Телепузик• 25 июля 2023
Знімає гроші за проїзд
Вчора дивлюся три операції підряд по -14 грн.Я в цей час вдома , ніде не була, пише ніби за проїзд у маршрутці. Пізніше знов гроші знімаються -10 грн, три рази, це ніби пише за проїзд в тролейбусі.
Карту заблокувала.
Вночі те саме відбувається, але карта то заблокована.
Що це ?
Писала у моно , вони кажуть йти у поліцію.
Карту заблокувала.
Що це ?
Плету корзинки• 25 июля 2023
может сообщения о списании с опозданием приходят
вв вообще ездили в этот период? и и ногда пр ходит по 2 сообщения а списывает один раз
Телепузик
• 25 июля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Нічого поліція не зробить. Блокуйте і перевипускайте картку.
Так тоді це не є безпечно розраховуватися картою в транспорті ?
Плету корзинки• 25 июля 2023
Ответ дляТелепузик
Вот оплата в троллейбусе маршрутке ранее
так ipay же
телефоном платите? значит карьа подвязана п
к ipay
отвяжите
к ipay
отвяжите
Ноунэйм• 25 июля 2023
Ответ дляТелепузик
І?
В Житомирі було, що гроші знімали за проїзд і за кілька днів, навіть в телеграм писали, щоб не хвилювались, сьогодні вночі будуть списані гроші за стільки то днів.
Телепузик
• 25 июля 2023
Ответ дляПлету корзинки
так ipay же
к ipay
отвяжите
к ipay
отвяжите
Не телефоном я плачу а картой
Я выше скрины показала не подлючено у меня айпей
ТрамвайGirl• 25 июля 2023
Ответ дляТелепузик
Так. Я після такого перестала. Тепер тільки по qr коду, або муніципальною карткою.
Телепузик
• 25 июля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Qr код безопасно ?
Ноунэйм• 25 июля 2023
Ответ дляТелепузик
Не телефоном я плачу а картой
Ви взагалі в ці дні їздили в транспорті? Скількі поїздок з цієї карти мало списатися?
Телепузик
• 25 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
Їхала один раз
размахер• 25 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Я еще добавлю, что у нас же вроде в маршрутках еще нет терминалов для онлайн оплаты.
Где это у вас?
В Киеве в некоторых есть.
Леди Г• 25 июля 2023
Это просто цифровое будущее, и никто ничего не знает, пойди докажи что не сам потратил.
Телепузик
• 25 июля 2023
размахер• 25 июля 2023
Ответ дляТелепузик
Не можу знайти де це
Сама карта с балансом это «точечка» посередине. Вам надо смахнуть правее
Телепузик
• 25 июля 2023
Ответ дляразмахер
Вот это ?
Кусман Сиру• 25 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Де у вас? У нас є, Україна.
Кривая спроса• 25 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
є
Телепузик
• 25 июля 2023
Ответ дляразмахер
Да. Никому не давали доступ с qr кодом?
Я не уверена что он у меня есть ?
Как проверить ?
размахер• 25 июля 2023
Ответ дляТелепузик
А дальше что делать ?
Не подскажу. Никому доступ не давала в целях безопасности. так что не в курсе, как должно выглядеть дальше.
Думала у вас может по-другому будет написано. Но точь-в-точь как у меня.
А посмотрите еще сколько устройств подвязано к оплате. У меня эпл-пей, и только один мой телефон
Телепузик
• 25 июля 2023
Ответ дляразмахер
размахер• 25 июля 2023
Ответ дляТелепузик
Я не уверена что он у меня есть ?
Как проверить ?
Тоже не знаю.
Напишите в поддержку монобанка. Подскажут, как это проверить.
Подключится другой оператор, возможно он и докопается, как так без вас списываются деньги.
Столько уловок с этими картами. Проезд никогда телефоном не оплачивала, у меня транспортная карта Киева, с нее и списываются поездки.
Столічна штучка• 25 июля 2023
Ответ дляТелепузик
Ви б одразу написали що це Чернівці, там це звичне явище. Друзі розповідали, що в них так само вночі знімало оплату за проїзд. ЧТУ знані злодії.
Телепузик
• 25 июля 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Так а що з цим робити ?
Твоя подружайка• 25 июля 2023
Була в чужому місті, зранку проїхалася в тролейбусі. Гроші за проїзд списали ввечері. Я теж спочатку офігіла, але потім побачила, що під час поїздки вони не списувались.
Теж Монобанк