Я погнала• 25 июля 2023

Сколько чаевых рассчитывает получить таксист?

Если поездка, например,за 150 грн, цена стандартная из приложения Уклон
Заздрість то погано• 25 июля 2023
Ответ дляЯ погнала
Нет. Оставляю обычно 30, недовольны
тогда может вас долго ждут пока вы выйдете , или за город поездка , откуда ему придется ехать пустым обратно. других причин не может быть
автор Я погнала • 25 июля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
А где вы живете, что адрес не нравится?
Если едут не по навигатору, а как короче, по их мнению, то потом вынуждены крутиться, потому что нет заезда
Ms. Доброта• 25 июля 2023
А занижують- це скільки?
автор Я погнала • 25 июля 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Ой, блін. Що це за мода на чайові? Я ще розумію, якщо Вам реально класно надали послуги, від душі, то чому ні? А якщо кожен раз у таксі чи закладах давати чайові, то у самої грошей не буде. Вам хтось чайові дає за виконання роботи?
Думаю, что у них невысокая зп и не помешает бонус. Так как катаюсь нечасто, то не разорюсь
Крем для арбуза• 25 июля 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
в семье не без урода ! плохие люди встречаются везде , в магазине на рынке но это не значит что вы теперь ко всем продавцам плохо относитесь?)
Редко пользуюсь такси, но раздражают уроды, которые хотят обмануть. Если бы таксист, с юмором, просто сказал бы: Если понравилась поездка- можете оставить чаевые), я бы оставила 15-20грн. А, когда обманывают: то вы поздно вышли, то я вас ждал возле шлагбаума соседнего дома , то еще что то....
Безсовісна кума• 25 июля 2023
Ответ дляЯ погнала
Дивіться, звичайно, це на ваш розсуд) Але і ми всі не мільйонери, як то кажуть.
Крем для арбуза• 25 июля 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
я в Киеве 4 года в такси откатал знаю что это такое
Расскажите
автор Я погнала • 25 июля 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Нет, не долго, иногда несколько минут ждут. Ожидание платное
Заздрість то погано• 25 июля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Расскажите
спрашивайте
Крем для арбуза• 25 июля 2023
Ответ дляЯ погнала
Нет. Оставляю обычно 30, недовольны
Тогда, не оставляйте совсем, наглые какие
автор Я погнала • 25 июля 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Район нормальный
автор Я погнала • 25 июля 2023
Ответ дляMs. Доброта
А занижують- це скільки?
4.55. Максимально было около 4.67
Крем для арбуза• 25 июля 2023
Ответ дляЯ погнала
Ответили,: ’не принимайте на свой счет, это субьективные личные мнени водителей’
Тогла не понятно, почему это субьективное личное мнение должно портить вам рейтинг
Ms. Доброта• 25 июля 2023
Ответ дляЯ погнала
4.55. Максимально было около 4.67
І справді якось низькувато( може, у вас парфум якийсь різкий?
автор Я погнала • 25 июля 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Если вы работали таксистом, расскажите, пожалуйста, о скрытых причинах занижения рейтинга
Крем для арбуза• 25 июля 2023
Ответ дляЯ погнала
Сейчас все ездят по навигатору, есть мой телефон- можно спросить, уточнить адрес...
автор Я погнала • 25 июля 2023
Ответ дляMs. Доброта
Нет
Заздрість то погано• 25 июля 2023
Ответ дляЯ погнала
4.55. Максимально было около 4.67
это очень низкий рейтинг, у водителя уже блок .
вам много плохих оценок ставят.
опишите поездку если хотите я подскажу где подвох
Заздрість то погано• 25 июля 2023
Ответ дляЯ погнала
громко по телефону говорите , просите радио выключить, поездка по пробкам , просите кондиционер включить /выключить, и т.д и т.п очень много этих)
автор Я погнала • 25 июля 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Ничем водителю не мешала и не доставала. Пробки от меня не зависят и обычно их нет
Паратруперсупер• 25 июля 2023
Уклон предлагает 10%, 20% и любую сумму.
Я 10 % оставляю, или 20 грн наличкой
Мию вікна у мороз• 25 июля 2023
оставляю 20 грн если понравилась поездка
мистерЛяпсус• 25 июля 2023
Ответ дляЯ погнала
А где посмотреть свою оценку от водителей? Я и не знала, что они тоже оценивают.
автор Я погнала • 25 июля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Кнопка в левом верхнем углу, по ней открывается ваш профиль
мистерЛяпсус• 25 июля 2023
Ответ дляЯ погнала
О, нашла, спасибо. Я оказалась хорошим пассажиром, на 5 (если там конечно 5 бальная система ).
Ms. Доброта• 25 июля 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
20 грн на кофе, и вам 5 обеспечено , в такси тяжело работать, и за смену 150-200 грн чаевых очень мотивирует на хорошее отношение к пассажирам .
Дозвольте питання тоді з цікавості, бо я так розумію, що ви в темі. З чайовими готівкою все ясно. А що стосується оплати картою, то в який момент у водія висвічується вікно оцінки пасажира? Умовно, якщо я виходжу з машини як клієнт і не маю вільних рук виставити оцінку водієві і, відповідно, залишити чайові одразу після поїздки, водій в цей час вже ставить мені оцінку або робить це після мене? Або це рандомно відбувається?
Заздрість то погано• 25 июля 2023
Ответ дляMs. Доброта
одразу як закривае поїздку , вискакує вікно ’оцініть будь ласка пасажира та як пройшла поїздка’
а потім у пасажира вискакує вікно що поїздка закінчена , оцініть водія та як пройшла поїздка
Ms. Доброта• 25 июля 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Зрозуміла, дякую
Кривая спроса• 25 июля 2023
Якщо машина чиста, водій ввічливий і точний, то +20 грн не будуть зайвими. Але Уклон - це не таксі.
Заздрість то погано• 25 июля 2023
Ответ дляMs. Доброта
Зрозуміла, дякую
будь ласка!