Деловитая• 24 июля 2023
Можно ли заниматься сексом каждый день? Не будет плохих последствий?
Я имею ввиду анальный секс. И если после него было немного крови.
Деловитая
• 24 июля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Один вопрос - зачем?
Мне понравилось и хочу больше(
Луноликая Вика• 24 июля 2023
Анальный секс не должен заканчиваться кровью. Он для умелых и внимательных партнёров,а не для дятлов .Поэтому прекращайте мучать ваш зад, иначе проблемы неизбежны
Кили и Манджаро• 24 июля 2023
ахахаха, тролли вышли в ночную смену?)))
автор, только потом кишки придерживайте, а то потеряются
Завжди недо...• 24 июля 2023
Ничего страшного, в крайнем случае подошьете сфинктер. Делов то. Ну, или памперс - тоже вариант.
Позитивна• 24 июля 2023
Главное, чтобы потом какашки сами собой в трусы не вываливались. Если Вам нравится, наслаждайтесь.
Деловитая
• 24 июля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Но что я делаю неправильно?
Деловитая
• 24 июля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Я не тролль!
Кили и Манджаро• 24 июля 2023
Ответ дляДеловитая
Я не тролль!
правильно, не тролль, а троллиха
Луноликая Вика• 24 июля 2023
Ответ дляДеловитая
Но что я делаю неправильно?
Дело не в вас, а в партнёре, который действует неаккуратно/ не умеет вас расслабить/ не использует достаточное количество смазки
Деловитая
• 24 июля 2023
Ответ дляСірничок
Кров - не хороший симптом
Что делать чтобы его не было?
Кусман Сиру• 24 июля 2023
Подейкують, що сер Елтон Джон вже не може контролювати деякі природні процеси і змушений носити калостому. Подумайте, для чого таке сумнівне ’задоволення’ і чи варто знущатися над організмом, використовуючи органи не за призначенням.
Свекруховна• 24 июля 2023
Ответ дляДеловитая
Что делать чтобы его не было?
Разработать отверстие сначала дилдо. Потом член пускать
Кили и Манджаро• 24 июля 2023
Ответ дляДеловитая
Что делать чтобы его не было?
сходите к проктологу, он расскажет и покажет)))))))
В танке• 24 июля 2023
Омг, знову ці анальні теми. Дивно чому тут немає тем від чоловіків «Як знайти клітор і що з ним робити».
Кофе в лобби• 24 июля 2023
Ответ дляДеловитая
Что делать чтобы его не было?
В кровь попадут какахи и заражение,ну а дальше как повезет
Плету корзинки• 24 июля 2023
Ответ дляКофе в лобби
трещины, геморрой и т.д и т.п 😯
Сірничок• 24 июля 2023
Ответ дляДеловитая
Что делать чтобы его не было?
Сходить к проктологу. Врач проведет осмотр. Это может быть банальный геморрой либо начало анальной трещины, что уже более опасно. Об опухолях я молчу. Вам только врач сможет описать картину.
Как нефиг делать• 24 июля 2023
Не знаю как каждый день, но у меня несколько раз в неделю много лет, все отлично
Снежнакомка• 24 июля 2023
эмм
а вам не больно? вам же жопу рвут каждый день
конечно не будет последствий))
КонхфЭдкаТузик• 24 июля 2023
Нужно к врачу сходить, кровь - плохой симптом. Нужно на время прекратить и выяснить все нюансы. Каждый день не рекомендуют заниматься таким видом секса.
Как нефиг делать• 24 июля 2023
Ответ дляСнежнакомка
эмм
конечно не будет последствий))
Свезло так свезло• 24 июля 2023
Ответ дляДеловитая
Мне понравилось и хочу больше(
а що вам сподобалося? чи ви мужик і у вас простата є, і тому зрозуміло.
Снежнакомка• 24 июля 2023
Ответ дляДеловитая
Но что я делаю неправильно?
подсказываю
это место - выход а не вход
запоминайте
вам приподой дано прекрасное чистенькое мемтечко для этого дела
но нет, нужно жопу рвать и говны месить
наверное партнер мелкописечник
вам - к психиатру)
это место - выход а не вход
запоминайте
но нет, нужно жопу рвать и говны месить
наверное партнер мелкописечник
вам - к психиатру)
Баба_Воля• 24 июля 2023
Ответ дляСнежнакомка
эмм
конечно не будет последствий))
Не мешайте автору чувствовать себя ’львицей без границ’!
Об львицах с ’лисой на трусах’ она поговорит немного позже.