Вельшановна• 25 июля 2023

Меркатильные женщины. Почему они несчастны

И страдают потом, почему вы считаете, что за вас должны платить, а вы нет. Почему вам тяжело купить для мужчины что-то,. Почему вы думаете, что не должны ничего за рестороны. Кем вы себя возомнили. Хорошо, что на советчице таких мало. И много нормальных женщин. Которое не разводит мужчин на подарки, и могут купить мужчине подарок и покушунькать пригласить. Я часто мужчину куда-то приглашаю и плачу, и готовить ему любви, не засранка, быт люблю, и не меркантилка. Мой мужчина это ценит и любит меня. А меркантилки несчастны
автор Вельшановна • 25 июля 2023
Ответ дляБелочкой зови
А нормально їсти він може, чи тільки кушунькає?
Може

Щира українка• 25 июля 2023
Ответ дляВельшановна
Бред
Брєд, це коли жінка на собі все тягне, як ломова коняка, включаючи чоловіка.
Мафиозная• 25 июля 2023
Ответ дляСвій варік
Подозреваю, Вы мужик? Голодный бедный мужик?
Так а що, не видно? І голодне і холодне і недо..
Kusalochka• 25 июля 2023
Кто Вам сказал, что несчастны?😝
палка-копалка• 25 июля 2023
Ответ дляВельшановна
Быт весь это женское дело. А вот платить женщина должна за себя, если не меркатильная, мужчина не должен все сам обплачивать
Зачем ей его быт? Пусть кушунькает, стирунькает, убирунькает сам и у себя дома
Инфотуфелька• 25 июля 2023
«Покушунькать»)))
Безпринципова• 25 июля 2023
Ответ дляВельшановна
К сожалению. Очень жаль их мужчин. Всех бы хотелось мужчин пристроить к заботливым женщинам
надо создать банк данных,чтоб они там друг друга искали
Щира українка• 25 июля 2023
Ответ дляВельшановна
Почитайте темы, тут нормальные женщины. Которые могут платить за мужчин и готовят и заботиться, и ничего не просят
А навіщо такий чоловік рядом треба?
Якщо жінка страшна, з низькою самооцінкою, хіба що тоді вона буде обслуговувати чоловіка та гроші на нього витрачати.
Самодостатня жінка ніколи не буде прислуговувати.
Видящие_помогите• 25 июля 2023
Очень меркантильные, разводят на пожрать в кафе 😆

Баба на горошині• 25 июля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
«Покушунькать»)))
С ложечки масеньку кормить))
Заместитель Анонима• 25 июля 2023
Мы счастливы , завидуйте дальше )
inresta• 25 июля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
я тоже, я кушунькать хочу, а не вот это все
а как же диета
Червона ікорка• 25 июля 2023
Какой-то узбек написал 🧐🧐
olgabaluta• 25 июля 2023
Я абсолютно счастлива!
Инфотуфелька• 25 июля 2023
Ответ дляБаба на горошині
С ложечки масеньку кормить))
Утюпутюшечки)) представляю, как она 20 кг продуктов после смены домой притащила, приготовила, а там на стульчике масенька сидит, ножками болтает, кушунькать хочет))
Как только после такого с ним трахунькаться- вот вопрос главный
Баба на горошині• 25 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
Мамонтенок ищет маму)? Бедолажечки, не пристроенные, Надо срочно объявление ’Пусть мама услышит, пусть мама придёт, Пусть мама меня непременно найдёт!’
КучМала• 25 июля 2023
Ой, какой невдалый троллик. Тебе полегчало после создания темы, а? 😂
7_кг_рыбы• 25 июля 2023
Шо туд ?))
ОбережнаЯ• 25 июля 2023
Мужло ноющее, ты уже заколебало однотипными темами. Не нужно ты никому и подобный тебе мусор

КучМала• 25 июля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Она беспринципная и не меркантильная, лишь бы мужчинке хорошошечки было, а автор потерпит, за все заплатит и покушунькать пригласит 😂 А потом и потрахунькаться не грех, мужчинку ублажать надо, чтоб не сбежал к меркантильной ))
вре_Динка• 25 июля 2023
Я можу заплатити в ресторані тільки за їжу тільки подрузі, яку покликала в ресторан або бабці чи дітям голодним щось купити.
Чоловіків не кормлю, це їх задача накормити мене.
Подарунки роблю чоловікові, а як інакше. Він же також коханий і також радіє увазі до його побажань
Инфотуфелька• 25 июля 2023
Ответ дляКучМала
Ведь это такое щщастье- сидеть напротив своего кушунькающего малышунька) ничего больше в жизни не нужно!
Сумчатая кошка• 25 июля 2023
Ответ дляinresta
а как же диета
буду диетические креветки, уговорили
Налогообложу• 25 июля 2023
Если отставить отчаянный троллизм этой темы, то настоящие меркантильные женщины несчастны потому что настроены исключителньо на деньги и как следствие теряют широту кругозора, их легко обмануть внешними атрибутами, красивыми словами и обещаниями. Именно они могут стать жертвами альфонсов и мошенников.
КучМала• 25 июля 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Ну или так. Обиженок в мужском обличье нынче развелось много, на всех не меркантильных не хватает, вот и выплескивают свои обидки и пальчиком так грозят - мол, ай-яй-яй, какие женщины сейчас плохие, сами за себя не платят, ухаживай за ними, за один ресторан ещё и могут не дать. Просто капец ))
7_кг_рыбы• 25 июля 2023
Накормить М мало. Сиську ещё нужно дать.
КучМала• 25 июля 2023
Ответ дляНалогообложу
Нет, я довольно меркантильная, словам не верю лет с 20 )) Только поступки, слова пыль - усвоила очень давно. Поэтому я не знаю, о чем вы вообще
Баба на горошині• 25 июля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Нет сиськи, бутылочка, на искусственном вскармливании
7_кг_рыбы• 25 июля 2023
Ответ дляНалогообложу
Как по мне, то все мы меркантильные в той или иной степени. Но у некоторых стратегическое мышление, работают на результат и понимают ,что в работе бывают фазы когда себе в минус. А другие живут одним днём. Назвал бы их мышление тактическим, но как то язык не поворачивается)
Безникая• 25 июля 2023
ага, вы так говорите потому что мужика вас не было нормального, оттуда и мышление такое