НЛОша• 25 июля 2023

Скільки кг треба скинути?

Платье Длинное бальное• 25 июля 2023
Немного ошиблась с возрастом, но все равно считаю фигура хорошая, худеть не нужно. Худение это стресс и нервы, нужно избегать подобного в трудные времена. Сейчас нужно себя беречь и заботится о себе, давая организму то, что он хочет, а не ограничивать

Olen4a• 25 июля 2023
Ответ дляЛидия-36a1
о, женщина бухгалтер из Харькова, привет
Вы где сейчас?))
Доброго вечора, ми в Україні)))
ЭмчЭндЭм• 26 июля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Правильно, ппка толстый сохнет, худой сдохнет)))
Платье Длинное бальное• 26 июля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
ну конечно. Сейчас мы должны себя созидать поощрять, хвалить, а не заниматься самокритикой, добавляя себе стресса
очки_ннадо• 26 июля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нормальная фигура, не нужно ничего скидывать. Когда после 40 лет худеют очень сильно состаривается, морщинится лицо
Ничего подобного! Вернее, далеко не у всех! Я в 40 как раз похудела на 35 кг, помолодела на 10 лет.
Та легко!• 26 июля 2023
Ответ дляНЛОша
Ні, я не перукар)
10-15
автор НЛОша • 26 июля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мені треба до 40 встигнути схуднути)
Alena-алёна• 26 июля 2023
Ответ дляМорская свинка
Нет. Не треба. Я в росте 164 имея 58 кг идеальна. Ниже 52 жалкое подобие женщины
Кожному своє. Ви і самі знаєте, що вам 58 кг треба важити для ідеалу. От і рахуйте скільки скинути залишилось...