Работать надо• 25 июля 2023
Да или нет, погадайте. Благодарю
Да или нет. Мучаюсь в сомнениях уже долгое время. Погадайте пожалуйста
Работать надо
• 25 июля 2023
Ответ дляввв45
считайте что вам уже погадали на анонима) вопрос про работу был?)
Нет, не на рабоиу. Все что могла сделала и более.
Работать надо
• 25 июля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
идти мне спать или кушать?
Спать. Вредно кушать на ночь
Вам телефонограмма• 25 июля 2023
Ответ дляРаботать надо
просыпаетесь завтра, пока еще в дремоте ( подсознание работает сильнее) берете монетку подкидываете . пока она летит вы уже! знаете ответ. потому что хотите что бы выпало например да, или наоборот. гадальщики вам примерно так 50 на 50 и ответят
Вам телефонограмма• 25 июля 2023
Ответ дляРаботать надо
Спать. Вредно кушать на ночь
ну если мне телефонограмма) то наверно надо за снами идти а не за продуктами) спокойной ночи)
Куда ж без меня• 25 июля 2023
автор,таро сказали -да. Очень рискованно задавать такие размытые вопросы.
120-120-120 (не худею)• 25 июля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Здравствуйте.
Вы могли бы мне помочь? Пожалуйста.