Первая ласточка инфляции• 26 июля 2023

Действительно худая?

Сама себе я кажусь нормальной. Не толстая, не худая. Попу хотела бы покруглее разве что. Но от всех вокруг слышу, что для 40 лет я капец какая худая, бесформенная, как подросток. И что надо набрать вес. Неужели действительно многие думают, что обязательно набирать вес с годами? И почему полным об их полноте говорить нетактично, а вот мне каждая вторая знакомая говорит о худобе при любом удобном случае? Не реагировать устала, послать воспитание не позволяет
автор Первая ласточка инфляции • 26 июля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Автор, ну не лукавьте
В век повальной моды на худобу сказать человеку о его худобе это сделать комплимент
Не, это не комплимент. ’Груди нет, плоскожопка. Ты такая бледная. Ты что, ничего не ешь? Зачем тебе диеты?’ Это комплименты?
Советчица Года• 26 июля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Выше вы писали о другом
Стріляний птах• 26 июля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А если и так, то мне должны указывать на худобу? Мне нельзя носить свободные футболки, чтобы кому-то это показалось мешком, некрасивым и т.п? В ответ говорить, что дама, сказавшая такое, похожа на жирную гусеницу?Так как перетянула шортами пузо и футболку заправила. Вот ее фигуру видно, и я должна молчать, иначе обижу. А мою можно обосрать?
Ви мені претензії якісь виказуєте чи що? Щось я вас не зовсім зрозуміла.
Якщо так - то задумайтесь над своєю поведінкою, рефлексіями та сприйняттям реальності.
Ответ дляСоветчица Года
Выше вы писали о другом
Я не писала о другом. Для меня с моим телом все хорошо. Но те, кто это говорит, в упор не видят этого, для них я плоская, как доска, и тощая, и бесформенная, и подросток, много эпитетов
Ms. Скромность• 26 июля 2023
видимо завидуют) все ок у вас
Клин_Кляйн• 26 июля 2023
Ответ дляУжгород
Мені 42, я все життя худа і постійно комусь це мало, недобір, ще щось. Мені пофіг, бо почуваюся я прекрасно)
Вы бомбезно выглядите!!! Вы моя мечта! Очень красивая и хрупкая фигура,а не просто худая,и талия и ножки изящные и длинные ,супер! Автору до такой фигуры ещё худеть и худеть,а она тут псевдоплач развела уже на несколько страниц.
Ужгород• 26 июля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Дякую! Мені дуже приємно! 😘
Клин_Кляйн• 26 июля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну,а на мой взгляд у вас грудь большая,зачем еще больше . Это визуально утяжеляет и добавляет возраста. Вы ж не побежите после моих слов ее сплющивать и перетягивать.У меня груди нет вообще, НИ РАЗУ в жизни кроме комплиментов,плохого замечания о ней не слышала . Мне и приятно и смешно всегда : как можно хвалить то,чего нет?) Просто радуюсь ,что падать не чему)
Всех анонимов аноним• 26 июля 2023
Автор, я вижу что у вас фигура как у меня, когда бедра довольно узкие, есть грудь и плечи. Вам в принципе не стоит поправляться, иначе все лишнее не пойдет в попу и бедра как у многих других - а в талию и спину. Оставайтесь красивой худышкой.
ЭмчЭндЭм• 26 июля 2023
Мне пошел 38-й год. Рост 164, вес 50-51, в идеале 53 кг. Грудь 80, бедра 93-95 см. Я худая и я стройная. И да - это молодит. Тоже часто слышу про худобу, как про недостаток. Но мне воспитание позволяет отшутиться по типу - Та нормальная я, то просто на вашем фоне кажусь сильно худой.
Клин_Кляйн• 26 июля 2023
Ответ дляУжгород
Дякую! Мені дуже приємно! 😘
Так держать! Ваша фигура для меня мечта недосягаемая. Рада,что для вас это естественно и без навмисних зусиль дається. Сама поесть люблю и мне добиться такой фигуры и веса не удаётся. Я всех худышек всегда спрашиваю,можно и вас спрошу? Понятно, что порции небольшие,но сколько раз в день и каждый ли день?)
МеняАЖтрусит• 26 июля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Потому что в отношении к худым это зависть, а в отношении к толстым презрение.
Не правда. Есть у меня худая знакомая, позвонки выпирают, она очень гордиться собой и своей худобой, прямо не говорит, но намекает окружающим, что она лучше. Вот ей часто в ответ и говорят о поправиться)
Ужгород• 26 июля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Та звісно щодня )) Тричі на день їм нормальні порції. Увечері не їм ніяких гарнірів, бо чоловіка вагу намагаюся втримати 😂 Тому салат і мʼясо або риба. Вранці повноцінний сніданок (яєшні, млинці, сирники, тости чи лаваші усілякі люблю). Макарошки дуже-дуже люблю. Пасти - моя улюблена страва узагалі ))
Хліб їм, булок солодких майже ні. Кавою зловживаю ((
Я ще недавно операцію перенесла і на л-тироксині тепер пожиттєво. На таблетках теж скинула кілька кіло (взимку була 51, зараз 49). Але почуваюся в цій вазі добре. Після двох вагітностей була 47 кіло, ото вже мене тоді намагалися годувати. Але сало не росте поки, і добре ))
Клин_Кляйн• 26 июля 2023
Ответ дляУжгород
Спасибо за подробный ответ. А вы много двигаетесь? У меня сейчас образ жизни малоподвижный и я только 10- километровыми прогулками вес поддерживаю,иначе бы уже набрала,т.к. в еде себя тяжело ограничивать.
Ужгород• 26 июля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Зараз значно менше рухаюся ( Працюю з дому. Коли школа є в дитини, то трохи більше - відведи-забери. У відпустці відірвалася ходінням )) Бігати недавно намагалася - не моє (
Одяг та сумки• 26 июля 2023
мне 40 -55 кг / До 25 была 45 . до 35 50кг.
Вы знакомым задавайте также вопросы- а как ты думаеш какие у тебя недостатки и тп. Мне слава богу никто такого не говорит- кроме сестры- ей отвечаю- не завидуй. Муж меня любит такой вот какая есть. Штанишки такие правда я не ношу узкачи- выбирайте штанишки мом джинскики более широкие в бедрах. Лучше быть худой чем толстой. худому одежду проше подобрать которая полнить будет. На фотоне вижу я худобы страшной. Норм фигура
Ответ дляКлин_Кляйн
А я и не хочу больше
пані Солоха• 26 июля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У меня есть грудь, и я не кажусь худой. К тому же я нормально питаюсь, без диет и ограничений. Зачем мне переедать, чтобы Таня или Дуня не считали меня худой? Поправиться бывает не менее сложно, чем похудеть. Да и не хочу я
Девушка, вы выглядите без всякой иронии идеально
Такая фигура есть не у многих даже в 30 лет
Не понимаю, кто говорит что худая?
Какие-то тетки, расплывшиеся, у которых уже в 40 + огромные руки, животы, сиськи до пупа? И оправдание почти всегда одно и то же - дети и гормоны Будто ничего иного выдумать не могут
Встречаю очень много таких ’женщин ’
Зрелище крайне неэстетичное
И вот у подобных индивидуумов всегда все, кто весит меньше 70, худые и доски
Закономерность прям парадоксальная
Даже интересно иногда
Им самим не смешно такое молоть
Вероятно, смешно
Но чужая стройность всегда неприятна для толстых 😏
Клин_Кляйн• 26 июля 2023
Ответ дляУжгород
Вот и я все и из дома. Хорошего вам дня!
Ужгород• 26 июля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Дякую! Навзаєм 💐
Рассказница• 26 июля 2023
мені 40, 164, вага 53 і це я потовстішала за війну на 4 кг
хочу наад свої 49
Дона Ко Ко• 26 июля 2023
Нарываетесь на комплиментики
Ну хорошо, я по вашему фото никак не дала бы Вам 40, лет 25, поэтому толстейте срочно, чтобы выглядеть на 40, а лучше на 50🤣
А знакомым, которые советуют потолстеть отвечайте так: Не могу, что я только не делала, ем все подряд, ни в чем себе не отказываю, в любое время, любую вкусную «вредную» пишу, но всегда стройна, вот так «не повезло» с организмом.
Пусть они вдохнут от зависти😂
Борода• 26 июля 2023
Як казав мій дідо: не всіх дурних війна убила.
Є невиховані люди, не зважайте на них.
Тут таких повно, сунуть свого носа туди куди не просили. Не від великого розуму то.
Ответ дляВсех анонимов аноним
В спину нет, а в талию пойдет. Бедра у меня тоже 90
Ответ дляДона Ко Ко
Нарываетесь на комплиментики
Пусть они вдохнут от зависти😂
Я и так на обед могу съесть шаурму и закусить куском торта
Дона Ко Ко• 26 июля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Аналогично
дамаБезСобачки• 26 июля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
я одного не можу зрозуміти - від всіх чуєте, це від кого? друге питання - а не пофігу, що ті усі кажуть?

це - Ваше тіло, вага та зовнішній вигляд мають бути комфортними саме для Вас, бо люди триндять, як у воду кидають, а Ви переймаєтесь
То вона похвалитись
Видящие_помогите• 26 июля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Прочла все ваши комменты. Они вам просто завидуют. И я тоже. Всю жизнь борьба с лишним весом. Много лет держалась 52- 56. Сейчас уже 65, ваша ровесница. И такая апатия, не хочу худеть и ненавижу себя такой, реально беременный живот.
Сегодня я не я• 26 июля 2023
Я така ж в 48, тільки пузіко за останній рік трохи наросло. По собі знаю, що як набираєш трохи ваги, одразу на сходах відчуваю.
Девальвация• 26 июля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Все нормально у вас. Я така ж, 39 років. Краще такою бути, ніж жиром трясти при ходьбі
Третє речення можна було не писати!
Це приниження інших у порівнянні з собою.
ВСІ тіла нормальні, якщо в людини немає проблем зі здоров´ям. Можна мати трохи зайвої ваги і бути здоровою.