Муууумие• 26 июля 2023
Считаете ли вы нормальным постить фото раздетых детей?
Как не смотрю истории знакомой, через день фото голых детей. Для чего люди это постят - не понимаю. Ну сохрани ты это себе в архив и выставь фото в одежде…
Результат:
вже голосів:
62 (89.86%)
Не нормально
5 (7.25%)
Тыц
2 (2.9%)
Нормально
Муууумие
• 26 июля 2023
Ответ дляКокосиха
Каждый с такими фото поступает так, как считает нужным.
Так это же не ваше фото, а отдельного другого человека, пусть и маленького
Mrs.Sexuality• 26 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Кому нужен чужой ребенок? Тем более младенцы очень похожи между собой
извращенцам очень даже нужны
Вся в кредитах• 26 июля 2023
Ответ дляПолуничка
А куда ребенку какать, если захотелось, а поблизости нет туалетов? В штаны, что ли?
Зайти в туалет в кафе и тд.
Полуничка• 26 июля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Зайти в туалет в кафе и тд.
А если поблизости нет кафе?
БальзаковскийВозраст• 26 июля 2023
Ответ дляПолуничка
А если поблизости нет кафе?
А если без «если»?
Вся в кредитах• 26 июля 2023
Ответ дляПолуничка
А если поблизости нет кафе?
Ну какайте в городе посреди улицы дальше
Я же пишу что в Украине это нормально, продолжайте
Полуничка• 26 июля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Я никогда не какала на улице. И мой ребенок никогда не какал на улице. Потому что не возникало такой потребности. Но вот если бы возникло, а туалетов поблизости нет - что делать? Какать в штаны, что ли?