Деловитая• 24 июля 2023

Можно ли заниматься сексом каждый день? Не будет плохих последствий?

Я имею ввиду анальный секс. И если после него было немного крови.
Одяг та сумки• 24 июля 2023
ну обкакиваться смотрите не начните от єтого и геморой.( говорят такие последствия могут быть- не проверяла) Зачем каждый день анал- вы проститутка?
Кровь значит смазки небыло и травма была
Миззери• 24 июля 2023
Юра, опять ты?
Плету корзинки• 24 июля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
а що вам сподобалося? чи ви мужик і у вас простата є, і тому зрозуміло.
у вас анус от вагины разделяет тоненькая стеночка , анус узкий и хорошо передается стимуляция на эрогенные зоны)
Лукава_Кiшка• 24 июля 2023
Ответ дляДеловитая
Но что я делаю неправильно?
А мы откуда знаем, что именно вы делаете неправильно?
давайте видео, тогда может подскажем
Дуб береза• 24 июля 2023
Ответ дляДеловитая
Мне понравилось и хочу больше(
Больше крови?
Дуб береза• 24 июля 2023
Ответ дляДеловитая
Но что я делаю неправильно?
Даете долбить ваш зад
Дуб береза• 24 июля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Не знаю как каждый день, но у меня несколько раз в неделю много лет, все отлично
Пердёж можете сдержать?
Безникая• 24 июля 2023
Ответ дляДеловитая
Мне понравилось и хочу больше(
Так у вас геморрой, оттуда и кровь, идите к проктологу лечить узлы геморроя для начала
Ух яка ж Я• 24 июля 2023
Конечно будут. Сотрется все нафиг. .Говно начнет выпадать.
КонхфЭдкаТузик• 24 июля 2023
Ответ дляДуб береза
Пердёж можете сдержать?
Его не сдерживают даже те, у кого нет крови из попы и геммороя))
Дуб береза• 24 июля 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тут вопрос именно можете или нет, если захотите сдержать.потому что у анальщиков сфинктер раздолбанный
Как нефиг делать• 24 июля 2023
Ответ дляДуб береза
Пердёж можете сдержать?
Что за идиотизм? Вы с какого века?
Дуб береза• 24 июля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Что за идиотизм? Вы с какого века?
Да я поняла,что вы не сдерживаетесь и нет проблем)
Как нефиг делать• 25 июля 2023
Ответ дляДуб береза
Ну вы сказок теток наслушались, ну и сама такая засоренная тетка. У таких или секса нет вообще или мужики сбегают, вот и придумаете небылицы
Дуб береза• 25 июля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Не хочу опускаться до вашего уровня,продолжайте заниматься жопопроницаемым сексом,а мы вполне удовлетворены вагинальным и оральным.
Дуб береза• 25 июля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Дуб береза• 25 июля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Как нефиг делать• 25 июля 2023
Ответ дляДуб береза
фото
Я пишу из своего опыта, а вы писульку прочитали из интернета и считаете себя самой умной, не позорьтесь
КонхфЭдкаТузик• 25 июля 2023
Ответ дляДуб береза
Аа, не знала. Я пока еще могу, если что сдерживаться, слава богу) хотя у меня гемморой после беременности и родов, и я была у проктолога - кстати, не так все страшно, но я была у женщины)
Дуб береза• 25 июля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Это вы не позорьтесь, опыт он разный и у вас тоже может другой опыт. То что вы называете писюлькой из интернета,может через год стать вашей реальностью.
Как нефиг делать• 25 июля 2023
Ответ дляДуб береза
Ага, за 25 лет не стала, а тут вдруг станет
Ларочка789• 25 июля 2023
ось чудова стаття на цю тему: https://onclinic.ua/blog/a-sex
зверніть увагу, як потрібно готувати та як правильно займатися анальним сексом. І буде вам щастя)