Шпондєр• 25 июля 2023

Кто уходил к любовнику, как ваша жизнь сложилась?

Кубик Рубика• 25 июля 2023
А любовник в курсі що ви до нього хочете прийти?

З родзинкою• 25 июля 2023
Не знаю это считается или нет,но была в отношениях 4года, ушла к другому,вместе 13 лет
Мама Чели• 25 июля 2023
Я ушла от мужа к любовнику 7 лет назад. Счастливы вместе)))) Женаты, но детей нет и не будет (возрастные оба).
До сих пор на него смотрю и не налюбуюсь. И он так же.
ПотеряласЯ Я...• 25 июля 2023
Отлично все сложилось уже 10 лет, НО у меня свое жилье, машина и работа, я финансово не зависила от мужа и не завишу сейчас от мужа он де бывший любовник)
Тріль!• 25 июля 2023
Отлично, вместе 15 лет.
Ledi Di 2013• 25 июля 2023
И я ушла от мужа к любовнику, после трёх лет отношений)С мужем на тот момент жили 15 лет вместе.Старалась как могла прекратить отношения на стороне,но ничего не вышло,жить без него не могла.Уже 12 лет вместе, всё хорошо)
Зараз на дієті• 25 июля 2023
Мой муж ушел от жены к любовнице, то есть ко мне, уже восемь лет живем, все хорошо
KROX@• 25 июля 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Рано радуетесь (( Но искренне желаю Вам удачи. Ваш случай отличается ,от описанных выше.
Рву и мечу• 25 июля 2023
Я. 12 лет вместе, ребенку 10. Не жалеем.

В моїй хаті моя правда• 25 июля 2023
Никак....Дура,совершила ошибку,оказывается муж был не такой уж плохой.И все таки 13 лет вместе прожили. Была замужем,был любовник.Познакомилась на дне рождения с парнем,итог,зубы мне заговорил,бросила мужа и любовника,и ушла к парню третьему,которого знала пару месяцев.Советую хорошо подумать,прежде чем сделать этот шаг.Мне попался абьюзер
Triphunter• 25 июля 2023
Мда.... женщины, вы такие непонятные
Анонимба• 25 июля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Огонь. Изменить мужу и любовнику с третьим. Карма сработала наверное.
ЯспАкойнаЯ• 25 июля 2023
Ответ дляАнонимба
Стопудоф. Ладно мужу, но любовнику низя!
Крию матом страшно• 25 июля 2023
Ответ дляKROX@
А типу тій хто живе з першим чоловіком і не лишав його заради кохаця, буває не рано радуватися?Статистика розлучень це не підтверджує і це лише офіційні шлюби.
По темі, то бувша сусідка пішла до коханця, якийсь час жила з першим чоловіком, бо той просив зберегти сім´ю, двоє дітей, але таки пішла, видно, не змогла.Більше десяти років живуть, ніби нормально все склалося у неї
Оскорбляю всячески• 25 июля 2023
В мене подруга пішла до коханця але нажаль щастя там не знайшла. Через два роки знову вирішила повернутися до чоловіка але потяг пішов вже, тепер з третім коханцем зустрічається нажаль постійних відносин не знайшла.
Бойцовская• 25 июля 2023
ушла от любовника очень быстро. Много боли с отношениям связано. выстраданное типа.
другой совершенно мужчина, с ке не связано столько драм
Ждушечка• 25 июля 2023
Ответ дляКубик Рубика
В отношениях с замужней женщиной главное, чтобы она не развелась ))))))
мадам Везувий• 25 июля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Мене завжди дивує оце ’повернулася до чоловіка’. Як ідеш просто поахаться або закохалася, але не впевнена, то краще вже й не йти. Я теж вагалася але лише до моменту як вирішила, що ок, буду сама, але до чоловіка вже не повернусь. І тоді людина не страждає, що відносин немає. А отак, пішла, 2 роки пожила і поперлася назад... ну капець. Я б теж і двері не відкрила б
Мизимец• 25 июля 2023
Ответ длямадам Везувий
Вы молодец! Все правильно рассуждаете. Я так не смогла((

мадам Везувий• 25 июля 2023
Ответ дляМизимец
Ваш вас принял?
Мизимец• 25 июля 2023
Ответ длямадам Везувий
Ваш вас принял?
Я по-другому сделала в свое время. Сначала очень хотела уйти к любовнику - вот прям пофигу было на все и что подумают окружающие, и что делать в случае, если не сложится, вообще ни о чем не думала. Потом время прошло, случился карантин и с любовником разъехались на время, я стала думать. Как Вы и писали, что не уверенна была в любовнике, и от мужа уйти не могла решиться, так как не уверенна была, примет ли назад и что нужно быть готовой жить одной, если что, а я не была готова. Вернулся любовник, я сказала, что от мужа ухожу, а он мне - Ты что? Зря ты это делаешь.
Оказалось, что он уже и передумал.

Ну и я рассталась с ним. Осталась с мужем. Блин, все равно так гадко на душе((
мадам Везувий• 25 июля 2023
Ответ дляМизимец
Оказалось, что он уже и передумал.

Капец у вас любовник. Да уж... но хорошо, что он честный. Молодец, что сказал. Мой на стену лезет от одной мысли, что я замужем. Ждет когда подам на развод. Но к нему я не спешу, займусь своими делами, а там пусть просит))
Мизимец• 25 июля 2023
Ответ длямадам Везувий
Он честный)) да, это так, но продолжать отношения любовные он и дальше хочет до сих пор, а уже 2 года прошло ж после того разговора
И.О. человека• 26 июля 2023
Ответ длямадам Везувий
А сколько уже просит, если не секрет?
Мизимец• 26 июля 2023
Ответ длямадам Везувий
Он свободный, не женат и не живет ни с кем?
мадам Везувий• 27 июля 2023
Ответ дляИ.О. человека
А сколько уже просит, если не секрет?
Он не просит, он спрашивает могу ли я жить так, принимаю ли тк он живет в тихом месте, до города моего 30мин, а я привыкла к Киеву и для меня это дача. С апреля говорим.
мадам Везувий• 27 июля 2023
Ответ дляМизимец
Свободный конечно. Я бы тут писала о чуваке который женат или с кем-то живет? Нафиг он мне сдался тогда?
Мизимец• 27 июля 2023
Ответ длямадам Везувий
То есть Вы не соглашаетесь только из-за места жительства его? Так а Вы замужем или нет?
мадам Везувий• 27 июля 2023
Ответ дляМизимец
Я в состоянии развода. Да, мне место его жительства крайне неудобно. И еще, у меня нет работы, переезжать к нему с двумя детьми на полное содержание недопустимо для меня ну и я тут сойду с ума если без занятия буду. Поэтому посмотрим еще полгода. Если все ок будет и работу найду то надо будет считать во сколько мне покатушки обойдутся в город.
Мизимец• 27 июля 2023
Ответ длямадам Везувий
А с мужем почему не сложилось, если можно поинтересоваться?