Первая ласточка инфляции• 26 июля 2023

Действительно худая?

Сама себе я кажусь нормальной. Не толстая, не худая. Попу хотела бы покруглее разве что. Но от всех вокруг слышу, что для 40 лет я капец какая худая, бесформенная, как подросток. И что надо набрать вес. Неужели действительно многие думают, что обязательно набирать вес с годами? И почему полным об их полноте говорить нетактично, а вот мне каждая вторая знакомая говорит о худобе при любом удобном случае? Не реагировать устала, послать воспитание не позволяет
КонФФетОшка• 26 июля 2023
Все нормально у вас. Я така ж, 39 років. Краще такою бути, ніж жиром трясти при ходьбі
Тоска в носках• 26 июля 2023
По этим фото вообще ничего не понятно. Мне 43, рост 170 вес 57. Я не худая, нормальная. И грудь 3 размер. Какие у вас габариты?
осень харашо• 26 июля 2023
Я б хотела выглядеть так в 40 лет
Детские_Будут?• 26 июля 2023
Что можно понять по вашей фигуре в этой футболке? Вы б ещё в балахоне сфоткались.
пАлАвинкА• 26 июля 2023
Автор,я с вами. Тоже не понимаю,почему встретить знакомую и сказать « оуу ты че такая толстая? Тебе надо похудеть,хоть пару кг скинуть» - это не ок. А вот наоборот ок. Вы отличная,совсем не худая.
автор Первая ласточка инфляции • 26 июля 2023
Ответ дляТоска в носках
168, 52. Грудь 90
Чтооооооооооо?• 26 июля 2023
я одного не можу зрозуміти - від всіх чуєте, це від кого? друге питання - а не пофігу, що ті усі кажуть?

це - Ваше тіло, вага та зовнішній вигляд мають бути комфортними саме для Вас, бо люди триндять, як у воду кидають, а Ви переймаєтесь
Чтооооооооооо?• 26 июля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
все не ок)
Тоска в носках• 26 июля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
168, 52. Грудь 90
Объективно это маловато. У меня был вес 54. Выглядела я просто в истощенной. Но все индивидуально. Для меня идеальный вес 56. Вот надо похудеть ..... но при этом 54 кг, зрелище такое себе. Если вам нравится ваш вид то все ок.
Ответ дляЧтооооооооооо?

Переважно на роботі, знайомі. Подруги такого не кажуть. Ось пішла на курси і там ’ти така мєлка’. Так і хочеться сказати у відповідь на таке, що з неї жир капає. Ну нащо взагалі казати про вагу, коли плради не питали?
Ответ дляТоска в носках
У меня есть грудь, и я не кажусь худой. К тому же я нормально питаюсь, без диет и ограничений. Зачем мне переедать, чтобы Таня или Дуня не считали меня худой? Поправиться бывает не менее сложно, чем похудеть. Да и не хочу я
Любви вам!• 26 июля 2023
Похвастаться решили?
ПанВиктория• 26 июля 2023
Супер. Моя мама в 45 виглядає так . Їй говорять що вона :’ Тощая ’, ’ Худа’... А я мрію в 45 виглядати саме так як моя мама)
Тоска в носках• 26 июля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Тогда вообще не понятна цель вашего поста. Если вы себе нравитесь и т.д. комплиментов ждёте? Так это не уровень 40 летней дамы. Хотя может вам 15...
Ответ дляТоска в носках
Я себе нравлюсь. Я хочу понять, что не нравится другим и почему я очень часто слышу о том, что так выглядеть почти неприлично, надо обязательно кг 10 набрать. Я задолбалась не реагировать на подобное
Вапщета• 26 июля 2023
Забейте, меня вообще анорексичкой называют расплывшиеся тетки, воспринимаю это как комплимент)))
Тоска в носках• 26 июля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну если люди говорят, значит действительно им виднее и их мнение такое. У вас диссонанс, то вас все устраивает, то хотите понять . Понять это уже значит не сильно вы уверенны в себе. Вы сделали фото в широкой футболке, там не понятно как ваши 52 кг выглядят в реальности. Может там все ребра проступают и хребет. У меня если худею ниже 55 именно так и выглядит фигура. хотя грудь при этом так и остаётся, не худеет.
Як ухурделю• 26 июля 2023
вы бы ещё мешок из под картошки надели и спросили. в такой оверсайз футболке даже слон может спрятаться.
Зілля до весілля• 26 июля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Похвастаться решили?
Ага! Гдудьми)
Леди Г• 26 июля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Краще бути розумною, але не всім це дано.
Tammy21• 26 июля 2023
Нафіг оточуючих. Вони не будуть жити у вашому тілі. Вам комфортно у вашій вазі?
Голена блондинка• 26 июля 2023
Это банальная зависть. Те кто это говорит вам не друг.
Алина-1240• 26 июля 2023
Нет,нормальная
Любви вам!• 26 июля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Ага! Гдудьми)
Издеваетесь над нами с плохими фигурами?
Клин_Кляйн• 26 июля 2023
У меня такие же рост и вес,окружающие тоже говорят худая,но я ни себя ни вас худой не вижу . Ну,да, худее тех,кто мне об этом говорит. Все в сравнении.Для меня худая это рост минус 120- 125.Вам точно 40? Каким-то инфантильно- глуповатым кокетством от темы веет. Вы прекрасно выглядите и хорошо это знаете.
Зілля до весілля• 26 июля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Над вами?
Вы что такое говорите?
Зілля до весілля• 26 июля 2023
У автора грудь 90см и это только окружность одной груди.
Завидую
Клин_Кляйн• 26 июля 2023
Ответ дляТоска в носках
Ребра ,конечно, когда видны,могут выглядеть по разному, но при нормальной комплекции они должны быть видны. Совсем не видны они при явном лишним весе .
Уходя дверю не хлопать• 26 июля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Потому что в отношении к худым это зависть, а в отношении к толстым презрение.
Уходя дверю не хлопать• 26 июля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не умеют люди говорить комплименты, вот и всё, ничего плохого никто про вас не думает.