Намакушка• 26 июля 2023
Не знаю что делать, возвращать или нет
Купила шлепки и только дома увидела дефект. Так расстроилась, они мне очень понравились
Капризуля• 26 июля 2023
а зачем вы покупаете с логотипом, если это не оригинал? неужели и правда нравится? со стороны такие вещи выглядят очень ужасно.
В танке• 26 июля 2023
Ответ дляНамакушка
90% просто фукнуть зашли. Ну что за контингент?
Вопрос читали?
А где вопрос?
Царевна_несушка• 26 июля 2023
Ответ дляНамакушка
Вопрос читали?
так вам и пишут шо гимно - вэртайтэ.
что еще хотите услышать?)
Намакушка
• 26 июля 2023
Люди, ау, у вас проблемы с восприятием информации?
Прочитайте тогда еще пару раз вопрос
Капризуля• 26 июля 2023
Ответ дляНамакушка
Прочитайте тогда еще пару раз вопрос
вернуть, безоговорочно вернуть! и никогда не покупать такой ужас!
ПуГоФФка• 26 июля 2023
Ответ дляНамакушка
Прочитайте тогда еще пару раз вопрос
Автор, на сайте производителя этого мега бренда , и ч сейчас не о шанель))) 70% фото изделий такие кривые. И без аля логотипа шанель они очень даже симпатичные. Ну и если Вы не можете впрочем как и я купить себе шанель оригинал то зачем брать подделку))))
Алина-1240• 26 июля 2023
А что не так?один мерял кто то на более широкую ногу и все,сядут потом по ноге
Патріотка з дивану• 26 июля 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Так це самий головний дефект цього ужасу
Я так и подумала
Намакушка
• 26 июля 2023
Ответ дляДля драки
Дайте фото на ногах.Сожет того 1 см не будет и видно
Та видно
Я_з_Франека• 26 июля 2023
Автор, возвращайте, и дело не в том, что они китайские, грубые или ещё какие-то, поищите что то минималистичное, без лого
Намакушка
• 26 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Нет, Вы не так поняли. Или я не правильно написала, высота 1 см разницы кож часть
Намакушка
• 26 июля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Еще раз, не китайские. И вопрос не в лого.
Ну как тяжело здесь общаться(
Свій варік• 26 июля 2023
Если недорого- оставляйте как тапки для дома. Вообще, не стоит такое покупать. Что то без кричащего логотипа. Дорого для вас - верните.
Коханозадовільна• 26 июля 2023
Ответ дляНамакушка
Ну как тяжело здесь общаться(
Да, це фабричний хранцузький шанель
Щебетуха• 26 июля 2023
Ответ дляНамакушка
Ну как тяжело здесь общаться(
Возвращать, очень видно разницу, сразу в глаза бросается, видимо распаровка. Ну или как домашние тапочки оставлять, если не дорого купили.
Тут надолго• 26 июля 2023
Это часто бывает, один мог стоять на витрине и его меняли много - растянулся.
Намакушка
• 26 июля 2023
Ответ дляТут надолго
Он не растянут. Высота кож части
Перекус беру завжди• 26 июля 2023
Я себе взяла за правило - возвращать вещи, если меня даже мелочь не устраивает или не комфортно, даже не раздумывая, потом как правильно если не в том году, то следующем покупала лучше намного. Поэтому возвращайте и не переживайте.
Намакушка
• 26 июля 2023
Ответ дляА я женатая
Яка ціна та розмір? Може куплю
Та я їх відвезу, це не проблема.
Просто мінять немає на які, а так сподобались
Ms. Iphone• 26 июля 2023
Якщо Вам в них зручно і дуже подобаються, то залишайте. З вигляду не дуже помітний той дефект.
Патріотка з дивану• 26 июля 2023
Ответ дляНамакушка
Прочитайте тогда еще пару раз вопрос
Они ж ужасные и ещё разные...
Намакушка
• 26 июля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Они ж ужасные и ещё разные...
Ой, что вы говорите. А ну ка ж покажите что вы носите. Уверенна все умрут со смеху