Первая ласточка инфляции• 26 июля 2023

Действительно худая?

Сама себе я кажусь нормальной. Не толстая, не худая. Попу хотела бы покруглее разве что. Но от всех вокруг слышу, что для 40 лет я капец какая худая, бесформенная, как подросток. И что надо набрать вес. Неужели действительно многие думают, что обязательно набирать вес с годами? И почему полным об их полноте говорить нетактично, а вот мне каждая вторая знакомая говорит о худобе при любом удобном случае? Не реагировать устала, послать воспитание не позволяет
Уходя дверю не хлопать• 26 июля 2023
Ответ дляУжгород
Дякую ) 170, 50 кг. Спортзал би не завадив, щоб у тонусі тримати все, але нема на нього сил 😭
Бо худа))
Ужгород• 26 июля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Бо худа))
Точно 😂
Сусідка зверху• 26 июля 2023
Ви нормальна.
От чесно мені все життя казали набрати треба, навіть гінеколог що я мало важу. Хоча для порадниці ятоді була ідеал)) по вазі. Але я себе худою не любила. Завжди хотіла мати жіночу фігуру, округлі форми, м´які ручки замість палок. Коли мені вдалося набрати з віком. То зараз я задоволена. Може мені не гарно, але мені подобається.
Правильна вага це коли вам подобається і байдуже чи вам мало чи вам багато. Якщо ви себе гарно почувається і вам подобається тл це саме головне. Ачи при цьому -5, чи +10 не важливо!!!
Танго утрьох• 26 июля 2023
Ответ дляНа привозе
От всех - это тоже самое, что ’все мне дают 17 в мои 43’
Тут половина советчиць свято вірить, що виглядають на 10 років молодше.
Жінки... Такі жінки🤭
Танго утрьох• 26 июля 2023
Ответ дляУжгород
Мені 42, я все життя худа і постійно комусь це мало, недобір, ще щось. Мені пофіг, бо почуваюся я прекрасно)
Я вам хочу зробити комплімент від щирого серця.
Вау!
бифидобактерияЖоржик• 26 июля 2023
40 лет.. ,автор что можно сказать по фото без лица,может оно у вас в морщинах и вам +пару кг не помешает. Для 18-25 вес идеальный,а для 40 недостаток по шкале
Ужгород• 26 июля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Вау!
😘 дякую! Це реально генетика. Особливих зусиль нема тут
Quarasique• 26 июля 2023
А я про необходимость набора веса от мамы слышу) И что у меня лицо как у Кощея из-за худобы. В принципе насчет лица не могу не согласится, вот только у меня до 30 лет было круглое, как луна, лицо, и мне это дико не нравилось, никогда не считала себя не то что красивой, а и просто симпатичной. За ребенка принимали часто. А то что я вижу сейчас мне нравится, и путь паспорт при покупке вина больше не спрашивают - ну и ок, разве возраст это стыдно?
Причем, нет, она не толстая, она еще худее и мельче меня, прямо совсем крошечная в свои 66 лет.
Объясняет это довольно своеобразно - мол с определенного возраста, недовес прибавляет возраста визуально, а не наоборот. Типа более здоровый вид, морщины разглаживаются.
куркулиха• 26 июля 2023
Ответ дляУжгород
Вы шикарная
Оле Лукойе• 26 июля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я себе нравлюсь. Я хочу понять, что не нравится другим и почему я очень часто слышу о том, что так выглядеть почти неприлично, надо обязательно кг 10 набрать. Я задолбалась не реагировать на подобное
Зависть. Едите что хотите, не переживаете за каждый кг и отлично выглядите.
То, что другим даётся потом и ограничениями вам подарено.
У меня вес 55 кг при росте 170, тоже про худую слышала. Отвечаю, что я не худая, а стройная. И про худую мне задвигали знакомые, которым реально бы не помешало вес сбросить. Остальных моя фигура не волновала
Оле Лукойе• 26 июля 2023
Ответ дляЛеди Г
Краще бути розумною, але не всім це дано.
А можна бути або худою або розумною?
Электричка• 26 июля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В моем окружении никто не говорит про вес.Хотя мы все разные.Это около 50 женщин на моей работе.
А Вам все ’тыкают’,может дело в Вас?
Смотрю Вы не очень то и вежливы по отношению к женщинам кто полнее Вас
Вумна вутка• 26 июля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
168, 52. Грудь 90
Очень маленький вес при таком росте
Верочка 100%• 26 июля 2023
Автор, можно так отвечать: ой, да слава богу, что в 40 у меня ещё нормальный обмен веществ! Испортиться он всегда успеет, так что пусть пока ещё поработает)
hrushyk• 26 июля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Десь піздєжом попахує
Мені 39,вага 55,ріст 170,я теж струнка,плоский живіт,і ніхто ні разу не сказав мені,що я худа
Єдине,що чую,від давніх знайомих - молодець ,що зберегла фігуру,як і 20 років тому
А то от прям всі говорять вам,от всі ходять і говорять…
Невгамовна шахиня• 26 июля 2023
я по себе заметила, что если при росте 1,68 я скидываю до 58 кг выгляжу отвратительно, а вот 62 кг для меня ок. Наверное все индивидуально, зависит от строения тела и типажа фигуры.
Kusalochka• 26 июля 2023
Бред какой-то. В 40 поправится, чтобы выглядеть как баба? Вы же не можете этого не понимать. Вы нормальная, не худая. Но лучше уж быть очень худой, чем даже немного полной.
Неновая почта• 26 июля 2023
Ой, автор, да забейте, у нас менталитет такой - лезть к людям с неудобными вопросами. Мне предстоят детские площадки - вторая серия, и я уже их ненавижу, вечные вопросы. Беременная была - ой, поправилась, родила - ой что-то слишком худая. Народ такой , вот и все.
Оябунчик• 26 июля 2023
автор для 40 рків супер.. я на фоні всих цих подій набрала 5 кг ..- це просто жах у 40 років...то ж нікого не слухайте і бережіть фігуру!
Kusalochka• 26 июля 2023
Ответ дляУжгород
Вы ещё и прекрасно выглядите.
Пишу каліграфічно• 26 июля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Автор,я с вами. Тоже не понимаю,почему встретить знакомую и сказать « оуу ты че такая толстая? Тебе надо похудеть,хоть пару кг скинуть» - это не ок. А вот наоборот ок. Вы отличная,совсем не худая.
Це заздрість. Я як жируха це стверджую)
Ниф_ниф• 26 июля 2023
да завидуют просто
все ок у вас, у меня большой лишний вес - ну его нафиг, лучше поджарой собачкой
yasia__sv• 26 июля 2023
Фігура супер, трошки б попу підкачати і буде агонь.
Можна в залі, можна вдома з резинками - у багатьох тренерів є такі тренування, типу міцних горішків обуховського.
MAIRA• 26 июля 2023
Заздрять! І в мене так само. Таке чую від осіб з зайвою вагою.Стрункі сучасні дівчата не вважають мене худою.
звездная галактика• 26 июля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
я когда то разожралась до 70+. и мамины подруги - ооо. наконец то на человека стала похожа! то есть - на них
Лялька в колисці• 26 июля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Переважно на роботі, знайомі. Подруги такого не кажуть. Ось пішла на курси і там ’ти така мєлка’. Так і хочеться сказати у відповідь на таке, що з неї жир капає. Ну нащо взагалі казати про вагу, коли плради не питали?
это нарушение границ, отвечайте грубо - тебе какое дело?
к.Буланова• 26 июля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
може заздрять? Скільки знаю худих, їм такого не кажуть
Червона рута• 26 июля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
168, 52. Грудь 90
Мені 38. 160 см, 45кг, груди/бедра 85. Відчуваю себе легко. В моєї мами в цьому віці була вага під 90 і вже почалися через це проблеми з ногами, і не тільки, на жаль. Звичайно, фігура як в підлітка, але проблеми в тому не бачу. Сину зараз майже 12, то в нас один розмір. Іноді привласнюю його прольоти собі)))
З приводу коментарів сторонніх - то можуть сказати , що худа, але ніхто порад не дає, бо знає, напевно, що може нарватися на зустрічний комплімент. Хоча, дійсно, я собі такого не дозволяю казати ні худим, ні повним, бо скажи то повній - образа буде на все життя. То, напевно, про їх комплекси і самовідчуття, бо щаслива і задоволена життям людина не роздає поради, коли про них не просять, і не коментує чужу зовнішність.
Тоска в носках• 26 июля 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Вам не понятна, а мне, например, очень даже)
172см 50 кг, 88-67-92
Один вес держится с 10 класса, не считая беременности. Часто слышала, что худая..от телушек за 70. Тоже недоумеваю, почему я молчу, что она жирная и бока из джинс вылазят как тесто из миски, или под лифчиком 5 складок, а такое мне что-то про вес торочит. Больше не молчу, рот таким закрываю быстро
Вообще странно, у меня параметры точно как у вас, рост тот же, но вес 57 кг. .. как такое возможно. я тоже плюс минус в одном весе. Мне 43 и со школьных лет приросло 4 кг.
Миззери• 26 июля 2023
Тю
Все хорошо , у меня грудь еще меньше но никто и ничего не говорит такого
Люди не понимают что фигуры разные ? Вообще заметила бестактность говорить про ой ты так похудел ой надо набрать и это считается нормально а вот толстым такое обидно слышать