Кнопус• 26 июля 2023
Давайте поговорим про семью в виде двух партнеров
Когда каждый делает одинаковый вклад во все, в жилье, питание, оба воспитывают детей, оба убирают в доме ну или делят, один делает это, другой это.
Интересен вопрос родов. Суррогатное материнство вообще-то платное и не зря.
Если один партнёр рожает по обоюдному согласию, какой вклад будет равносильным со стороны другого партнёра?
Девочки, кто такое не приемлит для себя, не пишите. Есть люди, которым так подходит. Сейчас про таких.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 июля 2023
Не поняла вопроса. Что должен ваш партнер за то что вы выносили и родили?
Краденые абрикосы• 26 июля 2023
Ответ дляФорточка
Поддержка - оплата клиники, ведения, няня после и помощь физическая.
и это все в течение 9 месяцев ,а потом опять все пополам
Звоночек• 26 июля 2023
Похоже не на семью, а на совместное проживание двух чужих друг другу людей.
Капризуля• 26 июля 2023
нічого не зрозуміло
ви змалювали нормальні подружні стосунки
партнерство це не про ’гроші пополам’, а про внесок кожного
Алина-1240• 26 июля 2023
У вас не семья а совместное проживание пополамников.сомневаюсь,что другой партнер беременности и родов ждет
На паровозе• 26 июля 2023
Беременность и роды - это очень сложный, энергозатратный, и ’из жизни выбиваемый’ процесс.
Я бы, наверно, согласилась бы на брачный контракт с указанием конкретной суммы за это вот все)
Звоночек• 26 июля 2023
Ответ дляКапризуля
нічого не зрозуміло
Может, Автор ЛГБТ семью имеет ввиду?
Капризуля• 26 июля 2023
Ответ дляЗвоночек
Может, Автор ЛГБТ семью имеет ввиду?
хз шо вона має на увазі
Невидимка Майя• 26 июля 2023
И вот тут равноправие заканчивается. А когда женщина кормит грудью, как это компенсируется мужчиной? А беременность? Последствия родов? Или родила и на второй день пошла свои 50% на все зарабатывать?
Ацетилсалициловая кислота• 26 июля 2023
Как это ни странно для разных слоев населения ребенок ’стоит’ по разному. Поэтому в одном случае справедливо одно, а в другом другое
На паровозе• 26 июля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
ну вот и я про это... как говорится - выносить и родить - это одно.... а вот потом восстановиться во всех аспектах жизни - это совсем другое
Мрії у вирії• 26 июля 2023
Я думаю на время беременности, родов и декрета нужно просто перераспределить обязанности.
AmazingLady• 26 июля 2023
Не обесцениваете другого партнёра со своими родами или нежеланием рожать..и перестаньте письками мерятся
Кнопус
• 26 июля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да, партнёрские отношения ведь... Вклад за вклад...
Хата на мати• 26 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Какая сумма была бы справедливой?
Кнопус
• 26 июля 2023
Ответ дляФорточка
Да, это вариант.
AmazingLady• 26 июля 2023
А если один партнёр и это женщина не может родить в силу разных причин, ей надо ЭКО шмэко, ее же надо оштрафовать, она ущербна? Я правильно понимаю?
Кнопус
• 26 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Ну да, это же партнёрские отношения
Кнопус
• 26 июля 2023
Ответ дляЗвоночек
Некоторым так подходит.
(Я тоже вашего мнения).
Працівниця року• 26 июля 2023
Ответ дляКнопус
Ну да, это же партнёрские отношения
Пополам грудью кормить будет, или сразу на смесь и ее пополам оплачивать?
Кнопус
• 26 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Пополамники тоже могут создать семью, они будут считать, что у них семья.
Капризуля• 26 июля 2023
Ответ дляКнопус
Ну да, это же партнёрские отношения
ви плутаєте партнерські відносини з пополамщицтвом.
Краденые абрикосы• 26 июля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
он ходит на работу,носит продукты,женщина для равноправия не кормит грудью,а идет на работу,мужчина идет в декрет
Капризуля• 26 июля 2023
Ответ дляКнопус
якшо їх обох це влаштовує, то чому ні?
Кнопус
• 26 июля 2023
Ответ дляЗвоночек
Может, Автор ЛГБТ семью имеет ввиду?
И их тоже.
Но сейчас многие разнополые пары говорят про партнёрство, равные вклады и бла бла бла в таком же стиле.
На паровозе• 26 июля 2023
Ответ дляХата на мати
Какая сумма была бы справедливой?
Зависит от возможных ’потерь’ и ’затрат’ женщины.
Если здоровье изначально хорошее, карьеры особо нет, то это одна сумма.
А если для осуществления поставленной задачи, нужно от много отказаться и многим пожертвовать - то это друга сумма) Цифру не готова назвать
Форточка• 26 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
ну как сказать, я после родов не особо бодра была, нужен восстановитеный период
Кнопус
• 26 июля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Вот я и размышляю как это в такой модели семьи может уместиться рождение ребенка