Николь1986• 26 июля 2023

Хвылювалка+ сразу на вечер

Кто где? Еще 12 ту на вечер. Если что, все сюда. Держимся💗
LavaLava• 26 июля 2023
Ответ дляЕва05
Днепропетровская область, мы только пришли домой. На улице полно людей, в магазинах, бабушки под АТБ с овощами стоят.
Я даже не слышала когда началась тревога, из ТГ узнала
А ще вони кота завели. Теж у мене. Рафік
Шеллар• 26 июля 2023
Ответ дляLavaLava
Який гарний)
LavaLava• 26 июля 2023
Ответ дляШеллар
Який гарний)
Грайливий. І муркотить як трактор.
Татьяна-bfd8• 26 июля 2023
Sergeevna-a227• 26 июля 2023
Треба🍷🍷🍷🍷🍷нерви капець ((((
5cmhybyna• 26 июля 2023
не йду в укриття, готова вмерти. Рада була вам всім допомогти порадами.
Sergeevna-a227• 26 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
Все буде добре! Сама сьогодні боюся, але ж і йти нема куди.
Мухтар• 26 июля 2023
Ответ дляSergeevna-a227
Пишут, где то сбили, где, пока не говорят
NataOst-7ae6• 26 июля 2023
Ракеты взяли курс на Винницкую и Одесскую области, сообщают Воздушные силы.
Brita• 26 июля 2023
Ответ дляFlower Girl23
В общем так, относительно работы НП. Мне сейчас девочка знакомая написала, она продажами занимается... Пишет, что сидит в машине, загруженой коробками, уже объехала 4 отделения НП - все закрыты...(( И раньше у нас такого не было, она постоянно на почту ездит. Киев.
Наше отделение закрывается, людей чуть ли не пинками выгоняют когда тревога
Меделін• 26 июля 2023
Ответ дляBrita
І у нас так
antoninalav• 26 июля 2023
Де вони літають? Стільки пусків і ніде нема?
Brita• 26 июля 2023
Ответ дляantoninalav
угроза по ракетам 👉 Кировоградская, Винницкая области

ракеты маневрируют на границе Одесской/Николаевской/Кировоградской областей, но курс не меняют

курс запад/северо-запад

западные регионы, особенно Винницкая и Хмельницкая области, пожалуйста будьте готовы перейти в безопасные места
Fany• 26 июля 2023
Я хвилююсь
Хардик покушал?
Где отчёт?
космея• 26 июля 2023
Бля куди вони всі летять. Вже 8 мимо дому пролетіло.
Хлопчики збивайте
LavaLava• 26 июля 2023
Так-так. Де наш Хардік? Фото в студію!
LudaSHS• 26 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
фото
У вас как молодой кот Степан)
antoninalav• 26 июля 2023
Ответ дляBrita

курс запад/северо-запад

Дякую, але поки вони маневрують, прочитала у Ванька
Dakha• 26 июля 2023
Ответ длякосмея
Хлопчики збивайте
Ого
Love_Love_Love_• 26 июля 2023
Ответ длякосмея
Хлопчики збивайте
Гамно гамна летить на захід країни. Вінниця, Хмельницьк в укриття всі
LudaSHS• 26 июля 2023
Хмельницька область - ракети вже у вас!!!

Ох снова по складам?(
Lily-2020• 26 июля 2023
Ответ дляДжавеліна
Вітання усім хвилювалочкам від незламного Дніпра.
Сподіваюся, що вечір пройде тихо. А якщо ні, то хай рашкоголові двуглаві курки свої ракети собі у дуп@ запхнуть!
Як ви там?
космея• 26 июля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Най розвертаються і летять взад.
Загадочная• 26 июля 2023
Ответ дляLily-2020
Як ви там?
Відео з області є як летять(
Джавеліна• 26 июля 2023
Ответ дляLily-2020
Як ви там?
Дніпро норм, збиття по області.
LudaSHS• 26 июля 2023
Падла какая https://t.me/war_monitor/9137
Это ж надо млн дол и вот такое
Ради чего?
Задаюсь вопросом и не могу понять логики уже год, страна гной, чего ей надо?
Осваивайте свои территории, газификуйте, науку развивайте, нет нате вам, приплыли
Все на военку теперь.
Мир теперь немирный.
космея• 26 июля 2023
Ответ дляantoninalav
Ага нема, я 8 бачила - мимо дому пролетіли.
Без_паніки• 26 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Это точно. Но пока Украина в поле Сша, но просто интересные процессы происходят. Просто мы многое не знаем, это даже не о нашей войне, хотя может и нам быть отголослк, это о новом мире, милитари мире, о новых сферах влияния и новые гегемонах.
так и есть, никак не придумают, что с россией делать(
Майя15• 26 июля 2023
Ответ длякосмея
Хлопчики збивайте
Ви стоїте і дивитесь ?
Brita• 26 июля 2023
табун ракет летит через Винницкую область в сторону Хмельницкой

Кропивничата выдох

юг выдох

угроза по ракетам 👉 Винницкая, Хмельницкая, Тернопольская области

в очередной раз напоминаю о пребывании в безопасных местах а также обычной просьбе НЕ СНИМАТЬ работу парней, последствия падения осколков и т.д