Николь1986• 26 июля 2023

Хвылювалка+ сразу на вечер

Кто где? Еще 12 ту на вечер. Если что, все сюда. Держимся💗
Мимо_шла• 26 июля 2023
Ответ дляБайрактарочка
Хай летять курсом на йух
На моцкву )
Sergeevna-a227• 26 июля 2023
Дивлюся у вікно, діти грають на майданчику...люди спокійно ходять...
nattyla• 26 июля 2023
Ответ дляSergeevna-a227
У нас нікого
Antonio008• 26 июля 2023
Ответ дляSergeevna-a227
В нас так само.
GiorginaS• 26 июля 2023
Ответ дляБайрактарочка
Це ймовірно балістика
Баллистика не может менять курс
Ирина 789• 26 июля 2023
Ванек пишет:

ракеты летят одна за одной, табуном так сказать
их хватает

угроза по ракетам 👉 Донецкая, Харьковская, Днепропетровская, Полтавская, Кировоградская области
Байрактарочка• 26 июля 2023
Ответ дляSergeevna-a227
Ми з дитиною були на майданчику до тривоги, спеціально вийшла раніше шоб ще встигнути погуляти.
Пролунала тривога, хтось пішов, хтось залишився.
Я після того як бігла під збиття балістики з дитиною на руках з іншого жк додому більше не залишаюсь в тривогу на вулиці. Ну нафіг.
Байрактарочка• 26 июля 2023
Ответ дляGiorginaS
Баллистика не может менять курс
До чого тут курс? Я відповідала автору коменту про швидкісні ракети з півночі. Потім виявилось шо то реб.
LudaSHS• 26 июля 2023
Пока тревога
Читали что происходит с министром в Китае, что он пропал
Ван И снова назначен, и куча всего в шахматной доске происходит
Киссинджер еле ходит, поехал в Китай
LudaSHS• 26 июля 2023
Ответ дляБайрактарочка
Ой мацают пво. Надоели уже. Утырки
Байрактарочка• 26 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ой мацают пво. Надоели уже. Утырки
Вдень походу двома калібрами теж мацали ппо?
LavaLava• 26 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Пока тревога
Киссинджер еле ходит, поехал в Китай
Всім привіт. Сиджу ще на роботі. Хвилююся з вами. Тіарісу, курка, хлібчик.... Їсти захотілося... Як там наші бойові коти?
LudaSHS• 26 июля 2023
Ответ дляSergeevna-a227
Ото ж бо
С парку пришла
Людей валом, террасы кафе все сидят, попила шейк с мороженым. На все тг сообщение никто не двинулся , привыкание. Адаптации.
Думала, если точно баллистика, то хоть в помещение надо, а то ту патриот за рогом
Сыпет остатки
Molochay• 26 июля 2023
Ответ дляAntonio008
В нас так само.
И у нас. Очень странное ощущение, когда слышишь детские голоса , а тревога идёт и в ТГ пишут про ракеты (( причем дети садиковского возраста, родители рядом сидят((
LudaSHS• 26 июля 2023
Ответ дляБайрактарочка
Может.
Оно ж меняло курс, долго крутило в небе
GiorginaS• 26 июля 2023
Ответ дляБайрактарочка
Потому -что сейчас, что летят меняют курс
Без_паніки• 26 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Пока тревога
Киссинджер еле ходит, поехал в Китай
100 лет деду, а он еще что-то там предпринимает)
LudaSHS• 26 июля 2023
Ответ дляLavaLava
А робота не вимагає в укриття? Тут все працює від пошти до Сільпо
Тільки оно бачила тролейбуси стали, чекають
LudaSHS• 26 июля 2023
Ответ дляБез_паніки
Это значит что тяжеловеса послали
Все эти встречи не просто так. Китай и Сша находятся ж в терках
Flower Girl23• 26 июля 2023
В общем так, относительно работы НП. Мне сейчас девочка знакомая написала, она продажами занимается... Пишет, что сидит в машине, загруженой коробками, уже объехала 4 отделения НП - все закрыты...(( И раньше у нас такого не было, она постоянно на почту ездит. Киев.
Oksana_Odezhda• 26 июля 2023
Ответ дляFlower Girl23
Да нет, я Ваш ответ увидела, уже когда обратно пришла. Срочно посылку забрать нужно было.) У нас сегодня там вообще какая-то новоя смена, я их не знаю.
У нас укрпочта только не работает, и смотря какая новая почта еще. Ок, хорошо что дома уже, а теперь главное пережить ракетный обстрел. Боже помоги.
Байрактарочка• 26 июля 2023
Ответ дляGiorginaS
Ще раз - в коментарі на який я відповідала мова йшла не про ракети які запустили ту
Без_паніки• 26 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Это значит что тяжеловеса послали
ну я точно меньше напрягаюсь, когда Китай контактирует с США, а не с россией.
Но тут же еще большой вопрос, до чего они договорятся, и как это скажется на Украине.
LavaLava• 26 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ні. Маленька фірма- орендуємо квартиру. Бігати до метро далеко. Чекаю на зятя- як королева додому поїду. В мене дочка з онучками гостює.
Flower Girl23• 26 июля 2023
Ответ дляOksana_Odezhda
УП не пользуюсь принципиально, а насчёт НП - видимо какое-то новое распоряжение было...
LudaSHS• 26 июля 2023
Ответ дляБайрактарочка
Ну так фальш и реб это и есть разведка их
И 2 калибра, может тоже, толку их пустить, и круги мотать если есть цель, и Ту летят свое делать. Вообще ту вернулись с учений , плохо
Накопили х-101.
Ева05• 26 июля 2023
Днепропетровская область, мы только пришли домой. На улице полно людей, в магазинах, бабушки под АТБ с овощами стоят.
Я даже не слышала когда началась тревога, из ТГ узнала
LudaSHS• 26 июля 2023
Ответ дляБез_паніки
Это точно. Но пока Украина в поле Сша, но просто интересные процессы происходят. Просто мы многое не знаем, это даже не о нашей войне, хотя может и нам быть отголослк, это о новом мире, милитари мире, о новых сферах влияния и новые гегемонах.
АлександраА• 26 июля 2023
Ответ дляSergeevna-a227
Я ледь своїх ледь зібрала по безпечним місцям. Молодшого зі скандалом з вулиці забирала, хоча попереджала, що буде тривога і ми перемістимося до сховища. Дитині 9 років. Розуміти мав би. Але ні... Старша з іспиту вийшла, коли вже тривога ширилася. Попросила її хутко їхати до бабусі (там 10 хвилин). Ні, блін, з новою подружкою до самої повітряної у нас теревенькала...
Чоловіку, як раз перед тривогою, терміново в магазин треба було... Хер зупиниш.
І я така: з малим лаюся, зі старшою телефоном лаюся, чоловіку телефоную...
Копець, одним словом.
автор Николь1986 • 26 июля 2023
Всем снова привет. Держимся. Пусть обойдётся