Попихтю та й годі• 26 июля 2023

Общение взрослых внуков с бабушками/ дедушками

У кого взрослые дети/ внуки возраст 20 + , иногородние(!) , то есть живут в другом городе, отдельно от родителей, бабушек, дедушек. Как часто ваши дети общаются, созваниваются НЕ с родителями, а именно с бабушками/ дедушками? Есть общие темы, как часто общаетесь?
автор Попихтю та й годі • 26 июля 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Один - звонит каждый день, другой - пару раз в неделю.
У нас та сама історія, що і у вас , але бабуся з дідусем хочуть більше спілкування. Але дорослий онук не має спільних цікавих тем з ними. Спілкується неохоче.
Контрольница• 26 июля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
если нет вай фая и мобильный не ловит и сообщения приходить не будут. потому, что нет вай фая
Нет, если найти с мобильным в руках, где есть сеть, то сообщение отправить можно, и загрузить то, что тебе отправили ранее, что мама и делает. Но звонок по сети будет мучением, потому что она то появляется, то пропадает.