Светка-пипетка• 25 июля 2023

Есть у кого знакомые что меняют межком. двери?

Посмотрите на фото. Двери в селе двойные, ширина 105 см. Хочу поставить одинарные 80 или 90 см. Высота не стандарт. Сколько примерно обойдется демонтаж и установка? В селе выбор не большой кто может поставить двери, но говорят что цену лупят не малую. Хочу понимать на сколько реально затянет работа.
Второе фото какие двери хочу.
В родне мужской силы нет, спросить нет у кого (
Магиня• 25 июля 2023
По теме не отвечу. Но нынешние двери классные. А с какой целью хотите менять?

Рятівник Малібу• 25 июля 2023
Автор, у Вас хороші двері, а поставлять какашку, соррі
Хочу наколоти губи• 25 июля 2023
У Вас гарні двері. Зніміть скло, шліфоніть, прогруниуйте, пофарбуйте
Області пітьми• 25 июля 2023
автор, не вздумайте будь ласка ці двері міняти на то одоробло з фото 2.
свої двері найдіть спеціаліста і реставруйте під більш сучасний манер
parele• 25 июля 2023
Классные двери у Вас. Лучше отреставрируйте.
bespe4na_mavpa• 25 июля 2023
Я бы на деньги на установку купила шлифмашинку, пошлифовала эти и покрасила, они прикольные. Тем более если менять, то там стену достраивать, штукатурить и тд
автор Светка-пипетка • 25 июля 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Нету таких мастеров(
Вумна вутка• 25 июля 2023
Я работаю в салоне. Демонтаж 250грн, но на одну дверь не поедет мастер, это добавьте 250грн. Плюс Вам надо заложить стену, если хотите одно полотно.
Установка ламинированных дверей стоит 1300грн, если 1 шт добавляют 500грн
4200грн это только полотно, там же еще коробка, наличники, доборы, фурнитура
БЦАшка• 25 июля 2023
У вас деревянные отличные, а поставят дешевые бумажные

Гигиенишвили• 25 июля 2023
Можна і я запитаю в цій темі? У мене такі, теж хочеться осучаснити. Може, скло поміняти чи пофарбувати? Чи краще не чіпати. Дерево, під замовлення робили років 15 тому
delphoto
Гигиенишвили• 25 июля 2023
Ще фото
Марфа Українівна• 25 июля 2023
Така робота буде надто дорого і якість тих дверей не дуже. Краще осучаснити ці. Можете ручку поставити, скло замінити, колір інший і будуть гарні двері. Маю гарних монтажників, але за таку роботу візьмуть дорого бо дорого виходить їздити і потроху робити. Треба вам в селі знайти рукастого чоловіка.
Шаманю второпях• 26 июля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Нету таких мастеров(
я меняла стекло до войны, просто в интернете дочь нашла кого то.
А обработку двери тоже леко сделать.
Вы найдете.)