Чекаю завтра• 25 июля 2023
Кто долго встречался, а через несколько лет после свадьбы развелся, почему?
Когда стали портиться отношения??
Потужна махіна• 25 июля 2023
Я таких много знаю)) Знаю пару, которая подала на развод через месяц, а перед тем 10 лет были вместе)
Любви вам!• 25 июля 2023
Моя кума, 7 лет встречались. Пожили вместе после свадьбы- полгода. Все из-за того, что не жили вместе. И свадьба уже типа вытекала как само собой разумеещееся
ДаЗдраПерма• 25 июля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
знаю пару после 8 лет разошлись. тоже жизнь вместе не удалась. быт это не шутки.
Поліцейський патруль• 25 июля 2023
Ми трохи більше п´ятнадцяти років прожили без регистрації, дітей народили, а от у війну вирішили все ж розписатися. Зараз розлучаємося)))
Кондуктор троллейбуса• 25 июля 2023
По-моєму, це вже якась закономірність - чим довше зустрічаються, тим менше живуть у шлюбі)
Тримбулька• 25 июля 2023
Я 8 років зустрічалася з чоловіком, поки не розлучились), вже 26 р разом. У всіх свої історії і від кількості років зустрічання від розлучення ніхто не застрахований
Бавовна• 25 июля 2023
Людина змінилася повністю. Амфітамін, зради, поклав на сім.ю велик й і товстий ...
olgabaluta• 25 июля 2023
Это происходит тогда, когда женщина думает, что после свадьбы что-то изменится. Но ничего не происходит, мужчина остаётся таким, как был. У меня тоже есть такой опыт, к сожалению.
Жинси на дитину• 25 июля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мої друзі зустрічались 10 років, розійшлися, бо їй набридло ні те ні се, а вона виявилась вагітна, він як порядний одружився. Вже разом одружені років 20, ще й пережили таке горе, що 2 дитинка мертва народилась. Але обидва з порядних сімей, дуже працьовиті, будинок побудували. Живуть і радіють
Незламна• 25 июля 2023
Родичі так розлучилися. Років 15 зустрічалися, в шлюбі прожили 2 роки. Його почало дратувати все у ній. Що вона домосід, а він хотів гуляти, їздити закордон, розвиватися. Почали віддалятися по причині неспівпадіння характерів. Потім він зустрів іншу і через півроку на ній одружився, бо вона завагітніла. Живуть разом уже 7 років
olgabaluta• 25 июля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
После свадьбы обычно портятся, не ?
Мой не испортился, но и не изменился, как я надеялась. Ни одного своего обещания не выполнил.
Ответ дляolgabaluta
По моему у японцев есть книжка ’после трёх уже поздно’. Про воспитание детей. Надеяться, что взрослый человек изменится в лучшую сторону... Ну такое.. Дай бог чтобы не поломался.
Жертва интернета• 25 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Треба уточнити «думає шо після весілля зміниться на краще».
Бо насправді після весілля і спільного життя зміни є, вони зазвичай в гіршу сторону, бо побут вбиває все добре, а якщо до весілля було не все ок, то після нього краще точно не стане)
olgabaluta• 25 июля 2023
Ответ дляЖертва интернета
Вы совершенно правы, и мне очень жаль, что я в молодости этого не понимала.
БеллаДонна• 25 июля 2023
Ответ дляПотужна махіна
у меня такие тоже есть,она надеялась,что он все же захочет ребенка ,но он не захотел и даже когда был выкидыш у нее ,сказал ура
olgabaluta• 25 июля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Я была тогда молодая и наивная)).
Потужна махіна• 25 июля 2023
Ответ дляБеллаДонна
Ну..мне рассказывали, что до свадьбы и рождения ребенка у них все было ’идеально’. Хотя, я в это не верю
БеллаДонна• 25 июля 2023
Ответ дляПотужна махіна
у этих не родился и он категорически сказал нет ....зато честно,а ,то идут на поводу ,а потом тут стоны,сбежал,устал,не занимаеться ребенком
Я не в теме• 25 июля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Развод это в основном роспись в собственной рукожопости. В том плане , что рукожоп не смог построить семью. Или не смог сохранить построенное.
Почему ’рукожоп’? Семью ведь строят не руками
База_птеродактилей• 25 июля 2023
Ответ дляНезламна
Ерунда какая-то, а за 15 лет он не заметил что у них несовпадение характеров? Когда встречались, то она не была домоседкой, а он не гулял, не ездил заграницу и не развивался? Та просто надоела ему за столько лет и нашел новую.
Незламна• 25 июля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я теж не зрозуміла навіщо те весілля було потрібне. Розлучення спровокувало серцевий напад в батька дівчини (єдину донечку так підступно ’кинули’). В результаті він помер і родина залишилася на межі виживання, так як мама тої дівчини не працювала вже багато років, а та дівчина ще вчилася в інституті. Коротше, невдобна ситуація вийшла...
olgabaluta• 25 июля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Незнание законов не освобождает, к сожалению, от ответственности.
Да уж, 13 лет жизни - коту под хвост… Зато, опыт!