Анонимарик• 24 июля 2023
Расклад таро по войне
Я не спец. Купила колоду по приколу в Авроре. Сейчас сделала расклад на наше будущее в войне. Есть тут спецы, что думаете? Мне кажется, что расклад хороший...
Ответ дляLuckyMayCat
Подытоживая… белая плесень находит себе симбиота (инсекта?), с его помощью попадает в организм носителя через продукты массового потребления, например мука,сахар…; те люди, кто с ослабленным иммунитетом (пост-ковид, вич, диабет, рак…) заражаются и переходят в состояние ~зомби? Так?
Ех, якби це була книга, то я б написала-банально)
Ответ дляMe-4acd
Всем не до этого. А тем кому до этого, их не слушают. Вон и леса вырубают и детей насилуют. Но замечают ли все это?
я за конкретику. я вижу ЭТО. оно такое. я вижу что оно такого цвета определенной консистенции имеет цвет форму и тд. а то что леса вырубают и насилие творят это уже обобщение
Ответ дляввв45
Ну может вы увидите серую ворсу у себя в доме где ее быть не могло или черные фигнюшки в виде палочек или запятых на всем включая изделия из коттона или продукты.
Protruziya• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Я разве говорила что я ничего/никого не теряла? :(
Нет.
Но это испытания были неизбежны.
Мы как земля обетованная, слишком много желающих жить здесь. В идеале многие в мире бы хотели жить здесь вместо нас. Но мы вцепимся в эту землю и никуда не уйдем.
Нет.
Но это испытания были неизбежны.
Оооо, моя мама тоже эту манеру рассказывает. Наслушалась вещунь и верит.
Вы такая же, как я вижу.
Не пудрите мозги людям!
Вы такая же, как я вижу.
Не пудрите мозги людям!
Ответ дляProtruziya
Вы такая же, как я вижу.
Не пудрите мозги людям!
Вы такая же, как я вижу.
Не пудрите мозги людям!
Ну и кого я наслушалась?
И в чем я пудрю.
Не нравится? Проходите мимо.
Я просто рассказываю сюжет своего сна, например.
А в вашей тираде явно не вижу эмпатии к форумчанам или людям в целом.
И в чем я пудрю.
Не нравится? Проходите мимо.
Ответ дляMe-4acd
ну да, это чешуйки от эпителия и скопление пыли..но прям запятые- не видела. и хлопок для меня чистый материал. по моему наибольшее загрязнение бывает на деревянных поверхностях, или кожаных вещах но я это чувствую как грязь которую знаешь что она там есть, как нечто липкое. не знаю почему так
Protruziya• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Ну и кого я наслушалась?
И в чем я пудрю.
Не нравится? Проходите мимо.
И в чем я пудрю.
Не нравится? Проходите мимо.
То о чем вы вещает- полно в ютюбе! Шарлатаны обманывают людей лжепредсказаниями. Удивительно, как ваши сны похожи на то, что они вещают.
Protruziya• 25 июля 2023
Ответ дляввв45
а в чего верите вы? а какие то загадочные истории в вашей жизни происходили?
В критическое мышление верю, здравый смысл, математику и физику.
Все ’загадочное’ имеет объяснение, просто не все пока можно доказать.
Ответ дляProtruziya
что и сны вещие никогда не снились? и интуиция не срабатывала дивным образом? так может то не шарлатаны, просто объяснить научно не могут
Protruziya• 25 июля 2023
Ответ дляввв45
Снились и интуиция развита. Но ничего загадочного в этом нет.
Protruziya• 25 июля 2023
Ответ дляввв45
Объяснить не могут как Америка, Австралия и часть раши под воду уйдут?)))))
Protruziya• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Вам что то гоаорят слова вроде тектоническая плита, пангея и тд?
Мне многое о вас рассказала ваша темка . Не пишите мне. От таких как вы держаться подальше нужно. Что я и сделаю.
Yegonyashka• 25 июля 2023
Ответ дляnutty
По приколу гадают на Таро, по приколу выбрали клоуна... Ненавеселились еще?
как видите еще нет
Ответ дляProtruziya
Вы ку ку. Я серьезно. Читайте дальше.
Я не пишу вам, лично вы или ваши дети мне глубоко безразличны. Я предпочитаю общаться с более начитанными и менее злобными людьми.
Мария-a546• 25 июля 2023
Ответ дляtanya_217
У мене друзі проти вакцин і їх діти взагалі не вакциновані навіть бцж. Вже тричі хворіли на ковід всією родиною.
У нашій родині від ковіду не був вакцинований тільки мій батько і від ковіду він помер за 9 днів, а мама, яка як і тато мала вік і супутні та була вакцинована спокійно пережила ковід.
Хтось каже, що після вакцинації буде онкологія і падіння імунітету, а хтось просто помирає, бо немає вакцинації
А в мене ніхто не вакцинований навіть бцж і о чудо ніхто не вмер і не захворів.)
Папоротник• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Очищение, минимизация стресса, травяные чаи, окситоцин (обнимайте близких питомцев), пейте чистую (насколько возможно) воду. В идеале ешьте в основном продукцию своего хозяйства или знакомых.
Є якась альтернатива щоб не їсти знайомих?
Ответ дляNadine23
А якщо вірити моєму, то я ховалася від ядерного вибуху за холодильником
Вибачте, але оті віщунські сни,то просто смішно.
Ну что вы, тут вон все так уважают свои сны, так трепетно относятся к своим ощущениям, к тому, что им там на картах выпадает. Людям очень нравится считать себя волшебными и уникальными