Анонимарик• 24 июля 2023

Расклад таро по войне

Я не спец. Купила колоду по приколу в Авроре. Сейчас сделала расклад на наше будущее в войне. Есть тут спецы, что думаете? Мне кажется, что расклад хороший...
MamaGalya• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Це важка тема. Там багато такого. Тим не менше, я вірю. Але це немає відношення до Старого завіту наприклад. Віра, як любов чи знання вони просто є. Або ні.
Віра в що саме?) Бог то один, що в старому завіті, що в новому. Просто раніше війни, катування були практично нормою, тому і включили оце все в книги, а от потім люди вже не хотіли напевно чути про звірства, то вже писали трохи інакше, менше екшину і крові. Більше про «прслушність», віру і тп. Ну, це я так бачу.
Хотіла б вірити, бо так воно простіше, але от логіка не дає, зовсім.

ввв45• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Больше всего заражена одежда, товары из хлопка.
как это видно на материальном уровне?
LuckyMayCat• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Для паразита сенс - вижити.
Для тих кому цікаво щоб людей було менше також важливо це.
Ладно) интересная выдалась беседа. Последний к Вам вопрос - это дело лет или десятилетий, прежде чем мир, каким мы его знаем, перестанет существовать?
Me-4acd• 25 июля 2023
Така собі Гра в кальмара на максімалках.
Де треба конкурувати з різними істотами різних видів. Якщо хочеш жити і щоб ті хто з тобою жили.
Liliia2007• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Для паразита сенс - вижити.
Отже, весь цей жах - це штучне? Яким чином вбережуться ’керівники’?
LuckyMayCat• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Для человека, которому 1982 год кажется не таким и далёким, Вы хорошо владеете геймерской лексикой)
Me-4acd• 25 июля 2023
Ответ дляввв45
как это видно на материальном уровне?
Видно буквально. Часто и микроскоп не нужен.
Me-4acd• 25 июля 2023
Ответ дляLuckyMayCat
Я не могу сказать. Это зависит от нашей силы воли и желания чтобы те кого мы любим, выжили. Человек очень сильное выносливое существо, когда имеет цель.
Me-4acd• 25 июля 2023
Ответ дляLuckyMayCat
И не только ей 😅
У каждого свои недостатки.

Me-4acd• 25 июля 2023
Ответ дляLiliia2007
Вони гадають що зможуть бути осторонь процесів.
LuckyMayCat• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
И не только ей 😅
У каждого свои недостатки.
Игорь тонет…
Персональный тор 3?
Me-4acd• 25 июля 2023
Ответ дляLuckyMayCat
Игорь тонет…
Персональный тор 3?
Не в курсе о чем речь 🙂
LuckyMayCat• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Не в курсе о чем речь 🙂
Значит не геймер)
Liliia2007• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Доречі, ще питання. Якщо механізм дії ’цього’ схожий на рак... Простими словами, наразі це найвідоміше, найрозрекламованіше питання і наріжний камінь. По суті, за цим давно спостерігають в усіх на очах (тобто, ми звикли, ми готові) і одним з найбільших бажань людства є ’пігулка’ від нього. Чи не схоже це на чергову а-ля вакцину?
ввв45• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
а если точнее, меняется цвет?. появляется запах?, изменяется пластичность вещи? или вы просто видите кишащую бактериями поверхность?
Me-4acd• 25 июля 2023
Ответ дляLuckyMayCat
Значит не геймер)
Не особо. Танчики онлайн, Дота и Ходячие - мой предел.
LuckyMayCat• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
И никогда не слышали этот мем?
Me-4acd• 25 июля 2023
Ответ дляLiliia2007
Всегда помните. То что эффективно и ценно его нужно найти или получить, добиться.
Если вам впаривают что то насильно или добровольно принудительно, это явно не чтоб вы жили долго и здорово.
Me-4acd• 25 июля 2023
Не нужно верить что все вокруг, и власть, и ваши знакомые только тюи думают как же улучшить вашу жизнь.
Только вы сами заинтересованы в этом.

Me-4acd• 25 июля 2023
Почитайте о личных границах. Научитесь слову Нет.
Нет, я не буду это подписывать/есть/колоть/делать/говорить.
Почему? Просто нет и все.
Me-4acd• 25 июля 2023
Ответ дляLuckyMayCat
И никогда не слышали этот мем?
Не слышала :)
LuckyMayCat• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Не слышала :)
Weird shit)
Me-4acd• 25 июля 2023
Ответ дляввв45
Их видно. Просто всем пофиг. Никто не звертае уваги. Как в фильме - Не смотрите наверх.
Me-4acd• 25 июля 2023
Ответ дляLuckyMayCat
Weird shit)
Maybe baby)
LuckyMayCat• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Maybe baby)
That’s exactly what some guys used to say in the early 2000s
sammy• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Автор, это не игрушки. Вы как ребенок.
Пока вы не умеете.
Война закончится в 2024. Нашей победой.
Но.
Для мира это будет только начало потрясений.
И тем не менее, здесь место силы.
Звідки інформація?
ввв45• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
не видно. было б видно все б увидели. или хотя бы могли описать
Me-4acd• 25 июля 2023
Ответ дляLuckyMayCat
So Imma guy from 2000s. Im ok with that :)
Me-4acd• 25 июля 2023
Ответ дляsammy
Звідки інформація?
Сорока на хвості.
Насправді не знаю що відповісти.
Me-4acd• 25 июля 2023
Ответ дляввв45
Всем не до этого. А тем кому до этого, их не слушают. Вон и леса вырубают и детей насилуют. Но замечают ли все это?