Аноним• 11 ноября 2012
При какой температуре можно уже одевать зимний комбез LENNE?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляmimi22
мы уже сегодня в нем гуляли.очень даже хорошо.
Мы в Донило сегодня первый раз вышли,у нас +3
Аноним• 11 ноября 2012
мдаааа сейчас такие мамы как бабушки 18века..+8+10 и уже в зимнем

+колготки естественно. мы без колгот в пальто и в одной хлопковой кофточке и туфли ОСЕННИЕ

Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним

у кого +10, а у кого уже -2
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним

Ну если у вас +10,то у нас +1 и ребёнок сидит в коляске!Может ещё босоножки одеть?
Аноним• 11 ноября 2012
нет но одевать в зимнее при + тоже не стоит...в минус 15 что оденете?ещё одну куртку или 7 кофт? малышей до годика не имею ввиду-им конечно холодны они мало двигаються а вот в 2-3 года то думаю при +5 можно не по зимнему одевать или же в зимнее но под них 1 кофточку лёгкую а не футболку+лёгкая кофта +свитр +желетка-у нас в садике есть пару и таких..естествено в зимней обуви+колготки носки и ппц..Зимой так одевать надо,и то мы зимой одеваем гольф лёгкий на верх свиторок +колготки и джинсы.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляsobacura
А где -2? Днем?
в Донецкой обл. Ночью -2, а днем было +2
Аноним• 11 ноября 2012
малой сегодня в деми кико, спинка влажная пришли домой (киев). для ленне по моему у нас еще достаточно тепло, хотя детки уже и в рейме и в ленне.
Здравствуйте! Мы носили зимний ’LENNE’ в прошлом году уже после +8 градусов в ноябре и всю зиму, раннюю весну. На плюсовую температуру под зимний ’LENNE’ одевайте: майка + х/б тоненький гольфик+ х/б колготки. От 0 до - 5 градусов: майка + теплый гольфик + х/б колготки. От -5 до -15 градусов: майка + утепленный гольфик + махровые колготки. Когда на улице было до - 20 и более я одевала дополнительно свитерок или термобелье ’средний слой’ ’REIMA’. Ребенку (1,6 года) всегда было комфортно, тепло и уютно, независимо то того, сидел ли он в коляске или бегал на улице.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляritolda
Ну Вы что?! Куда при -5 утепленный гольфик и махровые колтогты?
Аноним• 05 декабря 2012
а мы, ая, а он, а она....!!!!!((???? ВСЕ ДЕТИ РАЗНЫЕ! КТО АКТИВЕН, КТО ВЯЛЫЙ, КТО СПИТ, КТО БЕГАЕТ, КТО ОТ ПРИРОДЫ НЕ МЕРЗЛЯК..... И ТД...да и погода может быть обманчива. В +5 может быть сильный холодный ветер, и, несмотря на то, что такие комб. ветронепродув., все равно дите может мерзнуть. ВСЕ относительно...А ПРИЧЕМ ТУТ БАБУШКИ 18 ВЕКА, ВАЩЕ НЕ ПОНЯЛА. Вы ,хоть на 300 лет моложе, но о своем ребенке тоже заботитесь, я думаю...