Markiza7• 25 июля 2023

Куда обратиться в Харькове чтобы потравили блох в подъезде?

Завелись в квартире блохи, на 1562 звонки принимают но не обрабатывают. Подскажите пожалуйста куда еще можно позвонить чтобы обработали подъезд и подвал. Я так понимаю что они именно с подвала лезут, хотя у меня 3 этаж
KaterionOK• 25 июля 2023
По ідеї я б зверталася в ЖЕК (чи ОСББ), в платежах на утримання будинку і прибудинкової території є призначення на обробку приміщень типу від паразитів. А жек вже має звернутися до санстанції
Zelenkа• 25 июля 2023
Жек цим займається, вам потрібно зробити заявку
Janeke_in_UA• 25 июля 2023
1562 каждый день долбить заявками)
Ирина_Конор• 25 июля 2023
У вас в подъезде есть долги за коммунальные услуги?
Э-велин@• 25 июля 2023
Дихлофосом на ночь?
автор Markiza7 • 25 июля 2023
Ответ дляЭ-велин@
Дихлофосом на ночь?
Та их куча, квартиру то я обработал. Но они же плодятся где то в подвале
автор Markiza7 • 25 июля 2023
Ответ дляИрина_Конор
Незнаю, у нас лично нету
Э-велин@• 25 июля 2023
Ответ дляMarkiza7
Ну так и подъезд и подвал тоже запшикать