще й через форум
Зараз я прийду
П’ять сєк
Ти моя любіма подружка
Зараз я прийду
П’ять сєк
пАлАвинкА
• 24 июля 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Та я ж не Со зла
Ти моя любіма подружка
Зараз я прийду
П’ять сєк
Ти моя любіма подружка
Зараз я прийду
П’ять сєк
В яблочко😁
Соображалочка• 24 июля 2023
Господи, да не будьте жадной, покажите ей Советчицу. Вас кошмарить уже не будет у нее больше времени.
Первоклашка Я• 24 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
Та я тоже тут є
пАлАвинкА
• 24 июля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Это та, которая к Вам с детьми приходит пописять?
Нет ,но были и посмешнее моменты .
Сонечко• 24 июля 2023
Послать на хер.
У меня такая была ’подруга’, вечно навязывала свою точку зрения, несла ахинею про позитивное мышление, типа ’волшебный пендель’ все пыталась мне выдать, потом заявила, что я абьюзер, и вообще.
Я приофигела, послала прямым текстом на хер и заблочила ее.
Сейчас она в Британии кует новую лучшую жизнь, счастье ей, здоровья.
Мне теперь же никто не раздает рекомендации и позитивные посылы.
Свекруня• 24 июля 2023
Ответ дляСонечко
Послать на хер.
И моя бывшая подруга там же
Я сама удалила ее из контактов - потому как хитрожопые люди это подлые люди
Выехала как беженка из города, который принял много переселенцев. Сдала им все квартиры . Реально обеспеченные взрослые люди и тянут руку на помощь - забрала взрослых детей из Польши как беженцев тоже ( до этого жили лет 5) .
И, главное, учит как Украину правильно любить (
Сонечко• 25 июля 2023
Ответ дляСвекруня
И моя бывшая подруга там же
У Вас ’подруга’ прям ’бизнес леди’, словила волну.
Моя, мне чуть ли не прям текстом говорила, что я лох, раз торчу в Украине и не еду за лучшим будущим в Европу.
Ее почему-то разозлили мои доводы: больной родитель, муж, незнание языка и т.д. Она сказала, что я ищу причины, почему не ехать, и вообще я токсичная абьюзерка (я прям охренела, и потеряла дар речи на пару минут).
Свекруня• 25 июля 2023
Ответ дляСонечко
О, там мастер классы только давать по хитрожопости и умении хватать. И все под соусом патриотизма и елейной улыбочки. Блин(
Это реально треш вот так беспринципно всё хватать. У них был бизнес по ремонту дорог - можете представить уровень откатов. Так закрыли, когда с новой властью не смогли подружиться в 20м году. И что вы думаете, она тупо пошла на биржу труда как безработная чтобы и там ухватить выплаты