Хачапууури• 25 июля 2023
Продавці он-лайн, підкажіть, це нормально?
Давненько нічого не купувала собі з одягу он-лайн. Вирішила помоніторити, сподобалися деякі топи, майки, а розміри зазначені - 3 хл, 5хл. Написала продавцю чи немає розмірів на м-л (46-48 український). Відповідь - це вже батал, вона таким не займається у неї до 46 і то лише деякі моделі, а в неї зазначена розмірна сітка виробника, просто моделі маломірять.
Я так розуміє, що торгує вона дешевим китайським одягом, хоча пише, що Турція. Але ж як я можу як покупець знати, що розмір 3хл це не 54 наприклад, а 46, це яка розмірна сітка? На сайті розмірної сітки немає. Звичайно нічого не замовила, але відгуки у них гарні. То невже хтось так замовляє?
Фенте Фря• 25 июля 2023
Замовляю лише коли знаю заміри і тканину самої речі. Ті розмірні сітки до одного місця
Первая ласточка инфляции• 25 июля 2023
Заказывают те, кому подходят размеры. Плюс купленные отзывы. Для меня не нормально не предоставить на сайте такую инфу. Но куча магазинов так работают и у них получается. Значит каких то потребителей это устраивает
Робот Вертер• 25 июля 2023
у нас хватает магазинов со стандартными (соответствующими) размерами, там и берите.
Задолбулька• 25 июля 2023
Не покупаю одежду online. Только с примеркой. У меня р.48, так сейчас даже наоборот, больше стало красивых и интересных вещей. Еще и мода на свободные фасоны. И один магазин не показатель. Ага, больше 46 р. батал, только как распродажи начинаются, одни S-ки в основном висят. Кстати, Турция норм. качества полномерная, никаких ххл турецких у меня нет.
Уси Пуси• 25 июля 2023
без ссылки на продавца ничего не понятно, но сейчас столько и магазинов, и Розетка с Кастой,зачем еще эти сложности с какими-то продавцами
Кокосиха• 25 июля 2023
Ответ дляУси Пуси
Потому, что вещи все с7 км, хоть Китай, хоть Турция, хоть Украина. Дело в наценке, на касте и розетке конский процент для продавцов, поэтому там цена выше, чем у них же в инсте. Все площадки сейчас- маркетплейсы.
Краденые абрикосы• 25 июля 2023
Ответ дляКокосиха
я пишу про вещи,или про продавца и личное удобство,вещи пусть хоть откуда
Кокосиха• 25 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Описание даёт поставщик, в файле выгрузки, никто не видел эти вещи, продавцы их не выкупают и дома не хранят, отправляет тот же самый поставщик, те же 2-7 дней. В чем удобство? Хоть у кого Вы купите, условия одни и те же, цена разная
Краденые абрикосы• 25 июля 2023
Ответ дляКокосиха
пойти в живой магазин,рассмотреть,проверить, потом купить, или примерить в точке доставки,а не ждать лотереи из инсты
Кокосиха• 25 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Не все продавцы отправляют в точку доставки, а а живом магазине цена естественно другая, естественно. Если продавец не розетка,а ФОП, то они сначала отправляют на на розетку, а те уже отправляют покупателю, и это ещё дольше. Я не поклонник инсты, просто такая логика покупателей- все ищут дешевле. Но реально цены на синтетические тряпки сейчас космические.