Кто где? Еще 12 ту на вечер. Если что, все сюда. Держимся💗
Sergeevna-a227• 26 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
не йду в укриття, готова вмерти. Рада була вам всім допомогти порадами.
Все буде добре! Сама сьогодні боюся, але ж і йти нема куди.
NataOst-7ae6• 26 июля 2023
Ракеты взяли курс на Винницкую и Одесскую области, сообщают Воздушные силы.
Ответ дляFlower Girl23
В общем так, относительно работы НП. Мне сейчас девочка знакомая написала, она продажами занимается... Пишет, что сидит в машине, загруженой коробками, уже объехала 4 отделения НП - все закрыты...(( И раньше у нас такого не было, она постоянно на почту ездит. Киев.
Наше отделение закрывается, людей чуть ли не пинками выгоняют когда тревога
Ответ дляantoninalav
Де вони літають? Стільки пусків і ніде нема?
угроза по ракетам 👉 Кировоградская, Винницкая области
ракеты маневрируют на границе Одесской/Николаевской/Кировоградской областей, но курс не меняют
курс запад/северо-запад
западные регионы, особенно Винницкая и Хмельницкая области, пожалуйста будьте готовы перейти в безопасные места
курс запад/северо-запад
antoninalav• 26 июля 2023
Ответ дляBrita
курс запад/северо-запад
Дякую, але поки вони маневрують, прочитала у Ванька
Love_Love_Love_• 26 июля 2023
Ответ длякосмея
Бля куди вони всі летять. Вже 8 мимо дому пролетіло.
Хлопчики збивайте
Гамно гамна летить на захід країни. Вінниця, Хмельницьк в укриття всі
Без_паніки• 26 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Это точно. Но пока Украина в поле Сша, но просто интересные процессы происходят. Просто мы многое не знаем, это даже не о нашей войне, хотя может и нам быть отголослк, это о новом мире, милитари мире, о новых сферах влияния и новые гегемонах.
так и есть, никак не придумают, что с россией делать(
табун ракет летит через Винницкую область в сторону Хмельницкой
Кропивничата выдох
юг выдох
угроза по ракетам 👉 Винницкая, Хмельницкая, Тернопольская области
в очередной раз напоминаю о пребывании в безопасных местах а также обычной просьбе НЕ СНИМАТЬ работу парней, последствия падения осколков и т.д
Кропивничата выдох
юг выдох