Нічна ненажера• 25 июля 2023

Чи можу я зняти квартиру в Києві за 4-5 тисяч?

Знайомі деякі знімають, а от сама знайти не можу... Все дорожче.
Так склалася ситуація,що мені та сину підлітку терміново потрібна квартира. Бажано дуже бюджетно. Бажано в районі Дарницької площі і без рієлторів. Прив´язана до школи. Може хтось десь бачив чи знайомі здають?
Дякую
автор Нічна ненажера • 25 июля 2023
Ответ длявре_Динка
https://m.olx.ua/d/uk/obyavlenie/zdam-2k-kvartiru-...
Бабушатню
Дякую

Сусідка зверху• 25 июля 2023
Нет таких цен в общем доступе. А если и есть- частные случаи. Мы с войны сдаём семье. Цена минимум. Если съедут, то ценник уже будет в 2 раза больше.
вре_Динка• 25 июля 2023
Ответ дляНічна ненажера
Дякую
Подивіться на флетфай
вре_Динка• 25 июля 2023
Ми за 5 однушку на Оболоні знайомій здаємо, чисто щоб не пустувала
Чорт і Шо• 25 июля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
не всім треба той центр по перше, і не у всіх є машина по-друге.
Там чудова розв´язка транспорту. На автобусі додайте ще 10 хвилин.
Якщо не потрібен центр, то до чого ви сказали про віддаленість?
автор Нічна ненажера • 25 июля 2023
Ответ длявре_Динка
Подивіться на флетфай
Дякую
ТигрЛьвович• 25 июля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Звичайно, в Києві дешеві квартири, не те що в західній.
Згодна з Вами) але за 4-5 прямо не бачила.

автор Нічна ненажера • 25 июля 2023
Ответ длявре_Динка
Подивіться на флетфай
Дякую
ТигрЛьвович• 25 июля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
а Дарницька площа це по вашому не віддаленний район? дуже жахливе місце, яб там і даром не хотів жити.
Ой ну не найгірший, є ще Троєщина, Борщага і передмістя. Нормальний район.
НетЕщеНаверное• 25 июля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Отдаленный это Троещина, к примеру
Отдаленный от чего? Вы знаете, где Дарница находится?
ЗавЛабСнаб• 25 июля 2023
Мой ответ был бы нет, не хочется давать бессмысленную надежду. В интернете действительно много заманух, которые сбивают с толку. Объявление есть, а квартиры нет.

То что многие арендаторы пишут можно, это они таким смешным способом пытаются сбить цены и делают другим арендаторам медвежью услугу.

В вашем варианте могу посоветовать искать более 1-1.5 км от метро Дарница, чтоб не считалось в пешей доступности, рассчитывать на бабушатник, постоянно мониторить с утра до вечера объявления и сразу с деньгами ехать снимать. За такие деньги объявление может висеть 10-30 мин.

Удачи, может повезет.
автор Нічна ненажера • 25 июля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб

Удачи, может повезет.
Спасибо большое
ЗавЛабСнаб• 25 июля 2023
По поводу, где искать, я даю объявление на олх, на протяжении суток оно появляется на других сайтах и ботах. А снимают с первого просмотра, то есть пока оно появилось на другом сайте, у меня уже сняли через олх.
автор Нічна ненажера • 25 июля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо
Буду мониторить олх
автор Нічна ненажера • 25 июля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы риелтор?
Колишня муза• 25 июля 2023
Может и можно, но она будет убитая. Друг снимает за 5 на первом этаже с подвальным запахом, совок, окна старые, из техники - плита, холодильник днепр и машинка у которой нет отжима. Я тоже сдаю за 5, такая же убитая, как у него, диван старый советский, развалюха. Из техники - плита и холодильник, который не работает - морозильное отделение работает как холодильник. Еще и горячей воды нет. Вряд ли вам с ребенком такое подойдет
ЗавЛабСнаб• 25 июля 2023
Ответ дляНічна ненажера
Вы риелтор?
Нет, я свою сдаю, посоветовала из личного опыта, последний раз сдавала в июне, так в основном люди назначали просмотры на вечер, так как работают, а снял тот, кто позвонил не первый, но приехал и сразу снял. Остальные обижались, когда отменяла просмотры. Но я ведь тоже не обязана кого-то ждать, если готовы сейчас приехать и захотели снять.

По поводу как мои объявления появлялись на других сайтах я мониторила. Квартиру вчера уже сдала, а объявление с утра только разместилось на одном из сайтах. В моем любимом боте, только через несколько часов после публикации. Как то так
Колишня муза• 25 июля 2023
Ответ длявре_Динка
Бабушатню
2-к за 4500? Сомнительно. Скорее всего скажут, что эта квартира вот только что сдалась, но у них есть другие варианты, только чуть дороже
автор Нічна ненажера • 25 июля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб

Аааа
Поняла ❤️

Глас_Народа• 25 июля 2023
За 5500 недавно знакомая сдала квартиру... ремонт старый. НО! новый холодильник, новая стиральная машина, + были обои чтобы доклеить все что там отпало и состарилось. Сдавала риелтор... Народ долго фукал, потому как за эту цену хотел лучше и чище... ДЛя Киева это очень дешево.. но бывает. Автор, есть знакомый риелтор занимается бюджетными (дешевыми) квартирами... или ищите сами. Бывают такие.
Колишня муза• 25 июля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Мне эти р-ны лучше, чем ДВРЗ
Колишня муза• 25 июля 2023
Ответ дляГлас_Народа
Вот не верю, что сдать не могла и люди фукали. Я за 5 тыс сдала за 2 дня, так желающих было много, я еще выбирала. И это при том, что нет техники и горячей воды
Глас_Народа• 25 июля 2023
Ответ дляКолишня муза
Увы, не всем везет... бывает застой..
ЗавЛабСнаб• 25 июля 2023
А мне нравиться лесной, недооценённый район метро близко, с половины района точно можно дойти пешком, но цены на порядок ниже. Все хотят на левом ветку метро харьковская, Позняки и т.п., хотя с лесного в центр намного быстрее.
12 галюцинаций• 26 июля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
10 хвилин до центра на машині. Ну дуууууже віддалений.
Куди краще Борщагівка, Нивки, Теремки
Це точно, що краще, краще для тих, хто народився і виріс у якомусь крижополі, а про Троєщину знає лише з 95кварталу
12 галюцинаций• 26 июля 2023
Ответ дляНічна ненажера
Мені подобається дврз
Як інший світ

Але через війну я дуже боюся,щоб дитина далеко їздила до школи
Особливо,коли тривоги
А я люблю друзів, які виросли на дврз!
От такі хлопці👍 Зараз на фронті
автор Нічна ненажера • 26 июля 2023
Ответ для12 галюцинаций
А я люблю друзів, які виросли на дврз!
От такі хлопці👍 Зараз на фронті
Нехай повертаються живими та здоровими!

Я сама киянка, виросла на лівому березі (біля дарницького ринку))), правда, навчалася на правому березі (школа). Але, не жаль, своєї квартири так і не маю... Та і заначок не маю (дура!). Ось тепер і пожинаю свою тупість та довіру до чоловіків
12 галюцинаций• 26 июля 2023
Ответ дляНічна ненажера
Нехай повертаються живими та здоровими!

Дякую!
Я виросла на правому, перший чоловік теж з правого, а одружувалися ми у Вашому рагс, і не питайте чому?
Бажаю Вам успіху у пошуках!
Сметчица• 26 июля 2023
Спробуйте пошукати групи цікавого вам району на фб, і спитати там. І олх моніторити, але оперативно, бо дешеве швидко розбирають.
автор Нічна ненажера • 26 июля 2023
Ответ дляСметчица
Дякую