Луноликая Вика• 26 июля 2023

Туалетное мыло, которое хорошо мылится

Девочки, ищу туалетное мыло, котрое хорошо мылится/пенится и приятно пахнет.
Можно и недорогое, не нужно по космической цене.
Вот знаете в отелях такие маленькие "мылки" , у них и аромат приятный и полные ладошки пены, хочу найти такое же только в обычном размере, так сказать.
Если кто-то знает, подскажите пожалуйста.
Спасибо💐
Нічна ненажера• 26 июля 2023
Дуру упаковки по 4-5 штучек, всегда такое покупаю.
автор Луноликая Вика • 26 июля 2023
Ответ дляНічна ненажера
Квадратное или овальное берëте?
Нічна ненажера• 26 июля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Квадратное или овальное берëте?
Квадратное. Синее и зелёное, полосатое.
автор Луноликая Вика • 26 июля 2023
Ответ дляНічна ненажера
Квадратное. Синее и зелёное, полосатое.
Мы тоже синее раньше брали, из всех у него самый приятный запах. Спасибо.
Дивне створіння• 26 июля 2023
Мериголд. Очень приятный запах и хорошо пенится, я только его и покупаю
Quarasique• 26 июля 2023
Дуру норм, особенно глицериновое, которое квадратное и прозрачное такое. Fax еще неплохое, мылится может чуть-чуть хуже, но мне очень нравится именно аромат, того что с ягодами.
автор Луноликая Вика • 26 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
Смотрю оно и в Ашане и в Еве есть, и много видов. Спасибо.
Забризкана водою• 26 июля 2023
Та звичайне дитяче беру. Хоч не сушить!
Малявка ще та• 26 июля 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Та звичайне дитяче беру. Хоч не сушить!
Мені сущать всі крім Dove
Магиня• 26 июля 2023
Dove - то любов останніх вже років 8-10, і рідке, і гель для душу і кускове (чоловік тільке тверде мило сприймає) тільки класичне біле, без усіляких добавок.
Эта_Шикарна)• 26 июля 2023
Я только жидкое покупаю, не нравятся бруски, то расквасится, то прилипнет к нему что-то.
автор Луноликая Вика • 26 июля 2023
Ответ дляМагиня
О, і мій також, тільки тверде мило, ніякі гелі для душу не хоче. Але й Дав і Нівея йому не підходять, воно, бачте, йому дуже м´яке, недостатньо ’скрипить шкіра’ від такого мила
Багиня• 26 июля 2023
Балеа купите с пересылкой тут на форуме, хоть и дорого, но это очень хорошее мыло, обожаю его.есть мед и молоко, есть нейтральное, оно сильно подоржало но это мыло хорошее даёт вымытость, не сушит, пены в меру,запах и вообще.
Единственное неудобство вы одно мыло заказывать не будете, придется ещё что-то покупать.
Мир Мир Мир!• 26 июля 2023
Палмолів купую і якесь в атб, розумна ціна, чи щось з цієї серії. В атбшному запах не сильний і не стійкий, руки потім нічим сильно не пахнуть.
Багиня• 26 июля 2023
Вот фото,не пожалеете
Пригаю-цибаю• 26 июля 2023
Ответ дляБагиня
В нас його мила валом, щось воно мені не дуже. Думаю за ціну з пересилкою його точно не варто купувати.
Я Головна• 26 июля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Мені сущать всі крім Dove
І я люблю ніжно Дав, не сушить шкіру рук, гарно милиться
Малявка ще та• 26 июля 2023
Ответ дляБагиня
Вот фото,не пожалеете
В нас воно теж продається
Дуже посереднє за якістю мило
Маю декілька думок• 26 июля 2023
Ответ дляБагиня
Вот фото,не пожалеете
Воно є у ватсонсі
Багиня• 26 июля 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Воно є у ватсонсі
В маленьких городках нету ватсонса
Летчица• 26 июля 2023
В атб мило лимон 9.00 грн
Морская свинка• 26 июля 2023
Користуюся тільки господарським милом,люблю ще дьогтеве мило.
Гола з конопель• 26 июля 2023
Мыло города, Нью йорк, париж, милан и тд. Не помню производителя, но некоторые запахи, супер.
автор Луноликая Вика • 26 июля 2023
Ответ дляГола з конопель
Купила Сингапур, очень понравился.
Когда сначала нюхаешь один запах, а потом запах кожаной куртки и дорогой гостиницы
Гола з конопель• 26 июля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Купила Сингапур, очень понравился.
Не покупала, нужно будет попробовать)
Нічна ненажера• 26 июля 2023
Ответ дляЛетчица
В атб мило лимон 9.00 грн
Кстати да, тоже неплохое мыло. И яблоко. Удивительно, но кожу не сушит.