Кто где? Еще 12 ту на вечер. Если что, все сюда. Держимся💗
Ответ дляBrita
табун ракет летит через Винницкую область в сторону Хмельницкой
Кропивничата выдох
юг выдох
угроза по ракетам 👉 Винницкая, Хмельницкая, Тернопольская области
в очередной раз напоминаю о пребывании в безопасных местах а также обычной просьбе НЕ СНИМАТЬ работу парней, последствия падения осколков и т.д
Кропивничата выдох
юг выдох
Видимо гнида какая-то сдала. В прошлый раз там технику херанули
NataOst-7ae6• 26 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Твари
Они что снова туда нагнали бк для фронта?
У Хмельницькому був дуже потужний вибух!!
Так все оружие через западную идет