Всміхайлик• 25 июля 2023
Почему я притягиваю в свою жизнь алкашей
В чем мне нужно измениться, чтобы перестать притягивать в свою жизнь алкашей?
Я супер-пупер• 25 июля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Прям все мужчины всем себя предлагают?
Вы из них тупиц зачем делаете?
У мужчины прям нет своего типажа женщины, своих предпочтений и вкусов? Пошел по городу, предложил себя каждой встречной и все?
Вы из них тупиц зачем делаете?
Да, мужчины себя предлагают. Предлагают только понравившимся женщинам. А женщина решает быть с этим мужчиной или выбрать другого. У мужчин таких дилемм не возникает.
Я супер-пупер• 25 июля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Может вы первая знакомитесь, я ж не знаю. Но чаще всего женщина выбирает из тех, кто выбрал её. Банально, но это так(
Так Вы и подтвердили в итоге, что женщина выбирает.
А в знакомстве первой нет ничего зазорного
Перловая Кашка• 25 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Но мужчина ведь изначально выбрал, предложил себя, ладно, но по сути выбрал женщину, которая ему понравилась. Он же не всем себя предлагает.
Ничего зазорного нет, но не каждая будет знакомиться первой, увы
VitalinkaGL• 25 июля 2023
ну...смотрите,перед тем как знакомиться)
я сама выпить люблю)алкашем себя не считаю)
может для Вас алкаш это бокал красного за ужином?)тогда я в теме
#Пойду_кгадалке• 25 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот именно, что ПОНРАВИВШИМСЯ. А это не всем. Значит, отбор и отсев тоже есть
Я супер-пупер• 25 июля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Мужчина не выбрал, а предложил. Итоговый выбор сделала женщина.
Я супер-пупер• 25 июля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Есть такие мужчины, что и всем себя предлагают. А женщин таких нет.
#Пойду_кгадалке• 25 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
С чего решили, что женщин таких нет? Опять сексизм
Я вам тайну открою, полно предлагающих себя всем женщин. Равно как и полно женщин, которые изменяют, например
#Пойду_кгадалке• 25 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Опять 25
Предложил каждой?
Я супер-пупер• 25 июля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы из таких? Ибо я ни одну не знаю
Перловая Кашка• 25 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Итоговый женщина, а первоначальный мужчина. Хоть как не называйте это, но это так и есть.
Перловая Кашка• 25 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Ой, и женщины такие есть, знаю такую одну.
Тоскующая• 25 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Обычно выбирает женщина, а не мужчина
Это вот буквально недавно где-то уже я читала
Тоскующая• 25 июля 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Прочтите и узнаете. И действительно птср так действует, пока вы не проработаете травму и не выпустите ее из подсознания. Психология, психолог, книги помогут
У меня у одной девушки, и у одного парня все с точностью до наоборот было - отцы пили, а они в саою очерндь ни-ни - боялись сами пить и встретить такую же себе пару и не встретили
Тоскующая• 25 июля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Автор, почитайте книги психолога М.Литвака «Мужчина и женщина» или «Как узнать и изменить свою судьбу», он очень хорошо рассказывает по вашему поводу: почему женщины, однажды связавшиеся с алкашом, потом постоянно выбирают алкашей, и как разорвать порочный круг
Спасают их?
Тоскующая• 25 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
А зачем Вы выходили замуж за алкашей?
А вот мне интересно - алкашами сразу в 18 лет допустим становятся и женщины ввходят замуж сразу за алкашей или они постепенно в них превращаются?
Телячі ніжноСті• 25 июля 2023
Ответ дляТоскующая
Зависит от силы психики. У меня тоже отец алгоголик и абьюзер был ужасный. Но я ни капли Никогда не пила и не выношу тех, кто пьет. Это тоже птср, но в другую сторону. У меня другие травмы давали себя знать.
Тоскующая• 25 июля 2023
Ответ дляVitalinkaGL
Где-то читала, что да - это уже в самом начале пути к алкоголизму, какая-та там из стадий, только зарождавшаяся
Тоскующая• 25 июля 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Значит точно нельзя сделать вывод в какую из сторон пойдет - будет либо пить, либо не пить - ну как-то такое себе
Телячі ніжноСті• 25 июля 2023
Ответ дляТоскующая
Либо вылечит травмы и будет золотая середина )) конечно, никаких гарантий нет. Все уникально происходит
Тоскующая• 25 июля 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
А какие другие? Можете говорить на эту тему?
Ку-кусик• 25 июля 2023
У меня подруга ненавидит алкашей и ей попадаются алкаши, я вообще к ним ровно отношусь, сама иногда могу выпить у меня одни спортсмены, алкашей даже знакомых нет) но я ненавижу веганов и прочих духовно- неординарных личностей такое ко мне лезит со всех щелей
Телячі ніжноСті• 25 июля 2023
Ответ дляТоскующая
Могу. Я очень конфликтная и жёсткая была. Эгоизм зашкаливал. Нарциссизм, я бы сказала. Контролирующий тип. Ответственность, надёжность, быстрая сообразительность. Из желания быть лучше всех. Маска.
По головам ходила.
Мне это очень помогло в карьере и материальном аспекте, но не в отношениях.
Знакомилась с добрыми заботливыми, которые через пару лет оказывались нарциссами и абьюзерами. Тяжело потом расходились. И муж первый такой же.
Также моя непутёвая семья часто переезжала. Я тоже не могу жить на одном месте долго до сих пор. Меня через 2-3 месяца начинает тянуть куда-то. Если приструнить тягу, то все равно 1-1,5 года и переезжаю. Но сейчас это мне нравится. Ща последние 9 лет я жила в разных городах и странах. Это интересно и наполняет.
Прорабатывать это все начала с 28 лет. Стала спокойной, чувствительной, женственной, учусь эмпатии до сих пор. Встретила хорошего мужчину, вот 10 лет замужем счастливо без скандалов совершенно.
По головам ходила.
вентиляторная• 25 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Обычно выбирает женщина, а не мужчина
А вот когда наоборот - вероятность получить алкаша меньше.
Реанимация• 25 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы из таких? Ибо я ни одну не знаю
Вы в вакууме живёте? Сколько Вам лет? Таких женщин полно ,причём в любом возрасте. Вы просто не обращаете на них внимания. Ну или даже не знаю как ещё этого можно не видеть.
ЗавЛабСнаб• 25 июля 2023
Ответ дляРеанимация
Меня почему-то только 70% таких окружают…
Коварные,имеют по 2-е мужчин и еще те помогают им в свою очередь
Реанимация• 25 июля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так то ж не давалки)) То умные женщины)) То не то ,тем алкаши самое оно ,бухнуть с ними одно удовольствие . Автор ведь свято верит ,что привлекает пьющих своей кармой ,а на самом деле не умеет их использовать. Шучу если что ,спать пора.
ЗавЛабСнаб• 25 июля 2023
Ответ дляРеанимация
А я больше про изменяющих женщин имела ввиду
а вот с алкашами связываться ,благо таких не знаю…те слишком любят хорошо жить ))
Бабуся Бетман• 25 июля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Згадолося: якщо навкруги усі ідіоти, то треба замислитися, бо напевно ви центральний
ЗавЛабСнаб• 25 июля 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Я ж даже не отрицаю