Пописанная парта• 25 июля 2023

Как вернуть 46 тыс грн у завода за бракованный товар? Это реально?

Купили плитку во двор, уже был представитель завода.
Начали вылазить ржавые пятна, плюс с графитовой плитки будто краска сходит, винят мастеров, типа видимо они тягали плитку.
Но щас понимаю мастера не могли почти всю плитку исцарапать.
Щас в фотоальбоме вижу есть фото когда плитка только приехала, на сером прям на поддоне верхний ряд ,видны пятна светлые, такие же какими щас почти вся плитка покрылась
Ржавые пятна завод согласился поменять поштучно плитку ,типа брак.
Но это все одна партия, значит брак и с остальных начнёт вылазить.
Вижу уже в несколько раз на некоторых увеличивается ржавчина.
Как бороться?
У них типа гарантия 10 лет.
Работать надо• 25 июля 2023
Ответ дляПописанная парта
Реально добиться чтобы вернули всю сумму?
Или считали как брак хотя бы по 250 грн кв
Думаю, как брак посчитать идеальное мировое решение для всех было бы.
А чем история с дверями тогда закончилась?
ПлюшкамиБалуюсь• 25 июля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Як варіант замовити лабораторію
Мабуть щось в складі не згідно технології
І претензію на них
Якщо не реагують - в суд
Песок с добавками. И это даёт такой эффект, ржавеют добавки.. . Заранее не узнаешь... Такая неприятность с керамикой тоже может быть.
автор Пописанная парта • 25 июля 2023
Ответ дляРаботать надо
Какими дверями?
автор Пописанная парта • 25 июля 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так и есть
Песок херовый был..
Работать надо• 25 июля 2023
Ответ дляПописанная парта
Какими дверями?
Белые двери похабно сделаны вырезы и т.д. были несколько тем, не Ваши?
Ждун с Нибиру• 25 июля 2023
Ответ дляПописанная парта
Нормальные швы.
А вот это что по краю? Это ровность такая? Как можно было изначально это укладывать?
Ждун с Нибиру• 25 июля 2023
А вот это что за художества? На вашем фото зазоры вообще пустые, а тут плюнули-размазали? Профессионалы, говорите?
Астоновитесь!• 25 июля 2023
Куски арматуры металла , капец как одидно
автор Пописанная парта • 25 июля 2023
Ответ дляРаботать надо
Не
автор Пописанная парта • 25 июля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Песок размывается когда моем со шланга.