ПуГоФФка• 25 июля 2023
Может кто видел, есть такой кофе молотый?
Вижу только в зернах, но я сейчас без кофемолки, а именно этот люблю, раньше в зерне покупала
ПуГоФФка
• 25 июля 2023
Ответ дляЧесно брешу
А гугл что, в отпуске?))))
Говорю же, не вижу такого молотого, поэтому спрашиваю, может он есть привозной, например?
Чесно брешу• 25 июля 2023
Ответ дляПуГоФФка
У меня когда не было кофемолки, а очень нужно было, я брала свой кофе, проходила в точку продажи и ребята мололи за бонус.
ПуГоФФка
• 25 июля 2023
Ответ дляЧесно брешу
Та я в селе, тут такого нет. Видимо придется кофемолку таки покупать
ПуГоФФка
• 25 июля 2023
Ответ дляРадуга
В їх лінійці не існує саме такої меленої кави.
Понятно, спасибо