Мейк-ап форева• 24 июля 2023

Вы подругам, друзьям говорите

Скучаю, соскучилась и прочие сопли?
Я такие слова всегда говорила только тому, в кого была влюблена.
Для меня это неприемлемо по отношению к чужим людям.
Брехушечка• 24 июля 2023
Ні, я взагалі скучати не вмію

Амбасадор щастя• 24 июля 2023
Говорю трохи ко тем, ща кем действительно скучала)
Светка-пипетка• 24 июля 2023
говорю - как я рада тебя видеть, рада была повидаться и т.д.
Анонимус Я• 24 июля 2023
Кажу
Ай ем глед ту сі Ю
Дуб береза• 24 июля 2023
Скучать я могу только по любимому и дочери
Анонимушка• 24 июля 2023
звісно кажу, це не чужі люди. бо за чужими я не сумую
сама себе прекрасная• 24 июля 2023
У меня нет ни подруг, ни друзей
автор Мейк-ап форева • 24 июля 2023
Ответ дляДуб береза
Спасибо. Я уже думала, что у меня с головой проблемы и тараканы.
Чувак убеждает меня, что друзья, подруги ему так пишут и это нормально.
Я устроила скандал. На грани расставания
Знову Я• 24 июля 2023
Как раз тем,в кого я была влюблена, я не говорила,что скучаю. Подругам говорю, они от этого не сбегут, знают,что они мне нужны, и я им тоже.

Я на хвилинку• 24 июля 2023
Всегда говорю друзьям, когда скучаю за ними. У меня вообще ситуация, что наша юношеская компания разъехалась по разным городам, но дружить не перестала, видимся раз 5 в году, а с некоторыми и реже, потому общаемся в группе он-лайн и все конечно друг за другом скучаем и говорим об этом.
60 метрів сметани• 24 июля 2023
из последнего ... я ночью написала своей куме - ’Лиля меня мулит...сдохнуть хочется’ ...через 30 минут она была у меня с лекарством, коньяком, закусками и углями к кальяну... мне не нужно говорить слова любви - она знает что она моя душа, сейчас поддерживаем друг друга ( мужья на войне). Нашей дружбе 22 года.
Дона Ко Ко• 24 июля 2023
За чужими не скучаю. Але подруги не є чужими. За деякими скучаю. Особливо за тією що що 30 років дружили а через якісь дурниці вона на мене образилася.
Папина дочка• 24 июля 2023
Подруга полетіла в Америку ще в вересні 2021го року, з того часу не бачились. Так, пишу їй, що скучила, переписуємося регулярно.
автор Мейк-ап форева • 24 июля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Так, звісно якщо знайомі півжиття.
А якщо людину знає нещодавно і таке пишуть.
Я хотіла оцінити свою реакцію. Чи є вона адекватною.
Був скандал.
Я на хвилинку• 24 июля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Конечно могут. Я пишу и говорю друзьям/подругам и мне многие пишут. Ничего такого. Но конечно все зависит от контекста. Если мне друг детства пишет что не виделись год уже, ужасно скучаю, и дети у нас скучают друг за другом и вообще хочется шашлыки пожарить пойти и посидеть поболтать, что тут такого.
Госпожа_тамагочи• 24 июля 2023
конечно
я скучаю по друзьям и всем кого люблю
Синиця у спідниці• 24 июля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
У меня есть подружки, с которыми редко общаемся, но которых люблю и по которым скучаю. Мне тоже звонят и говорят я соскучилась. Но не мужчины )))
Дона Ко Ко• 24 июля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Так, звісно якщо знайомі півжиття.
Був скандал.
Може просто кажуть приємні речі щоб мали прихильність, а насправді таких почуттів нема, а лише язик без кісток
сама себе прекрасная• 24 июля 2023
Могу написать некоторым бывшим о том, что скучаю

ЛеньГуглить_правда• 24 июля 2023
Я такое не люблю, обычно не говорю, но есть подруга, которая любит такое у неё прямо соскучилась, целую, люблю ну и я ей отвечаю
Планшетница• 24 июля 2023
За подругами сумую, кажу, але ми, як сестри та й їх лишень дві.
Сумка з негодою• 24 июля 2023
Ни за кем не скучаю и никогда не скучала за подругами например,сейчас и подруг,родственников нет,скучала только по парню,когда была влюблена,то говорила,но это был единственный мужчина по которому я скучала😁
Шалена невинність• 24 июля 2023
Нет