НЛОша• 25 июля 2023

Скільки кг треба скинути?

МадамОхмури• 25 июля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
? В чем причина вашего такого заливистого смеха?
при чем тут после беременности?

Срочнокпсихологу• 25 июля 2023
Ответ дляМадамОхмури
при чем тут после беременности?
Вы никогда не были беременны?
МадамОхмури• 25 июля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы никогда не были беременны?
дважды
еще раз спрошу - при чем тут беременность?
Срочнокпсихологу• 25 июля 2023
Ответ дляМадамОхмури
дважды
Ещё раз спрошу: вы никогда не были беременны?
Налитое яблочко• 25 июля 2023
Ответ дляиз желе я
Ви вірите в цю маячню при важкі кістки? Скелет жінки важить біля 3 кг. Хай ваш важить 4 або навіть 5 кг
Да. Действительно есть разница в кости. Даже по запястью видно. У меня сестра с молодых лет меньше 70 не весила. Рост 170-172. Но у нее и нога 41 размера. При этом в таком весе она выглядела достаточно стройной, без живота. Даже косточки на бедрах торчали🤷🏻‍♀️
МадамОхмури• 25 июля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
понятно..
похудеть на 20 кг во время двух беременностей и похудеть на 20 после двух беременностей - это небо и земля. просто несравнимо...
Срочнокпсихологу• 25 июля 2023
Ответ дляМадамОхмури
понятно..
Вы худели на 20 кг во время беременности?
Такого я ещё не слышала
МадамОхмури• 25 июля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Такого я ещё не слышала
Срочнокпсихологу
Наверняка• 25 июля 2023
Ответ дляиз желе я
Вес скелета ни при чем, ясно дело )
Важна его ширина
Ширина костей
Вес костей может быть и 3 кг, и 6
Но у одной кости будут узкие, и даже при наборе вес 15 кг девушка будет выглядеть более - менее компактно, не огромной
А у второй девушки с широким костяком при наборе 15 кг - эти кг будут делать из нее бой - бабу, даже при росте 180
Вот и вся разница
Как говорится, похудеть можно и до 40 кг
Но ланью от этого не станешь 🤷🏻‍♀️

Срочнокпсихологу• 25 июля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Срочнокпсихологу
Бегите)
МадамОхмури• 25 июля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Бегите)
та щас
все худеют после беременности от 10 до 30 кг
при чем тут это к вопросу автора? она что недавно родила или ей 20 30 лет?
Полонянка SexShop-а!• 25 июля 2023
Автор, ну около 20 надо сбрасывать.. поставьте себе маленькую цель,для начала сбросить 5 , потом ещё 5. И так далее . Вы пишите 10 уже сбрасывали, а как? И почему так быстро наели? Калории считаете?
Оля_с_киркою• 25 июля 2023
Ответ дляТролю як можу
А я вірю, що не всім важити 45-50 кг.
От візьму себе в 16-18 років. Як я мріяла важити 45 або трохи більше. Все худла, ходила в зал, голодувала часто,або мало їла, а важила 58 кг і була абсолютно нормальною. І навіть ця вага мені дуже важко давалась, тому що вартувало пару раз переїсти і була вже 60+.А потім забила ,поправилась ,стала 75 кг ,хоча носила М,Л і теж не була товстухою. Ну да,не худишка,але звичайна дівчина. Краще би щодо якості тіла хвилювалась..
Я вешу 56-57 кг и ношу М-Л) при росте 162 см
Срочнокпсихологу• 25 июля 2023
Ответ дляМадамОхмури
та щас
Вы пропускаете все через какую-то вашу призму.
Не все худеют, на улице полно с лишним весом.
Для того, чтобы вернуть свое тело в свой вес и тонус, необходимо приложить какие-то усилия. По щелчку пальцев это мало у кого бывает.
Ну и автору вроде не 50
АнтиТанкист• 25 июля 2023
Ответ дляНЛОша
Якщо точніше то 15 років десь)
Ну тогда Автор у меня для вас печальные новости. Вес вы не сбросите
МадамОхмури• 25 июля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну и автору вроде не 50
вернуть свое тело в свой вес - в свой до беременный вес вы хотели сказать...
а если по теме все знакомые вокруг вернулись в свой вес за год ничего не делая, автору это не поможет..
МадамОхмури• 25 июля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну и автору вроде не 50
и да, на улице таки полно девушек с лишним весом, но большинство их них еще не были беременны...
olena_shch• 25 июля 2023
Ответ дляНЛОша
75-80 коливається, зараз ближче 80кг, об´їдаюся останні дні, КД.
Вам буде супер у вазі 60 кг . До них і йдіть. Кето в помощь.
Любви вам!• 25 июля 2023
Боже, автор, знайшли де запитувати

Привіт з ботойбіччя• 25 июля 2023
Ответ дляНЛОша
Це не моє житло, я тимчасово тут.
Я чогось так і зрозуміла, що житло не автора, я думаю вона його прибирає, по темі -20 кг.
неДоПриличий• 25 июля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
При таком росте врядли.
Мені написали тут,що в мене при такому рості всі +90 і ,що ваги мої не правильні,ось так)
olena_shch• 25 июля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Если б так было просто. Так взял и скинул с себя, как рюкзак.

А это голодная диета на минимум 2 недели..
Навіщо дієта ще й голодна. Це взагалі так не робиться.
Срочнокпсихологу• 25 июля 2023
Ответ дляМадамОхмури
И им всем и автору поможет пп, ручные массажи, эндосфера, спокойное кардио, пилинги тела и обертывания (для тонуса кожи).
Косметология плюс консультация эндокринолога
неДоПриличий• 25 июля 2023
Ответ дляНЛОша
Я виглядаю менше вас ,але мені тут дали всі +90 кілометрів
olena_shch• 25 июля 2023
Ответ дляМадамОхмури
дважды
До збоїв в роботі ендокринної системи навіть при адекватному харчуванні. Вчіть мат часть.
МадамОхмури• 25 июля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
да, с этим уже согласна полностью
МадамОхмури• 25 июля 2023
Ответ дляolena_shch
у каждой второй сбой?
нет, есть конечно такие случаи... но в большинстве просто оправдывают свое обжорство.. и всю жизнь рассказывают про сбой и свою единственную беременность, а делать ничего не хотят... точнее вкусно много есть и пить..
Тролю як можу• 25 июля 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Залежить від фірми звичайно, але коли була 60 то носила верхній одяг М-ку. Верх С-ка часто була. А взагалі розміри це так неважливо
Володарка мрій• 25 июля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор,в кг это не измерить. Можно истощить себя диетой, потерять кг и получить тело ужасного качества. А можно перейти на ПП , дать физическую нагрузку, остаться в том же весе, но выглядеть прекрасно
якщо автор перейде на ПП, вона у будь-якому разі не залишиться в такій самій вазі, підключивши спорт, бо там точно 20 кг зайвих як мінімум
Сумка з негодою• 25 июля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Сейчас даже детей полных много.
Недавно смотрела на свои школьные фото, у нас на 3 класса было всего 2 толстых мальчика, все остальные худые были.