Вельшановна• 25 июля 2023
Меркатильные женщины. Почему они несчастны
И страдают потом, почему вы считаете, что за вас должны платить, а вы нет. Почему вам тяжело купить для мужчины что-то,. Почему вы думаете, что не должны ничего за рестороны. Кем вы себя возомнили. Хорошо, что на советчице таких мало. И много нормальных женщин. Которое не разводит мужчин на подарки, и могут купить мужчине подарок и покушунькать пригласить. Я часто мужчину куда-то приглашаю и плачу, и готовить ему любви, не засранка, быт люблю, и не меркантилка. Мой мужчина это ценит и любит меня. А меркантилки несчастны
Налогообложу• 25 июля 2023
Ответ дляКучМала
Нет, я довольно меркантильная, словам не верю лет с 20 )) Только поступки, слова пыль - усвоила очень давно. Поэтому я не знаю, о чем вы вообще
Речь же не о вас такой уникальной, а в общем. Ну и опять же может попасться очень классный молодой человек с часами, костюмом, машиной и ухаживаниями - настоящий приз, а дальше все зависит от того насколько сильно он возбудит жадность жертвы (тут только чуть-чуть вложиться и красавец-богач у тебя на крючке)
Так точно!• 25 июля 2023
Ответ дляБаба на горошині
Мамонтенок ищет маму)? Бедолажечки, не пристроенные,
Надо срочно объявление ’Пусть мама услышит, пусть мама придёт, Пусть мама меня непременно найдёт!’
Так точно!• 25 июля 2023
Если по теме ответить, то наоборот, мужчины любят меркантильных, угловатых и противоречивых))) с ними они чувствуют себя самцами, несущими мамонта домой.
Пекельнi Борошна• 25 июля 2023
Покушунькал ваш пупсик уже?
Вы не меркантилка ж, на вторую работу устройтесь еще,чтоб покупать ему вкусняшки и одежку с обувочкой. А он вас любить будет.
ПП-шница• 25 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Вы таблетки забыли принять
Це тролі з вас стібуться, а взагалі все написано правильно, але меркантильним людям цього не зрозуміти
Пліткарка• 25 июля 2023
Ответ дляВельшановна
К сожалению. Очень жаль их мужчин. Всех бы хотелось мужчин пристроить к заботливым женщинам
Вы только у них спросите, хотят ли))?
Кусман Сиру• 25 июля 2023
Ответ дляЩира українка
Якщо жінка на себе заробляє, то їй нахрін не здався чоловік-нішеброд.
Меркантильна— це жінка з гарною самооцінкою. Тільки дурепа буде тягнути все на собі— роботу, побут, дітей. Але таких дуреп, на жаль, вистачає.
А меркантильная работать не пойдет? Я меркантильна. Мне надо чтоб зарабатывал, баловал, обожал. Взамен я и поубираю, и кушать приготовлю, детьми займусь, себя не забуду. А захочу так и работать пойду, длма скучно. А сидеть и нихрена не делать ну такое себе удовольствие. Я перебробовала все виды
Кусман Сиру• 25 июля 2023
Ответ дляВельшановна
Почитайте темы, тут нормальные женщины. Которые могут платить за мужчин и готовят и заботиться, и ничего не просят
Не хрен за них платить. Облезут
Пліткарка• 25 июля 2023
Ответ дляВельшановна
Только мужчин кормлю и обслуживаю
А лучше бы котиков))😼
Пліткарка• 25 июля 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Какой-то узбек написал 🧐🧐
Да фиг там, я до войны работала в колл центре, часто с узбеками имела дело, наслушалась, денег нет, куча детей, муж один кормилец в семье
Леся Українка• 25 июля 2023
Ответ дляФайна_зупка
Меркантилки, меркантюхи, меркантовки
кушкунькают
Детские_Будут?• 25 июля 2023
Ответ дляБезникая
та мамкин сынок пишет тему, разбаловали его
Это все конечно очень смешно
Но у меня коллега за таким замужем.
Платит коммунальные за ЕГО квартиру
Стирает
Убирает
Готовит
Покупки ему вещи.
Гуляет с собакой его сестры
Выслушивает, что дома есть нечего
Но у меня коллега за таким замужем.
Платит коммунальные за ЕГО квартиру
Стирает
Убирает
Готовит
Покупки ему вещи.
Гуляет с собакой его сестры
Выслушивает, что дома есть нечего
Детские_Будут?• 25 июля 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Покушунькал ваш пупсик уже?
Не будет.
месяцкие• 25 июля 2023
Ответ дляЩира українка
підтримую . я одна із них.. була.. тепер чоловік і гроші — для мене « пунктік».. не допомагаю….