Поросенка• Изменено 25 июля 2023

Изменилась ли форма и размер груди после рождения и кормления ребёнка

Вопрос к тем у кого есть дети, изменилась ли у вас форма и размер груди, после родов и кормления.
И кто рожал, но не кормил, изменилось ли что-то (форма, размер)?
Белая и пушистая• 25 июля 2023
Как прищик был так и остался
Помогалочка• 25 июля 2023
Да , и соски тоже. И ещё вся грудь в растяжках
ротцвеники• 25 июля 2023
Ответ дляДую на вітер
Ви б краще робили опитування чи й вага змінилася. Бо більшість дівчат набирають вагу +5-10 кг, тому й груди змінюються в кращу сторону
Именно так..
Смотрю кто худеет, то и грудь худеет.
Ну оно ж и логично, молоко уходит -уже минус объем от молока, а если еще и жир уходит, то что там останется ..
ротцвеники• 25 июля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Нет, полнее
А изначально размер не первый был?
автор Поросенка • 25 июля 2023
Ответ дляПомогалочка
у меня она с подросткового возраста вся в растяжках, хотя всего 1
Ручки-Крючки• 25 июля 2023
Ответ дляротцвеники
А изначально размер не первый был?
Колдунья-вещунья• 25 июля 2023
Главное-носите бюстик всегда, и дома тоже-поможет удержать форму.
Астоновитесь!• 25 июля 2023
Груди 2 розміру,не змінились після 2 роді ,старшого годувала до 9 місяців,меншого лише 4 місяці,хоча вважаю що до року необхідно,залишились гарні,а от живіт жирний із фартухом після кс,сало в 2 шари,виглядаю жахливо і це от не виправити
автор Поросенка • 25 июля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
та формы как таковой нет, они трапецевидной формы, ужасно бесят меня
Chaterbox• 25 июля 2023
У меня все зависело больше от возраста. Первого родила в 23, кормила грудью 4 месяца - грудь осталась красивой. Ближе к 35 начала опускаться. В 36 родила второго, грудью не кормила, но грудь сильно провисла и ореол стал огромный. Вот к следующему лету готовлюсь на подтяжку и абдомино заодно.
Колдунья-вещунья• 25 июля 2023
Ответ дляПоросенка
Может, все не так плохо? Что муж говорит о Вас?
автор Поросенка • 25 июля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
ему все нравится, а меня бесят они ещё с подросткового возраста.
вот надеюсь может после родов что-то изменится
Колдунья-вещунья• 25 июля 2023
Ответ дляПоросенка
Вот это главное, можно не париться. В любом случае что-то поменяется после кормления.
Хочу на Балі• 25 июля 2023
За вагітність нарешті вона в мене з´явилася )), після вагітності стали вуха спаніеля , не кормила... Пізніше трохи відновилася, але я була худою то великою вона у мене не була, зараз поправилася нарешті, за 20 років.. тепер мене влаштовує )))
ГейСюда• 25 июля 2023
Да. На практически пустом месте появилась грудь
Бутербродница• 25 июля 2023
Все дуууууже індивідуально. В когось до пологів 0 розмір був і може обвиснути потім, а в когось 3 розмір пружній і залишиться так само пружнім. В когось 1 розмір був, а після годування 2-3 розмір пружній, а в когось 4 розмір до пологів і 2 після годування.
Ніколи не можна передбачити як поведе себе кожен окремий організм
ДеньгиНеСдаю• 25 июля 2023
Кормила пол года. Из 3ки превратилась в висячую единичку. Стали пустые висячие тряпочки. Ничего не восстановилось,сделала пластику
ХаДиДиШь• 25 июля 2023
Да, у меня именно грудь пострадала) все остальное таким же осталось.
Твоя космішна• 25 июля 2023
У меня был размер 2-2,5. Красивой формы грудь, маленькие соски. Отлично смотрелась без бюстгальтера.
После кормления и дальше с возрастом увеличилась до 4 размера. Да, в лифчике смотрится красиво, но без лифчика висит некрасиво. И хотя грудь нормальная, полная, не висюльки, но все равно закон тяготения никто не отменял. 4-й размер так красиво ´стоять´ не будет как двоечка. Плюс соски стали большие
А я кумедна• 26 июля 2023
Ответ дляНепогодка
Думаю, что у тех, кто не кормил грудью, она выглядит лучше, чем у тех, кто кормил
Это миф.
Грудь готовиться к кормлению во время беременности.
Тогда нужно уже и сурогатно заказывать ребенка. Что бы грудь точно не изменилась.

Но потом тебе 40+ и грудь все равно выдает возраст :))
Непогодка• 26 июля 2023
Ответ дляА я кумедна
Это миф.

Не всегда
А я кумедна• 26 июля 2023
Ответ дляНепогодка
Не всегда
Что именно?
Непогодка• 26 июля 2023
Ответ дляА я кумедна
Что именно?
Грудь не всегда выдает возраст
Olenka_y• 26 июля 2023
Дитині 4 міс. Так, грудь стала більша нв піврозміра, вени на ній сині тепер , соски дуже великі стали. На жаль, обвисання теж бачу(( очікувано
Olenka_y• 26 июля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Яка ціна пластики зараз?
ДеньгиНеСдаю• 26 июля 2023
Ответ дляOlenka_y
Яка ціна пластики зараз?
Зараз не знаю,я робила 5 років тому
Olenka_y• 26 июля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Осталась как была форма и размер,но,опустилась. Я думала хуже будет,потому что в процессе гв она выглядела ужасно.
А як саме в процесі виглядала
CuteMay• 26 июля 2023
И грудь и фигура стали лучше. Кормила 2,3 г.
Виннипуховна• 26 июля 2023
Ребёнку 3 года. Я сцеживала молокоотсосом до 5 мес. У меня всегда была красивая грудь, такая и осталась. Но мне только 36 лет. Дальше посмотрим до скольки со своей прохожу, потом импланты поставлю.
КвартираЧья• 26 июля 2023
Ответ дляOlenka_y
А як саме в процесі виглядала
Наливалась,после кормления оставались блины пустые втсячие,разной формы,соски были гигантские,растянутые. У меня было 70D, стало 75F